Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Протролили своего ребенка дибилушкибля
он Гогшарович и этим всё сказано.
А что такого. У американцев, например, в порядке вещей называть детей в честь уважаемых персон. Был такой Мартин Лютер Кинг. Или в одном романе солдат Роберт Эдвард Ли Пруит (кто не знает - генерал Роберт Эдвард Ли командовал войсками Конфедерации в их гражданскую войну).
теперь до совершеннолетия ребенку терпеть насмешки.
Яркий пример того, как благодарны понаехавшие из Азии гоподину Путину за их счастливую жизнь в России.
У себя бы они максимум чего в жизни достигли - должность старшего погонщика ослов.
А в России они теперь "уважаемые" люди. ВлаимирПутин Гогшаровичи..
Бедная Россия.. Куда катится?..