Поездки участников «голой вечеринки» в Донбасс вызвали возмущение Охлобыстина

На модерации Отложенный

Актер Иван Охлобыстин выступил с заявлением о Донбассе, назвав его не местом для проведения скандальных вечеринок или объектом наказания. Встреча с участниками Всемирного фестиваля в Сириусе стала поводом для обсуждения данной темы.

На вопрос девушки из ЛНР о "голой вечеринке", организованной телеведущей Анастасией Ивлеевой, Охлобыстин отметил, что некоторые люди приезжают в Донбасс по внутреннему побуждению, в то время как другие просто стремятся сделать селфи, как это сделала Ольга Бузова.

Актер посоветовал молодежи региона относиться к происходящему "рационально, по-деревенски, по-нашему", добавив, что важно "взять все, что привезут".

"Донбасс реально – это не 'прачечная' и не место, куда нужно посылать в наказание. Именно там сейчас бьется верное сердце России", – подчеркнул Охлобыстин.

Напомним, что певец Филипп Киркоров после скандальной "голой вечеринки" выразил свои извинения за произошедшее. СМИ сообщали, что руководители федеральных телеканалов решили обойтись без участия Киркорова в новогодних эфирах после скандала. В феврале он посетил ДНР, где провел встречи с ранеными и оказал гуманитарную помощь. Позднее он вернулся на российский телеэфир, приняв участие в шоу "Маска".