Во Владивостоке отменили праздничные фейерверки в связи с событиями в Белгороде

На модерации Отложенный

Новогодние фейерверки во Владивостоке не состоятся в этом году. Решение об отмене праздничного салюта принято в связи с трагическими событиями, произошедшими в Белгороде. Об этом сообщил мэр Владивостока Константин Шестаков.

В своем заявлении мэр выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате стрельбы в Белгороде. Он отметил, что в такой тяжелый момент для всей страны неуместно проводить праздничные мероприятия, включая фейерверки.

Константин Шестаков подчеркнул, что безопасность и благополучие граждан являются приоритетом для администрации Владивостока.

Отмена новогоднего салюта - это ответственное и правильное решение, которое поможет сохранить уважение и солидарность с людьми, пострадавшими в результате трагедии.

Тем не менее, власти Владивостока обещают, что новогодние праздники в городе пройдут в полном объеме, за исключением фейерверков. Горожан и гостей ожидают разнообразные мероприятия, концерты и развлечения, которые создадут праздничную атмосферу и подарят радость и веселье в эти дни.