Оказывается Геббельс врал - ФСБ рассекретило документы по "Катыни"...

На модерации Отложенный

Вчера читатели канала буквально засыпали меня сообщениями о том, что ФСБ наконец-то рассекретило документы, проливающие свет на фальсификацию "Катынского дела", внимание, немцами, в 1943 году! Вот это поворот!

А ведь я когда-то уже задавался вопросом, когда будет признан подлог документов? Целая серия статей на эту тему была опубликована на канале летом прошлого года. Тогда многие мне не верили, а зря. Впрочем, как всегда.

"Катынское дело", - когда будет признан подлог документов...Лев Валерич5 июня 2023

Ссылка во всех сообщениях, присланных мне читателями, вела на страницу на сайте ТАСС. Собственно, на эту же страницу сейчас поголовно ссылаются все СМИ, которые тут же поспешили перепечатать новость ТАСС, ведь это самая настоящая сенсация!

Почему сенсация? Так еще бы, ведь власти нашего государства в свое время поспешили признать, сфальсифицированное конторой Геббельса, "Катынское дело", покаяться и колени преклонить, а тут такой поворот!

Оказывается немцы дело сами провернули, и на НКВД все свалили. Ну кто бы мог подумать, ага. Главного "историка" страны опять обманули?


Что касается рассекреченных документов, я пока не могу ничего конкретного сказать, т.к. лично еще не ознакомился со всеми бумагами. Но обязательно сделаю это при первой же возможности, после чего будет опубликована статья по этой теме. Надеюсь, что заключительная, очень в это верю.

Катынь, Лаврентий Берия и.., масса ошибок в серьезном документе...Лев Валерич27 июня 2023

Впрочем, уже сейчас я могу утверждать совершенно точно, что той части документов, которая опубликована в статье ТАСС (можете посмотреть их по этой ссылке), с головой хватает, чтобы крепко задуматься о том, что делала наша власть, какие принимала решения в последние годы, относительно "Катынского дела".

Просто о сложном или почему в Нюрнберге не провели судебную экспертизу по Катыни...Лев Валерич10 июня 2023

Особенно стоит об этом задуматься тем людям, которые до сегодняшнего дня были на сто процентов уверены, что Геббельс говорил чистую правду, обвиняя НКВД в расстреле поляков, а советская сторона безбожно врала...