Француз Мбаппе с первых минут сыграет в матче против поляков на Евро

Капитан сборной Франции Килиан Мбаппе вернулся в стартовый состав национальной команды после травмы носа и сыграет в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы против сборной Польши, сообщается на сайте УЕФА.

Сборная Франции 17 июня победила команду Австрии (1:0) в матче первого тура группового этапа Евро. В концовке матча Мбаппе в верховой борьбе столкнулся с соперником, повредил нос и был заменен на 90-й минуте встречи. В пятницу он провел весь матч с командой Нидерландов (0:0) на скамейке запасных.

Стартовый состав французов выглядит следующим образом: Майк Меньян (вратарь), Дайо Упамекано, Жюль Кунде, Вильям Салиба, Тео Эрнандес, Орельен Тчуамени, Н'Голо Канте, Адриен Рабьо, Килиан Мбаппе (капитан), Усман Дембеле, Брадли Баркола.

Сборная Польши сыграет с первых минут в следующем составе: Лукаш Скорупский (вратарь), Павел Давидович, Ян Беднарек, Якуб Кивёр, Якуб Модер, Петр Зелиньский, Пшемыслав Франковский, Себастиан Шиманьский, Никола Залевский, Каспер Урбаньский, Роберт Левандовский (капитан).

Встреча третьего тура группы D Франция - Польша пройдет 25 июня в Дортмунде и начнется в 19:00 мск.