Юный киевлянин, который 8 лет назад рекламировал «Азов», закончил свой «путь воина» на Донбассе

На модерации Отложенный

На Украине, в Часов Яре убит «герой» знаменитого видео о детском нацистском лагере «Азовец». Его накрыло ФАБом. Кто бы мог подумать! Ведь еще несколько лет назад пухлый малыш в очках готовился отбивать Крым и возвращать Кубань, а также «резать москалей».

В ролике, снятом в 2017 году 12-летний пацаненок в очках пафосно произносил на камеру заученный текст: «Приехал не в какой-то оздоровительный лагерь, например «Орленок», а в патриотический военный лагерь «Азовец»!».

Мальчик при этом позирует в желтой футболке с изображением нацистского символа вольфсангель, который является эмблемой «Азова». Ровно через 8 лет воспитанник националистов закончит свой жизненный путь на Донбассе, куда он пошел с первых дней СВО.

Надо сказать, что спортивно-патриотические лагеря «Азовец» были открыты по всей Украине сразу после госпереворота и курировал их лично Белый вождь Андрей Билецкий. Больше всего таких лагерей создавалось в восточных регионах и в Киеве – чтобы «перепрошить мозги» русскоязычным детям. Галичан перевоспитывать нужды не было, они на генетическом уровне всегда готовы уничтожать «москалей». К слову, лагерь, которым так гордился очкастый пацаненок, находился в столице Украины, в Оболонском районе, под личным патронатом лидера Нацкорпуса Билецкого. Стоимость занятий в нем обходилась родителям от 130 до 150 долларов и многие киевляне радостно выкладывали эту сумму за воспитание своих детей в националистическом духе.

В 2017 году телеканал NBС показал сюжет о лагере «Азовец» под Киевом, который вызвал если не шок у западного зрителя, то оторопь. Хотя в программе лагеря, на первый взгляд, ничего «криминального»: спортивные тренировки, военная подготовка, реконструкции боев, навыки выживания. Но главное в этом специфическом детском досуге не сборка автомата, а агрессивная идеологическая обработка юных патриотов Украины.

На видео, снятом журналистом NBC, дети вдохновленно скандируют речевки: «Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть москалям!». А еще рассказывают журналистам о том, как пойдут отвоевывать Крым и брать Кубань. То есть, военные цели были обозначены Украиной и ее хозяевами еще 8 лет назад.

Наглядный пример для всех тех, кто думал, что лагеря типа «Азовца» – просто забава, спорт и общение. Но именно тут нацисты выковывали себе молодую смену, превращая украинских детей в русофобов и убийц.

«Когда нормальных детей учили дружбе, добру и «все люди равны», его учили ненавидеть.

Родители вместо какого-то места, где он мог общаться, играть, купаться в море и петь песни у костра отправили его узнавать нацию. И он читал молитву (декалог) украинского националиста, учился нациократии по учебнику Белого Вождя (позывной Билецкого) и узнавал о том, что вокруг недочеловеки», – объясняет военкор «Астрахань».

Обратите внимание: Россия в 2014 не собиралась ни с кем воевать, а вот Украина уже готовила поколение для войны с РФ. То есть, майдан на Украине организовывался с прицелом на войну с Россией, и вот теперь эта неудобная правда вылезла в рядовом, на первый взгляд, видео о юном поклоннике «Азова».

Конечно, сегодня все удобно валить на американцев: мол, организовали переворот, поддержали укронацистов, которые были боевым крылом майдана. И поверьте, скоро именно так и будут оправдывать свою мерзость и создатели и посетители этих детско-юношеских «лагерей».

Но вряд ли США лично курировали создание инкубаторов, которые готовили убийц и насильников. Это изобретение сельских садистов из Украины, которые взялись создавать новую страну без «регионалов, коммунистов и москалей». Именно такая о которой мечтали участники майданов 2004 и 2014 годов. Именно это звучало в речевках и песнях во время «оранжевой революции» и Евромайдана.

За двадцать лет было выращено на идеалах Бандеры, Гитлера и «Азова» поколение бешенных собак, которых и натравливали на русскоязычных. Сначала на востоке Украины во время АТО: именно нацисты практиковали жестокие пытки, унижения и зверские убийства жителей Донбасса. Достаточно вспомнить судебный процесс над батальоном «Торнадо», который сделали закрытым от прессы и общественности: настолько ужасающие признания там звучали. А потом эти натасканные «азовчики» пригодились и украино-российском фронте – в качестве расходного материала. Пока Билецкие, Жорины, Прокопенко отсиживаются в тылу и изображают из себя тренеров и учителей по запуску дронов и обращению с оружием. Отборные нацисты скоро запишутся в школьные военруки, а вот на передовую будут толкать вышколенных в спецлагерях детишек.

Кстати, весьма любопытная деталь: воспитанников «Азова» и прочих «военно-патриотических лагерей» не берут на подготовку в Великобританию или США – там это запрещено законом. То есть, хуторской нацизм находится за гранью понимания и целесообразности даже у англосаксонских «гиен». А вот украинцам заходит вполне нормально. Только за первых два года (c 2015 по 2017) в лагерях «Азовец» прошли военную и политическую подготовку почти 1000 юных украинцев.