Атака дронов на Ленинград. А диверсий стало больше!

На модерации Отложенный

Некоторые факты. Взрыв в Минском метро – тут же был расстрел двух террористов. Годы Второй Мировой войны – экстренное потрошение и расстрел на месте всех террористов  в городах Советского Союза. 

Что бы предпринял современный Лидер Белоруссии – многоуважаемый Александр Лукашенко в 2024 году при бомбовой атаке, с помощью дронов, на Минск и другие города страны? А, думается, так:

А) возмещение пострадавшим – по 50 млн в рублевом эквиваленте за каждого убитого и 25 миллионов за каждого пострадавшего при террористическом акте.

Б) расселение всех пострадавших в новые дома. Тем более, что имеется колоссальное количество новых многоквартирных домов! Ну, абсолютно бесплатно – всем пострадавшим. Из расчета, как у госслужащих – по 36 кв.метров на каждого человека с постоянной пропиской. Главный в стране – не госчиновник – а рядовой член общества.

В) всеобщая полная воинская мобилизация. Каждый - должен знать свое место на случай боевых действий. Быть бдительным и применять все средства в борьбе с любым врагом.

Г) закрытие границ. И границы с собаками – на замке. Ключевое слово – с собаками. Погранвойскам на 100% не хватает этого показателя.

Куда девались Карацупы?

Д) восстановление смертной казни. За казнокрадство, за воровство в особо крупных миллионах. За предательство. За терроризм. За грабежи. За мародерство.

Е) разрушение жилища, давшего приют террористам. Как принято в Израиле, и других странах.

Зачем так? Если сделать, то Лидера страны будут уважать все слои населения. И Народ сплотится вокруг Лидера, давшим отпор врагу человечности. И я - уважаю Батьку. И был бы ему предан до конца. И жизнь бы отдал за Батьку такого!

А если не давать жилья, многомиллионной компенсации пострадавшим, не закрывать границы страны, не убивать врагов, подло уничтожающих мирных жителей. Или не жителей, а тупой электорат для выборов? Или коррупционер не такой же предатель и враг, как гад-ВСУ-шник с гранатой? Батька – разобрался бы. Если бы на его любимый дом напали.

Все успоколись с дроновыми - драконовыми атаками. И, ояпть, в спячку. Только враг  не дремлет - подрыв на электроподстанции. Обесточены три района Петербурга.

И, опять, все хорошо, Прекрасная маркиза. Прям, Маркизов вальс звучит.

Спящие должны проснуться! Проснись - изба горит от поджогов врага! И нанести удар по NATO. Да, так, чтобы сгинули.