Уровень смертности от ковида среди амишей в 90 раз ниже, чем в остальной части Америки

На модерации Отложенный


Новое крупное расследование показало, что дети амишей не страдают хроническими заболеваниями, от которых страдают маленькие дети во всем остальном мире.

Амиши, известные своей простой жизнью, простой одеждой, традиционной едой и христианским пацифизмом, представляют собой группу христиан-традиционалистов, которые отвергают большинство современных технологий и фармацевтических препаратов и усердно работают, чтобы поддерживать самодостаточную жизнь в своих местных общинах.

Амиши ценят сельскую жизнь, честность, ручной труд, смирение и «Gelassenheit», что означает подчинение воле Бога. Они отдают приоритет времени семье, природе и личным беседам, когда это возможно.

Исследование, проведенное Фондом исследований безопасности вакцин (VSRF), показало, что уровень смертности от Covid среди общин амишей в невероятные 90 раз ниже, чем в остальной части полностью вакцинированной, носящей маски и самоизолированной Америки.

Несмотря на отказ от таблеток и снадобий Большой Фармы, амиши официально считаются самыми здоровыми людьми в стране. Что здесь происходит и чему мы можем из этого научиться? 

Сообщества амишей отвергли вакцины от Covid, отказались носить маски и занимались своими обычными повседневными делами, в то время как остальная Америка была перевернута с ног на голову Фаучи, Гейтсом и бандой пландемистов.

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и основных СМИ, среди амишей ожидался огромный рост смертности из-за Covid.

Однако на самом деле произошло прямо противоположное.

В то время как основная часть Америки страдала от пандемии, амиши вернулись к нормальной жизни в мае 2020 года.

Позвольте мне сказать это еще раз. Амиши вернулись к нормальной жизни в мае 2020 года. Да, амиши достигли коллективного иммунитета еще до того, как вакцины стали доступны.

Ведущие СМИ не будут касаться этой истории, потому что она полностью разрушает всю пропаганду истеблишмента. Это показывает, что все меры против COVID были совершенно ненужными.

Амиши не сделали ничего для защиты от заражения COVID: ни карантина, ни прививок, ни масок, ни социального дистанцирования, ни предписаний, ни закрытия школ… ничего.

Амиши добились коллективного иммунитета и защитили здоровье своих семей, поступая прямо противоположно тому, что рекомендовал Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC).

Если члены сообщества амишей заболевали, они использовали ивермектин, цинк, витамин D, солнечный свет и другие методы, которые демонизировались CDC и FDA.

Даже если бы вакцина работала и была безопасной, у них просто не было причин принимать вакцину, потому что 90% из них уже были инфицированы в 2020 году.

 Принимать вакцину после того, как у вас уже есть естественный иммунитет, бессмысленно и контрпродуктивно. Однако в США нам сказали колоть вакцину, даже если мы выздоровеем от COVID. Многие люди лишились средств к существованию, если не подчинились требованиям вакцинирроваться.

Сегодня, более чем через 3 года после того, как амиши отвергли все аспекты рекомендаций Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), нигде в Америке по-прежнему нельзя найти более горстки амишей, умерших от COVID.

Тем не менее, господствующая часть Америки по-прежнему отказывается прислушиваться к мудрости амишей, предпочитая доверять крупным фармацевтическим компаниям и основным средствам массовой информации.

Западная медицина имеет некоторые положительные стороны и может быть полезна в чрезвычайной ситуации, но людям давно пора понять, что современная медицина, с ее упором на лекарства, радиацию, вакцины и еще больше лекарств, по своей сути является творением Рокфеллера ради прибыли.

Люди в наши дни смотрят на тебя как на чудака, если ты говоришь о целебных свойствах растений или каких-либо других целостных лечебных практиках. Как и все остальное, политика и деньги использовались, чтобы исказить сознание людей и побудить их принять то, что для них вредно.

Все началось с Джона Д. Рокфеллера , нефтяного магната, барона-разбойника, первого миллиардера Америки и прирожденного монополиста.

В 1900 году в Америке были очень популярны натуральные и растительные лекарства. Почти половина врачей и медицинских колледжей США практиковали целостную медицину, используя знания Европы и коренных американцев.

Джон Д. Рокфеллер заложил основу для того, чтобы фармацевтическая промышленность стала монстром, ведущим войну с естественными лекарствами.

Рокфеллеру, монополисту, пришлось найти способ избавиться от своего крупнейшего конкурента. Поэтому он использовал классическую стратегию «проблема-реакция-решение». То есть создать проблему и напугать людей, а затем предложить (заранее запланированное) решение.

Он обратился к своему приятелю Эндрю Карнеги – еще одному плутократу, заработавшему деньги на монополизации сталелитейной промышленности – и тот разработал схему. Из престижного Фонда Карнеги они отправили человека по имени Авраам Флекснер путешествовать по стране и докладывать о состоянии медицинских колледжей и больниц по всей стране.

Это привело к появлению доклада Флекснера , который положил начало современной медицине, какой мы ее знаем.

Разумеется, в докладе говорилось о необходимости реконструкции и централизации наших медицинских учреждений. Согласно этому отчету, вскоре было закрыто более половины всех медицинских колледжей.

Гомеопатию и натуральные лекарства высмеивали и демонизировали; и врачей даже посадили в тюрьму.

Чтобы помочь с переходом и изменить мнение других врачей и ученых, Рокфеллер выделил более 100 миллионов долларов колледжам, больницам и основал благотворительную группу под названием «Совет по общему образованию». Это классический подход кнута и пряника.

За короткое время все медицинские колледжи были упорядочены и гомогенизированы. Все студенты учились одному и тому же, а медицина была основана на использовании запатентованных лекарств.

Ученые получили огромные гранты на изучение того, как растения лечат болезни, но их целью было сначала определить, какие химические вещества в растении эффективны, а затем воссоздать подобное химическое вещество – но не идентичное – в лаборатории, которое можно было бы запатентовать.

Таблетка от болезни стала мантрой современной медицины.

Более века спустя основная часть Америки все еще находится под чарами мошенничества Рокфеллера в Большой Фарме.

Только смелые люди, такие как амиши, обладают мудростью отвергнуть нагнетание страха со стороны элиты и поверить в естественные лекарства, которые принесли им хорошую пользу на протяжении поколений.

Возможно, именно по этой причине общество продолжает демонизировать амишей и пытается заставить их присоединиться к обществу со всеми его болезнями, как физическими, так и духовными, а также хроническими заболеваниями.

Нам есть чему поучиться у амишей и их неприятия зла этого мира.