"План контрнаступления" Зеленского в Крыму назвали неадекватным

На модерации Отложенный

Глава крымского парламента Владимир Константинов высказал свое мнение относительно заявления президента Украины Владимира Зеленского о новом «плане контрнаступления» украинских войск, назвав его неадекватным. Он отметил, что подобная риторика является признаком серьезного политического кризиса в стране. Константинов подчеркнул, что заявления Зеленского свидетельствуют о нарастании проблем.

Политик отметил, что на его взгляд, такая неадекватная позиция главы Украины указывает на то, что страна находится в сложной ситуации. Он добавил, что Украина сейчас на грани катастрофы и держится на последних ресурсах, а для Зеленского жизненно важна поддержка в виде «западных финансов».

Кроме того, Константинов заявил, что Россия сталкивается с государством-зомби, которое искусственно поддерживается Западом с целью направить его против России.

По мнению главы крымского парламента, если Украина потеряет способность наносить удары по России, ее просто отрежут от всех источников снабжения. Поэтому, по его словам, украинским властям необходимо продолжать лукавить о готовности к новым действиям на фронте.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что их план нового контрнаступления уже готов, но для его реализации им необходимо получить современное вооружение от стран Запада.