Доктор Наоми Вольф: мРНК направлена на «уничтожение женщин и детей» и «выхолащивание мужчин»

Доктор Наоми Вольф предупредила, что прививки мРНК от COVID направлены на «уничтожение женщин и младенцев» и «выхолащивание мужчин».
В недавней беседе с Алексом Джонсом доктор Наоми Вульф выразила серьезную обеспокоенность по поводу влияния вакцин против COVID-19 на репродукцию, особенно у женщин и младенцев.
В собственных документах Pfizer фармацевтический гигант больше сосредоточился на исследовании влияния вакцины на репродукцию, чем на ее влияние на легкие.
Это странно, учитывая, что COVID — это респираторный вирус.
И то, что показывают документы Pfizer, наряду с медицинскими исследованиями, о влиянии на фертильность, вызывает тревогу:
- Липидные наночастицы накапливаются в яичниках.
- Выражена менструальная и гормональная дисрегуляция.
- Липидные наночастицы могут проникать через плаценту.
- Прививки на какое-то время влияют на выработку и подвижность сперматозоидов.
- В документах Pfizer вакцинированным мужчинам рекомендуется использовать две надежные формы контрацепции с непривитыми женщинами, что предполагает риск заражения.
- Липидные наночастицы разрушают яички мальчиков еще в утробе матери. «Поэтому мы даже не знаем, вырастут ли дети привитых мам нормальными».
- Доктор Кимберли Бисс также отметила, что уровень выкидышей в исследованиях Pfizer составлял «80 ПРОЦЕНТОВ» и что «они это знали».
ОТЧЕТ: Доктор Наоми Вульф рассказывает Алексу Джонсу, что прививки от COVID направлены на «уничтожение женщин и младенцев» и «выхолащивание мужчин».
В собственных документах Pfizer фармацевтический гигант больше сосредоточился на исследовании влияния вакцины на репродукцию, чем на ее влияние на… pic.twitter.com/afxNvcKzym
— Бдительная Лиса 🦊 (@VigilantFox) 23 мая 2024 г.
Комментарии