В картах Иллюминатов зашифрованы события ближайшего будущего
Не верите? Тогда смотрите и читайте:

Собственно, вот так выглядит коробка этих загадочных карт:

В 1995 году игра получила награду, как Лучшая Карточная Игра ― Origins Award for Best Card Game. Целью игры является установление единого мирового господства на планете Земля – «Нового Мирового порядка» навсегда.
Карты интересны тем, что на них изображены события, которые уже произошли в мире. Чтобы не быть голословными приведём ниже изображение этих карт с пояснениями.
Особо отметим, что при прочтении дальнейшего текста и просмотре изображений карт, приведенных ниже, каждому читателю рекомендуем отнестись к этому спокойно, без эмоций, дабы исключить излишнюю подкачку «матриц» негативных событий, изображённых на картах.
Вначале приведём карты, на которых изображено то, что мы уже наблюдаем в нашем обществе:

1. На первой карте изображены книги по мировой истории, выброшенные в мусорную корзину, а над этим изображением надпись «Переписанная история». Известно, что во все обозримые нам времена «победители» и правящие «элиты» занимались переписыванием исторических фактов и событий, подгоняя их под себя.
Следующие карты названы «Сублимация», «Табачные компании», «Компании по продаже алкоголя» и «Цепочки фаст-фуда».
Сублимацция (психологич.) — это защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые этот механизм описал З.Фрейд.
2. Взглянув на карты, нетрудно понять о каких способах снятия напряжения идёт речь. На первой карте на трёх кубиках льда в стакане и на трёх шариках мороженного можно отчётливо прочитать слово SEX. Вот туда-то и уходит, а точнее «канализируется» всё напряжение обычных людей.
Как правило, в нынешней культуре секс сопровождается употреблением алкоголя и табака. Развлечения и занятия сексом – это как разрядка от проблем на работе, от недовольства государством и т.п. проблем для людей с нечеловечными строями психики:
3. Следующие карты называются «Старейшины Сиона», а точнее «Приорат Сиона» и «Израиль». О Приора́те Сио́на (фр. Prieuré de Sion) известно, что это тайное общество, фигурирующее в целом ряде литературных (и не только) произведений начиная с 1970-х гг. В 1960-х член Приората Сиона, Пьер Плантар обнародовал сведения, якобы доказывающие существование могущественной тайной организации, основанной ещё в XI веке.
В популярном художественном произведении Дэна Брауна «Код да Винчи» и в одноимённом фильме, основной идеей является поиск «источника Божьей Власти на Земле», священного Грааля. Именно эту древнюю тайну, по сюжету фильма и оберегают члены Приората Сиона.
На рубеже смены эпох, когда «эпоха рыб» сменяется «эпохой водолея» (Христос – это олицетворение «эпохи рыб»), христианские «догматы» и «тайны» перестают быть надёжным инструментом управления толпой-«паствой». Именно с этим связана их популяризация и обеcценивание посредством произведений Д.Брауна и ему подобных авторов, а также «случайно» найденный апокриф «Евангелие от Иуды» и т.д. (О книге Д.Брауна «Код да Винчи» см. на сайте КПЕ: http://old.kpe.ru/rating/analytics/history/1064/)
Что касается Израиля, то это место зарождения всех авраамических религий и место постоянной напряжённости на Ближнем Востоке.
4. Приведём ещё две карты с изображениями известных личностей. Это бывший «диктатор» Ирака Саддам Хусейн и бывшая принцесса Великобритании Диана. Оба эти человека были казнены.
С.Хуссейн (Садда́м Хусе́йн Абд аль-Маджи́д ат-Тикри́ти, араб. صدام حسين عبد المجيد التكريتي) был повешен 30 декабря 2006 года с 2:30 до 3:00 UTC (6 часов утра по Москве и Багдаду).
Казнь состоялась рано утром на несколько минут раньше начала праздника Курбан-байрам (Дня жертвоприношения). Таким образом, С.Хусейн был принесён в жертву, как баран.
Время было выбрано так, чтобы момент казни формально не совпал с праздником по шиитскому календарю, хотя по суннитскому он уже начался. По сообщениям агентства Al-Arabia, Саддам Хусейн был повешен в штаб-квартире военной разведки Ирака, расположенной в шиитском квартале Багдада Аль-Хадернийя (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D0%BC).
Принцесса Диана, имевшая связь с сыном египетского миллиардера До́ди аль-Файе́дом (Эма́д эд-Дин Мохамме́д Абде́ль Моне́йм эль-Фае́д, араб. عماد الدين محمد عبد المنعم الفايد), 31 августа 1997 года попала в автокатастрофу, где и погибла вместе с ним. На страницах сайта КПЕ со ссылками на открытые източники СМИ, неоднократно сообщалось, что принцесса Диана была ликвидирована «великоБРАТАНскими» спецслужбами.
Таким образом, ещё раз взглянув на игральные карты, сделаем вывод: оба эти человека уже в 1995 году были приговорены «мировым закулисьем» к смерти за свои деяния.
5. Приведём ещё несколько карт без комментариев, которые дополнят общую картину.
Карта «Транснациональные нефтяные компании»

Карта «Коррупция» Карта «Либертарианцы»
Карта «Видео игры» Карта «Силиконовая долина»
Карта «Эко-партизаны» («партизаны» Green Peace) Карта «Телепроповедники»
Карта «Хакеры» Карта «Спам»
Карта «НАТО»

На этой карте изображены натовские военные, которые ведут под руки соломенную куклу в форме советского (российского) военнослужащего. Учитывая то, что карты изданы на Западе, эта иллюстрация должна показать западному обывателю, что российская армия – это «соломенная кукла с опилками в голове», не представляющая никакой угрозы.
Действительно с середины 90-х, с периода правления президента Ельцина, такое положение дел имеет место быть в ВС РФ «благодаря» развалу СССР. Однако в настоящее время НАТО сам переживает не лучшие времена. НАТО переживает кризис, в противном случае они смогли бы избежать участия в «иракской» и «афганской» компаниях.
А теперь самое интересное!
Приведём несколько карт, на которых изображены события, уже произошедшие в мире после 1995 года:
6. На картах 1995 года изображена атака на читать дальше
Комментарии
А это - новое издание.
Не стоит впадать в паранойю.
+
Обратите внимание, что бегущие в панике люди напоминают японцев, а рушащаяся башня - один в один срисована с японской).
Только наивный может полагать, что люди, в руках которых сосредоточено 90% мировых денег и промышеленности не управляют процессом и не влияют на него.
Тут и Нобелевской премии мало!!!!
Самое главное не избавились от "лишнего" населения.Хотя уже много делается в этом направлении: стерилизация населения Африки, вакцинации ГМО, разноцветные "революции" обыкновенные перевороты, с установлением нужных марионеток. У них "работы" непочатый край, а вы беспокоитесь, что им делать нечего.
См. например - http://gidepark.ru/community/1441/article/294321 . Узнаете?
Кстати, заметили что карты иллюминатов напоминают монополию, но с куда более зловещим содержанием? ;-)
Вот когда закрыли казино и некуда стало крестьянину податься.......
В эту игруху играли с детями, но гниловатенькая она.
Рулетка шикарнее))
Нет, только ложные.
Мы критически относимся к демиургам-масонам, илюминатам, иерофантам и прочей вбиваемой во все мозги миллионом ресурсов "закулисе" -
вся эта бутафория призвана замаскировать мерзь, о которой вот это сообщение
http://gidepark.ru/user/2974590784/article/293304
Достаточно посмотреть, как снимали со всех массовых порталов наш "апокалипсис", и как штампуют "илюминатов", чтобы понять, гдетут истина.
И всем советую
в результате всякое сопротивление планам злокозненных психопатов оказывается задавлено в зародыше.
http://www.rus-obr.ru/blog/12520
Но в главном-то он прав!
+1
Не пророчество ли это?
:):):)
Плюсую!
Именно она и расширила моё представление об истории и реальном размахе тайных обществ в Европе и Америки. При этом, как Вы знаете, книга была издана в США в 20 гг. и является, без преувеличения, "библией масона".
Помимо многих исторических фактов и символики, описанных в ней, не трудно сделать вывод: кто такие масоны, откуда они взялись и что преследуют.
Все эти байки, декларируемые регулярными ложами, о Прогрессе, Свободе, Равенстве и Братстве, о невмешательстве в вопросы Политики и Религии - чушь полная. Этим кормят профанов (людей не посвящённых - дословно) и этим прикрываются и прикрывались на протяжении 3 столетий все без исключения масонские деятели.
И во времена Пушкина и сейчас все ложи подразделяются на регулярные (ширма) и нерегулярные (не признанные регулярными, которые меняют мир в соответствии со своими планами
Сначала были тамплиеры, затем розенкрейцеры, иллюминаты, затем (с 17 века) - масоны. Все они - симбиотические "учения", если можно так выразиться. Знания древних египтян, иудеев, шумеров и алхимиков смешали в дикий коктейль, приправили всё как следует мистикой и мистическим символизмом, и направили всё это на реальные цели - изменить в угоду своих интересов мир и нахапать бабла побольше. Цель - мировое господство.
И тут уже не нужна никакая мистика - цели вполне земные и прагматичные.
Мешала им монархия и религия - свергли и то, и другое.
Нужно было для этого провести в жизнь несколько крупных революций и 2 Мировые войны - сделали руками фанатиков.
Захотелось управлять умами миллионов людей - нате-получите. Всё это мы наблюдаем сейчас.
...
Спасибо Андрей:)
Но будущее таково, что его делает именно сегодняшний день.
Моё же дело - выставить в сообществе любопытный (на мой взгляд) материал.
Фильм Игры Разума, рассказывающий реальную историю жизни нобелевского лауреата, математика Джона Нэша - очень люблю. И не потому что этот гений всю жизнь бредил "теориями заговора", а потому что фильм очень тёплый, человечный, отлично поставленный. :-)