Религиозные лидеры предупреждают, что уколы от COVID вызывают всплеск «демонических одержимостей»

Религиозные лидеры предупреждают, что уколы от COVID вызывают всплеск «демонических одержимостей»
Религиозные лидеры предупредили, что после распространения вакцины против COVID по всему миру произошел резкий рост числа демонических одержимостей.
Сейчас так много «полностью отвакциненных» людей, демонстрирующих явные признаки одержимости демонами, что в Маниле, Филиппины , открывается новый Центр духовного освобождения и экзорцизма Святого Михаила .
Новый сайт будет посвящен экзорцизму людей, получивших вакцину
Отец Хосе Франсиско Сикиа говорит, что каждый день он получает по меньшей мере 10 сообщений о том, что демоны наводняют тела пострадавших.
Uncanceled.news сообщает: Римско-католическая церковь несет ответственность за возведение объекта, который, как сообщается, является первым в своем роде в Азии. Священники будут обучаться искусству изгнания демонов, а Сикия, директор архиепархии, займет должность главного экзорциста.
Официальная версия заключается в том, что пландемия и все ее стрессы ответственны за всплеск одержимости демонами, но реальность такова, что уколы также вносят основной вклад.
«Это результат более чем семи лет молитв, планирования и сбора средств, он будет первым в своем роде в Азии, если не в мире», — объявили в архиепархии.
«Этот центр будет служить тем, кто находится в рабстве у дьявола, поскольку они являются беднейшими из бедных и на них обычно не обращают внимания».
Сикия говорит, что демоны «писали» ему после экзорцизма
В учреждении будут специальные помещения не только для экзорцизма, но и для интервью и консультаций.
«Полное овладение телом», по словам Сикии, составляет лишь около 20 процентов всех экзорцизмов, совершаемых Римско-католической церковью. По его словам, большинство из них совершается над людьми, которые «физически преследуются» злыми духами.
За последние три-пять лет, добавил Сикия, произошел «резкий рост» колдовской деятельности в домах людей, что также является фактором нынешнего кризиса.
Первый одобренный Ватиканом курс по экзорцизму был введен в 2005 году, и он будет использоваться для обучения священников не только в Маниле, но и по всему миру искусству изгнания демонов (по крайней мере, так они говорят) из тел и жизней людей.
Объект в Маниле будет служить штаб-квартирой Филиппинской ассоциации католических экзорцистов, также известной как ПАСЕ, которая входит в состав Конференций католических епископов Филиппин.
Сикия говорит, что после проведения ритуала экзорцизма над некоторыми людьми изгнанные демоны позже «написали» ему сообщение. В одном случае он утверждает, что видел, как женщина левитировала после того, как стала одержимой, а позже демон отправил угрожающие сообщения на его рабочий телефон.
По его словам, пока Сикия разговаривал с женщиной и ее спутником, телефон находился совершенно в другой комнате.
«Дьявол имеет власть над всем электрическим», — цитируют слова архиепископа, добавив, что сообщение, которое он получил от предполагаемого демона, обвиняло его в том, что он грешник и лжец.
«Если это место заражено, например, и они хотят, чтобы о их присутствии было известно, обычно свет начинает мерцать. Если я выступлю с докладом и воспользуюсь определенным гаджетом, дьявол легко выключит его, потому что он эксперт во всем, что связано с электричеством».
В Соединенных Штатах одержимость демонами в настоящее время достигла апогея, особенно сейчас, когда мы вступили в месяц «Гомо-гордости». Родители и опекуны повсюду тащат детей на парады и в бары, где трансгендерные трансвеститы выставляют напоказ свои искусственные части тела и читают им книги о «гендерной идентичности».
«Активность демонов и даже их одержимость явно растут», — написал кто-то в ответ на новость о новом объекте экзорцизма. «Особенно уязвимы те, кто увлекается оккультизмом и колдовством».
Комментарии