Джордж Клуни заявил, что пришло время подвергнуть принудительному уколу каждого непривитого человека

На модерации Отложенный


Пришло время нанести удар по каждому непривитому человеку в Соединенных Штатах, по словам голливудского актера Джорджа Клуни, который заявил о своей поддержке «обязательных вакцин» во время интервью на красной дорожке.


На вопрос о его мнении относительно обязательных вакцин на съемочных площадках в Лондоне Клуни пошел еще дальше и заявил, что непривитые люди не должны иметь права на медицинскую свободу и что получение уколов должно быть обязательным.


«Я имею в виду, слушай, мне все равно. Для меня это очень просто», — сказал Клуни. «Мы можем присматривать друг за другом и заботиться друг о друге, или не можем. Это так просто."



«Все люди, которые хотят говорить о своей независимости и свободе… Вы можете пить, пока не упадете с лестницы, но вы не можете водить пьяным машину», — сказал Клуни.

По словам Клуни, внедрение мРНК-вакцины от Covid было «довольно успешным » по сравнению с вакциной против полиомиелита, которая, как он признает, «фактически привела к тому, что группа детей заразилась полиомиелитом и погибла, потому что они не отфильтровывали формальдегид».

Смотреть:

Джордж Клуни тоже умственно отсталый.


Голливудский товарищ Клуни Арнольд Шварценеггер был одним из самых ярых сторонников вакцинации во время пандемии Covid-19, регулярно заходя в социальные сети, чтобы оскорблять непривитых.

По словам Шварценеггера, те, кто решил воспользоваться своим конституционным правом и отказаться от вакцины, были «придурками» , которые могли «пойти на хер».


Через три года после своей кампании в социальных сетях, направленной на принуждение мира к вакцинации, Шварценеггер страдает от тех же хронических проблем с сердцем , от которых страдают многие его привитые сверстники.


Карма наступает быстро.

В последнем выпуске своего подкаста Arnold's Pump Club звезда «Терминатора» признался: «В прошлый понедельник мне сделали операцию, чтобы стать немного ближе к терминатору: мне поставили кардиостимулятор».


Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, которые убили бы любого, кто не мог позволить себе медицинскую помощь, предназначенную для звезд Голливуда, Шварценеггер заверил всех: «У меня все отлично! »

В этом случае нам бы не хотелось увидеть, как выглядят те, у кого дела не отлично.