Албанцы в компенсированное время вырвали ничью в матче Евро против сборной Хорватии

Сборная Хорватии сыграла вничью с командой Албании в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, который проходит в Германии.

Встреча группы B, прошедшая в среду в Гамбурге, завершилась со счетом 2:2. В составе албанцев мячи забили Казим Лячи (11-я минута) и Клаус Гясуля (90+5). У хорватов отличился Андрей Крамарич (74).

На 76-й минуте мяч в свои ворота отправил Гясуля.

В составе сборной Албании весь матч на поле провел защитник московского "Локомотива" Марио Митай, на 85-й минуте на замену вышел нападающий "Рубина" Мирлинд Даку.

Команды Хорватии и Албании набрали по первому очку на Евро, при этом албанцы занимают третье место в таблице группы за счет лучшей разницы мячей.

В заключительном туре группового этапа сборная Хорватии сыграет с командой Италии, албанцы встретятся с испанцами. Оба матча пройдут 24 июня