ВЭФ прогнозирует, что к 2030 году новая «болезнь Х» убьет миллиарды

На модерации Отложенный




Всемирный экономический форум (ВЭФ) предсказал, что новая «болезнь X» уничтожит миллиарды людей к 2030 году.


Повестка дня на 2024 год — одна на века. Посетители должны будут посмотреть, как Альберт Бурла из Pfizer и Сэм Альтман из Open AI рассказывают о том, как элита планирует использовать искусственный интеллект (ИИ) для захвата мира.


 Они увидят, как евгеник Билл «Багмен» Гейтс продвигает климатическую мистификацию. Джон Керри расскажет о том, как отказаться от ископаемого топлива. Мы также увидим, как Клаус Шваб даст эксклюзивное интервью второму по рангу чиновнику правительства Китая.


Dossier.today сообщает: Но особенно выделяется одна панель: «Подготовка к болезни X ». Тема одновременно невероятно расплывчатая и невероятно тревожная.


В описании дискуссии говорится: «Учитывая новые предупреждения Всемирной организации здравоохранения о том, что неизвестная «болезнь X» может привести к в 20 раз большему количеству смертей, чем пандемия коронавируса, какие новые усилия необходимы, чтобы подготовить системы здравоохранения к многочисленным предстоящим вызовам? »


В состав группы войдут высокопоставленные лица, в числе коих директор ВОЗ «доктор» Тедрос и председатель AstraZeneca.


Концепция болезни X была принята Всемирной организацией здравоохранения в 2018 году. Тедрос, доктор Энтони Фаучи, Джереми Фаррар из евгенического фонда Wellcome Trust и многие известные люди, находящиеся в авангарде политики Covid-истерии, участвовали в продвижении болезни X на протяжении многих лет.


Теперь нормальным людям легко отмахнуться от этого безумия. Но, учитывая могущественные, маниакальные умы, населяющие встречу в Давосе, стоит поддерживать определенный уровень ситуационной осведомленности об этих событиях, поскольку они часто могут дать некоторое представление о мышлении этих технократических тиранов.


По этой теме стоит напомнить, что на конференции ВЭФ в Давосе 2019 года было объявлено о создании еще одной печально известной комиссии по прогнозированию. Эта панель завершилась объявлением о запуске События 201.


Звучит немного знакомо, да?


Событие 201 стало известно благодаря безупречному выбору времени. Всего через несколько недель после моделирования разразилась полномасштабная пандемическая истерия.


Попытается ли глобальный правящий класс разжечь очередную всемирную истерию в Давосе 2024 года? Мы будем держать вас в курсе!