Рогов заявил о бесперспективности переговоров с Зеленским

На модерации Отложенный

Глава запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что вести какие-либо переговоры с Владимиром Зеленским бессмысленно, так как он не является самостоятельным субъектом для достижения каких-либо договоренностей.

Ранее Зеленский во время пресс-конференции заявил, что вопрос переговоров с Россией по урегулированию конфликта сейчас не актуален.

"Вести какие-либо переговоры с формальным главой оккупационной администрации внешних сил, которые захватили постукраинское пространство, бессмысленно и смешно.

Зеленский не является самостоятельным субъектом для достижения каких-либо договоренностей и переговоров", - сказал Рогов.

По его словам, вести какие-либо переговоры с Зеленским невозможно, так как он недоговороспособен.

"Россия победит и изгонит оккупационную и чужеродную власть, засевшую в Киеве. А вот Зеленскому повезет, если он попадет в плен и окажется под трибуналом, организованным Россией. Тем самым он сможет сохранить себе жизнь, так как в противном случае Запад с легкостью расправится с таким отыгранным и не нужным им персонажем, который при этом слишком много знает", - сказал Рогов.