Инсайдер Pfizer признал, что мРНК-вакцины могут убить миллиарды людей в течение нескольких месяцев

На модерации Отложенный

По словам Билла Гейтса, Pfizer и Moderna, экспериментальные мРНК-вакцины должны заменить все наши лекарства, которые предупреждают, что человечество будет вынуждено делать сотни уколов мРНК каждый год, если мы хотим продолжать участвовать в жизни общества.


По словам Билла Гейтса, Pfizer и Moderna, экспериментальные мРНК-вакцины должны заменить все наши лекарства, так что человечество будет вынуждено делать сотни уколов мРНК каждый год, если мы хотим продолжать участвовать в жизни общества.

Стоит уходить в лес. Потому что с каждым днем ​​мы узнаем все больше о катастрофических последствиях непроверенных мРНК-вакцин.


Были легионы людей, которые внезапно умерли или пострадали от разрушительных последствий для здоровья, включая молодых и здоровых людей, а также беспрецедентное количество профессиональных спортсменов.




В то время как основные средства массовой информации продолжают притворяться озадаченными, сейчас наблюдается приливная волна информации о катастрофических последствиях мРНК, включая исследования в самых престижных медицинских журналах мира.

Эта информация сейчас прорывается сквозь искусственные барьеры, построенные привратниками мировой элиты в средствах массовой информации и крупных технологических компаниях, и результаты, честно говоря, впечатляют. С каждым днем ​​все больше людей осознают преступления глобалистской элиты и требуют справедливости.

Хотите увидеть, как это выглядит на практике? У нас есть кадры, доказывающие, что люди просыпаются, а основные средства массовой информации вынуждены признать, что так называемые теоретики заговора были правы с самого начала.

На прошлой неделе по голландскому телевидению прошла передача на общественном канале, в которой эксперты открыто призывали к немедленному прекращению использования вакцин с мРНК. Почему? Ребята, держитесь за шляпы. Оказывается, новаторские научные доклады в самых престижных журналах мира наконец доказали то, что так называемые теоретики заговора знали с самого начала:

мРНК полностью и непоправимо изменяет ДНК человека. И это очень и очень плохо.

По словам руководителей крупных фармацевтических компаний, «грядет цунами лекарств на основе мРНК», в том числе от болезней сердца и рака, которые, как оказалось, и являются двумя основными проблемами, вызванными введением мРНК. 

Вместо того, чтобы предстать перед международным трибуналом за преступления против человечности, глобалистская элита господствует над массами, хвастаясь тем, что изоляция, маски для лица и принудительные удары Covid были только началом.

Мало того, главный научный сотрудник Moderna похвастался, что большая фармацевтика скоро будет вводить мРНК прямо в сердца людей. Да, она говорит о тех же самых сердцах, которые были здоровыми до тех пор, пока внедрение вакцин не привело к тому, что миллионы людей во всем мире, включая здоровых молодых людей и элитных спортсменов, упали с ног из-за проблем с сердцем.

Pfizer также удваивает объемы поставок мРНК, делая ошеломляющую ставку в 43 миллиарда долларов на то, что «турбо-рак» вот-вот распространится по всему миру.

В прошлом месяце компания Pfizer ошеломила медицинский мир , приобретя Seagen, небольшую фармацевтическую компанию, которая занимается лечением турбо-рака и едва зарабатывает 2 миллиарда долларов в год.

Характер приобретения заставил многих людей ломать голову. В деталях этой сделки скрывается что-то очень зловещее.

Благодаря новому приобретению Pfizer компания смогла «лечить» два из этих турбо-раков и теперь может лечить семь из 10. Неплохо для компании, стремящейся монополизировать рынок лечения тех же проблем, которые она вызывает.

Так что же именно происходит? Давайте послушаем еще кое-что от молекулярного биолога, достаточно смелого, чтобы выделиться из рядов крупной фармацевтической элиты на голландском телевидении и поделиться реальной информацией с людьми. Оказывается, играть в Бога и изменять человеческую ДНК было не такой уж хорошей идеей – если только вы не имеете в виду глобальную депопуляцию.

https://rumble.com/embed/v42kku5/?pub=13m19j

Мировая элита неоднократно предупреждала нас, что они считают себя богами и что мы не должны стоять у них на пути. Они не шутили. С внедрением технологии мРНК, которую закачали в руки миллиардов введенных в заблуждение людей по всему миру, они начали экспериментировать с человеческим геномом, изменяя ДНК своих жертв, и результаты оказались разрушительными.

Трагично то, что мы видим только начало трагедии. Согласно просочившимся документам Pfizer, в ближайшие двенадцать месяцев неблагоприятные последствия для вакцинированных станут гораздо более серьезными.

Неудивительно, что 42% американцев заявили в опросе Rasmussen Reports, что они, вероятно или очень вероятно, присоединятся к крупному групповому иску против Moderna и Pfizer.

Мы не можем позволить этим глобалистам и биотехнологическим компаниям избежать наказания за убийство. Учитывая, что мы знаем, что элита полна решимости обезлюдить мир, пришло время провести черту на песке.

Здесь, в «Голосе народа», мы полны решимости разоблачить преступления элиты и привлечь их к ответственности. Но мы не можем сделать это в одиночку. Нам нужна ваша помощь, чтобы распространить правду повсюду. Подпишитесь на канал и присоединяйтесь к сообществу Peoples Voice Locals , чтобы присоединиться к нам в нашей миссии по просвещению масс о том, что на самом деле происходит за кулисами сегодня в мире.