НЕТ В ЖИЗНИ ,СМЫСЛА жизни у людей.И не способны мы его обрести .И так проживём ...
НЕ Смысл главнее всего,а Главенство одних над другими важнее для Людишек -служащих людям -слуг народных.Хотя о чём это я-Частники вместо Слуг народа стали работать на народ -ЧАСТНИКИ.и делают они своё дело ради получения ДЕНЕГ ,А не ради РАБОТЫ на Людей Плановой .Что хочу ,то и сворочу ...Искать смысл другой в делах их бестолку .-Даже ВЫГОДА не всегда для них важнее -ДЕНЬГИ брать от холопов местных не желают Хозяева из Столицы,купившие окраинное предприятие .
Ну вот то с чем каждый сталкивается-Счётчики всякие для частника -Ну поставили их для учёта Потребленного и оплату по потребленному =Ну Должны их обслуживать ,Те кто даёт Воду и Энергию.
Приходите Смотрите ,вешайте свежие пломбы -Но Идёшь и просишь Придите посмотрите .Снимите Пломбы .И ждёшь -Когда же придут .
Сняли .-Покупаешь новый счётчик -Даёшь заявку -придите посмотрите .повесьте пломбу . Население стареет. в стране .и всё труднее ходить по очередям в конторах.
Так мы живём -Со всё большими проблемами.И это на самом низу .
А уж наверху то сикоко споров между Главнюками .
-Главнюков Серьёзных 20 штук . А самых серьёзных всего СЕМЬ + Наш.
И они проблем друг другу создают кучами , а от них эти проблемы вниз к холопам спускаются .-И Расширяют Кладбища Простолюдинские .Это уже не счётчики Воды и Света .
Это счётчики крови и мяса , нужные для Исполнения МЕЧТАНИЙ главнюков
И вот разумного в делах этих поганцев -людеубивающих нет нисколько .ДУРЬ полнейшая .Не туда Энергию эти поганцы направляют ...НЕ ТУДА .
Но мы хоть и трындим с вами вместе, о делах Главнюков и их свор ,шаек и стай .Но ничего от нас не зависит-Ну кроме чтобы Своему ОДОБРЯМС сказать,а чужому громкое ФУ !!!Ты Кака!,я тебя не люблю !
И причаститься Мечтою своего ГЛАВНЮКА -Мы за тебя ВСЕХ, на фик уничтожим .
У каждого своя МЕЧТА .МЕЧТА Нашего Хозяина -это наша мечта .
И мы тоже как и Вождь рвёмся в наполеоны буанопартии .И рвёмся ,сидя на диванах и в креслах ,громко громко крича -Мы и тем ,и этим и другим во время всех войн уже надавали -сидя на диванах.Бойтесь нас -великих и непобедимых -Мы всех победим -и это даже не Мечта,это пострашнее будет,чем мечта ,тут по Фрейду нужно название нашим действиям искать.Но это НОРМА ЖИЗНИ Нынешней.-То что говорит Телеящик ...Из телеящика идут к нам наши мечтания и желания .
А Мечтается то как хорошо .Достижимое простое ,логичное ,естественное -по нашим понятиям людским .Руку протяни и возьми ...Скажи и сделают -Ну затратишь денег сколько -то .За деньги то должны сделать .
А не получается-Злыдни супротивные сопротивляются .Ну не дают разрешение на водопровод.У соседей по дому на троих есть .Один ввод Вот больше нельзя, и так же по Свету ...и деньги им не нужны ...
Протестуют и угрожают противники МЕЧТЫ и мелких желаний .И ничего с ними не сделаешь .мечтать не вредно ,Но не осуществима ваше Мечта .
Побудет племянник без воды в своём доме .Зато есть вода у дядьки -пользуйся ею .Норма жизни разумной страны .
Это же не МЕЧТА Властителя .
А если не получится и у НАШЕГО Великого ,то это ещё не самое страшное дело .-НУ НЕ ШМОГ! Ну значит такая НОРМА ЖИЗНИ и у Стран Человечества .
НО ещё хуже Осуществившаяся МЕЧТА ВОЖДЯ -вот это такая БЕДА и Пакость будет -от которой не убежишь -за всё ответишь и заплатишь.А нет ничего страшнее осуществившейся МЕЧТЫ.
Некуда простонародью податься-Где родился там тебя Властитель земли и будет в землю загонять со своими- ТВОИМИ СЛУГАМИ .Служи .осуществляя МЕЧТЫ властителя .и расплачиваться будешь за осуществление МЕЧТЫ Властителя .тоже ,ТЫ -простолюдин .
Граница на железном запоре -и никто без разрешения Хозяина никуда не убежит. А мы от Хозяина любимого и не бежим -МЫ за НЕГО всех порвём на запчасти .
Мы ,МЫ ,МЫ .мы его инструменты в осуществлении Его Мечты .
И мы тоже мечтаем об его победе над всеми в мире .Наш всех во фрунт поставит . и получит что хотел от жизни-МЕЧТУ....
Мечты Мечты в чём ваша сладость ... а только в мечтаниях, а начни их осуществлять -вот тут Жизнь начинает дрючить Мечтателя .
Дурит Жизнь Мечтателей ,-кого то подманивая доступностью и легкоосуществимостью .-Да чего там сложного =Снять печать ,поставить Счётчик новый, и опломбируй , чтобы видеть следы чужого взлома .за день ,за полчаса ...АГА ...
Вот она ЦЕЛЬ ,-красивая ,доступная ,протяни руку и она Твоя ,да враз её выполнить можно.
Цель -МЕЧТА .
И начинается движение к цели. А всё вокруг нелогично ,не рационально -там где за день ,там на неделю ,а там где за три дня -три года уходит .
Главнюки самые грозные люди Планеты .и самые ВСЁ Могущие ,и цели у них приятные и идут к ней Красивой и Желанной, Красивые и бодрые .
Ну должно быть так ,как Вождь НАРОДОВ СТРАНЫ решил .И все народы страны вождя на это дело нацеливаются .
ЦЕЛЬ -вот рука тянется ,а взять не получается ...сидят и смотрят на эту игру другие .-Мешают ...Ну придется и ими заняться.
И Цель Первая ,разделяется на ЦЕЛЬКИ другие .По углам сидят На Первую в центре глядят .
Каждую Враз можно хапнуть и своей сделать. Легко ... ХАПНУТЬ и ТЕРПИ моя Красавица ,нравится тебе или не нравится...А не получается.
И уже ничего не получается ,кроме мусора и работы мусорщиком ,вместо работы Властителя.Цельки стали рулить Главнюком .вот как то так получается в жизни.
И насмехаются другие Главнюки .А с простонародьем всё ещё хуже ,и мусор кровавее и дерьмовее -Как в разделочной морга ,Это в столицах в президенциях мусор- остатки пирожных.
И вся Мечта людская .-СВОБОДА ,РАВЕНСТВО ,Братство оказывается Бойнею кровавою между народами ,расстрелами ,,пытками ,арестами ,гильотиною и сдиранием кожи и снятием скальпов -Ну как показал Олег Модестов .в своей статье о 1917 -1918 годах.ТЕРРОР ..-А ведь КАК МЕЧТАЛИ...
Мечтали то как хорошо ...
Нет в жизни разумности .Ни капельки разума в делах Человечества и Главнюков Человечества нет .
Да и у простонародья не ищите Совести,и Стыда,и Разумности -нет их у нас .
Всё заменилось у человечков -Патриотизмом .ПАТЕТИКОЙ .и ПАФОСОМ с ГЕРОИЗМОМ придурашливым ,ради дури придурашливой -какие Главнюкиу простонародья -Такие и цели у всех народов .
Кто чего достоин ,тому того и дают в Правители .А по правителям, и ЦЕЛИ у стран.И мечты для Народа -это то что восхотелось Главнюку.ГЛАВМЕЧТАТЕЛЮ и ГЛАВРЕШАЛЬЩИКУ .
Вот так и живут люди во все времена .
И дальше ТАК ЖЕ жить будут .
Комментарии