6 причин не выходить замуж за разведенного.
1. Алкоголизм – одна из главных причин всех разводов. Хотя алкоголизмом могут страдать оба супруга, но более склонны к нему мужчины. Если по этой причине семья разрушилась один раз, где гарантия, что в новой семье не повторится то же самое.
2. Наркомания – еще одна большая проблема, которая в последнее время прогрессирует. Зачастую проблема обнаруживается на поздних стадиях, когда принимает явные формы – психические расстройства, пропажа из дома денег и других вещей имеющих ценность. Наркомана на ранних стадиях очень трудно вычислить, в отличии от алкоголика, он несколько лет может скрывать свою зависимость, особенно от второй половины, которая не разбирается в этом. Если семья распалась по этой причине – от такого мужчины вряд ли можно ждать здоровой семьи, многие процессы в организме уже не обратимы – психическое состояние, генетические изменения, влияющие на потомство. Конечно, наркоманией могут страдать женщины и оба супруга вместе, но чаще всего вина за это лежит на мужчине.
3. Измена – именно эта причина остается самой частой при разводе. Чаще всего изменяет мужчина, находит моложе, командировки, проститутки. Многие женщины не могут простить измены и семья разрушается.
Если такая женщина решается выйти замуж за разведенного, который изменял первой жене, она рискует оказаться в той же ситуации.
4. Неудовлетворительные сексуальные показатели – маленький, проблемы с потенцией и др. Возможно некоторым женщинам это не особо важно, и их интересуют другие качества. Для других - это очень важно и желательно проверить все до свадьбы.
5. Склонность к насилию, часто бывает, что мужья пользуясь своим преимуществом в силе, применяют насилие в семье и такое отношение часто приводит к разводу. Я думаю, ни одна женщина не захочет оказаться в такой ситуации.
6. Дети от первого брака – алименты, возможно нужно уделять им свободное время и т.д.
Можно еще написать несколько причин, зачем?
Важно помнить, что всегда бывают исключения и человек может измениться, возможно первый брак был поспешный или по залету. Если вы любите друг друга и чувствуете уверенность в своем выборе – будьте вместе и никакие прошлые ошибки не повлияют на ваше счастье.
Ничто не делает семью крепче, чем общая цель, которая лежит выше всего материального. Сказано
- Муж, жена и творец между ними!!
Комментарии
Толсто.
http://gidepark.ru/community/25/article/383791#comment-6820729
На самом деле причины остерегаться замужества с разведенным мужчиной есть, но они ничего общего не имеют с творчеством докладчика. Может накропаю ближе к вечеру.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я в этом вопросе такой же профан, как и автор, если так, как вы говорите :)
Ожидания от брака не оправдываются, узнают друг друга лучше и делают неприятные открытия. По разному приспосабливаются к изменившимся обстоятельствам и т.д.
"Пока у мужика есть руки и язык, он не импотент".
Влияние алкоголя очень преувеличено. Многие готовы кружку пива после работы объявить алкоголизмом, зачастую не отказывая себе в паре-тройке мохито и джин-тонике.
В терминальных случаях - диагноз обоим , второй просто дибил.
Так что тигры-то бумажные.
Комментарий удален модератором
Кстати, Вы эльф какого уровня?
Может не будем такие, терминальные случаи рассматривать?
"бойфренд для медицинских целей" - а кто-то из дамочек тут про любофф и чувства-с пел соловушкой.
Всё нормально? Тогда исполать Вам.
Ну про "эльфа 70 уровня" тоже знаете)))
Вы простите пожалуйста, хочу спросить: почему ваша семья не "вычислила" его раньше, чем вы поженились? Ведь у мусульман все намного строже и родители - далеко не последние люди в брачных делах. Или это уже "дела давно минувших дней", эдакий миф о мусульманах, как балалайка и матрешка - про русских?
:)))
Мне кажется, отменный средний палец в морду МДку Селезневу.
-------------------------
Я таковым не считаю историю моей подруги.( А о любви, что не поговорить...только где она...ау.у.у...
Вы галаперидол пьёте? Уже не помогает? Пора сульфазин с магнезией, квадратно-гнездовым. Не поможет, так и "звёздочкой" можно, спецы есть.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Удобно устроились вообще. Как мужик успеха добился и мир раком поставил, так "рядом с ним такая женщина была, поддерживала, помогала, вот что значит женщина". А как он пьет и колется, так сам виноват? Ловко.
------------------------
Нет,ну мне смешно...нашел кого избрать объектом для своих "острот"...впервые такое чудо ко мне прикопалось...(( Наверно понравилась...так бы сразу и сказал,а то дергает за "косички".Видите ли не понравилось,что мой пост сильно большой.( Ну если я не могу сидеть на ветке и трындеть по несколько часов,как некоторые кумушки по телефону,тем более на подобных ветках,чё тут рассусоливать особо.Написал пару постов,все изложил по теме,да и хорош,а кому мало - в личку.(
А насчет того, что виноваты оба - полный абсурд!!! Причина несложившихся отношений почти всегда лежит на одних плечах..
В ГП такие люди частенько пишут оскорбительные коменты вообще про всех женщин (или мужчин). Можно представить, на сколько тяжело с ними общаться.
Сырая статья . Так ... муть с поверхности собрал. Нет Глубины. Осмысления.
--------------------------------------------------------
"Сырая статья . Так ... муть с поверхности собрал. Нет Глубины. Осмысления."
_______________________________________________________________
Хотелось бы Ваши мысли услышать акромя всеобъемлющих новостных газетных выкладок, прежде чем говорить о сырости, сэр!
впрочем как и четвертый :)
в остальном, согласен с красавицей ... угу
Да что уж там, замуж вообще выходить не надо.
Это и заметно! По тону статьи и дружелюбию ))
А селезневу стоит почитать и поучиться
Он занят... трудами)))) Скоро в свет выйдут "Мемуары Мойши"... зачитаемся)))))
Хоть в одном моем коменте это есть ?????? Вы читать не умеете или ничего не понимаете ?
Комментарий удален модератором
"Сперва добейся". Ну-ну.
статья более короткая,более емкая и как ни странно, более добрая
а вы не возьметесь за что-нибудь подобное ? но более профессионально?
Тем более, что "в материале" - 2 развода за плечами и свои "косяки" почти все знаю)))
Но насколько это будет профессионально?
Как молодые крыски - суетятся, возятся)))
за ситуацией наблюдать со стороны легко и весело, но вот когда со всего маху влетаешь в самый центр ситуации-вот здесь сам превращаешься в крысу подопытную
Нет, вы не понимаете принципы МД. Слушайте лучше анекдот:
Московский Государственный Университет - МГУ
Мордовский Государственный Университет - МГУ
А если нет разницы, зачем платить больше?
я не знаю принципов МД,вот не знаю и все, но члены МД ведут себя настолько грязно,что хочется держаться от них подальше
правда,пару раз встречала нормальных людей,чес слово
я-за нормальные отношения,чтобы женщина была женщиной,а мужчина-мужчиной
а вы знаете анекдот про особенность русской физиологии?
если вы хотите,чтобы вас услышали-научитесь говорить негромко
я сама на сайте под своим именем, и ко мне заходят"мальчики" от 21 до 40 с предложениями сексуслуг,и я знакомилась с мужчинами,,которые все оставили жене и детям,приходили ко мне рассказывая какой они ремонт сделают,но исчезали,как только я говорила,что квартира не моя,а ребенка,и что,мне считать,что нет нормальных порядочных молодых ребят и мужчин? ну уж нет,не дождетесь!!!!
Интересно. А меня подозревали в женатости, и просили вести себя прилично и благоразумно. И опять это ремонт, недавно как раз здесь на эту тему здесь писал. Так бы отметил минусы в поведении:
- просить вести себя прилично тому, кто и так ведёт себя прилично, а потом удивляться и спрашивать, почему на женщину даже не смотрят
- просить сделать ремонт в форме "ой, а я теперь знаю, кого позвать делать ремонт", типа мужчины всю жизнь мечтали наняться бесплатно на работу, для того на сайт и полезли
- говорить секс не предлагать, когда женщине никто ещё и ничего не предлагает
- строить планы насчёт дружной семьи с детьми по сути до реальной встречи или на первой встрече
- подозревать в женатости, хотя в анкете написано "не женат"
Наверное надо почитать, что женщинам там такое пишут, что они становятся одержимыми, будь-то их все хотят трахнуть и прямо в очередь уже встали. Я вот не понимаю, некоторые годами сидят, никого найти не могут, а всё туда же.
спасибо за урок
P.S. плюс заметьте, я написал только то, что мне немного не понравилось. А вот "женщина с ребёнком" для меня это абсолютно исключающее и неприемлемое явление для создания стабильной семьи.
удачи
Да фу Наталия, если вы одна без мужчины остались, то винить вам только себя. Не я вас бросил, так что до свидания.
и вам не кашлять...
Если вы любите друг друга и чувствуете уверенность в своем выборе – будьте вместе и никакие прошлые ошибки не повлияют на ваше счастье****
100500))
А Селезнева надо чмырить повсеместно, ибо гнусен.
Мне кажется, стыдно НЕ БЫТЬ у него в ЧС:))
Приглашаю в сообщество
http://gidepark.ru/community/1385
ставлю рашпиль у стены..."
Зачем ты в наш колхоз приехал?
http://gidepark.ru/community/25/article/383791#comment-6820729
это тот, который маленький ?
Хорошая статья. Умно, ёмко, лаконично, понятно, без упрёков оскорблений.
Спасибо! :-)
чрезмерное потребление алкоголя
и измены.
Что делать, если это правда?
Первая причина - бабло! И хочу всё, а ты подожди.
Уже расхожая поговорка: "Гулять - гуляй, только "венеру" домой не приноси".
- А Вы знаете, что Ваш муж гуляет?
-Пусть гуляет, он тепло одет.
-!!!
(башорг)
6. Дети от первого брака" - по себе судите, не иначе.
"человек может измениться" - меняйтесь, Вам никто не мешает и не осудит..
Хочу подцепить за базар. "Творец" применительно ко Всевышнему, в русском языке традиционно пишется с Заглавной Буквы. Это во-первых. Во-вторых, существует огромная разница между "мужем" и "муж[и]чиной" и между "женой" и "жен[и]чиной". Если уж речь зашла о Творце, жене и муже, то да, Всевышний действительно между мужем и женой. Но только не следует забывать, что в русском языке "мужичина" и "женичина" (как с беглой "и" так и с присутствующей "и" перед суффиксом "ЧИН" или "ЩИН") это холопы, а вовсе не люди. А холопы - по определению неверные и поэтому к их сожительству (как зарегистрированному в безбожном ЗАГСе, так и незарегистрированном в безбожном ЗАГСе) Господь Бог отношения не имет. Т.е. между "женой" и "мужем" действительно стоит Бог. А вот между "мужичиной" и "свободной женичиной" стоит не Бог, а мент. И опровергнуть этот постулат вы никогда не сможете. Т.к. в Библии слова "мужичина" и "женичина" не употребляются ни одного раза, но только "муж&q...
на арамейском написан ЗОАР, но уже есть перевод на иврит.
http://www.laitman.ru/method-of-correction/39871.html - различия между ивритом и арамитом.
я стараюсь не умничать сильно по поводу источников, попроще быть.
Жена - это самое близкое желание человека.
Разведенная жена - желание которое в данный момент нельзя исправить на отдачу...
Можно сказать плагиат, но очень слабенький."
Не могу оставить комм. в положенной теме... у Селезнева...Оставлю здесь... Как было мило с вашей стороны наябедничать Селезневу... об этом)))
Да, кстати, внимательно рассмотрите однодолларовую бумажку на предмет изображённой на ней египетской пирамиды и слов "Эра Коптская(Египетская)" и перечитайте строфу 5:6...
Понятие "разведённая" применяется к бабе (но не к мужу) по одной простой причине. Чтобы отличить бабу, Законно потерявшую девственность в предыдущем браке, от б-ди и от проститутки, потерявшей девственность неЗаконно. Только и всего.
может, вам объединится и создать тандем вроде ильфа и петрова ? вот уж народ повеселится !
имя гения - иван алешков . ищите.
да, кстати, вот вам один из примеров его творчества :
"Извините, но пьют только:
сексрабыни-овечки, рабы-бараны и козлы-поработители....
одураченные в детсте раболепским маразмом баб-дур.
А вольный беспечный ванька Дурак, получает удовольствие от бескорыстной добродетели, и ни алкоголь ни курево, ни наркотики ему не нужны... "
сексрабыни-овечки, рабы-бараны и козлы-поработители....
одураченные в детсте раболепским маразмом баб-дур.
А вольный беспечный ванька Дурак, получает удовольствие от бескорыстной добродетели, и ни алкоголь ни курево, ни наркотики ему не нужны... "
- не, это не соответствует моим убеждениям. Пьют, на самом деле, все нормальные люди, чтобы расслабиться, когда это необходимо. Господь Бог изобрёл алкоголь как раз для того, чтобы иногда расслабляться. Наркотики применяются для обезболивания когда необходимо, нормальные люди их для кайфа не употребляют. Курят только слабаки. Или те, кто в детстве хотел казаться "взрослым" (а нормальным людям этот комплекс чужд), либо потому, что при общении с бабой многим мужикам нечего сказать, чтобы её развлечь, а когда они курят, вроде, "чем-то заняты" и можно ничего не говорить и бабу не развлекать. Нормальным людям это опять же чуждо, т.к. развлекать баб им незачем - это пусть их бабы развлекают, а не наоборот, а сказать умному человеку всегда есть чего, так что сигарета ему не нужна по-любому. Концепции "вольного беспечного Ваньки-дурака" я тоже не разделяю. Вольный...
наверняка знаю уже 3-х : дмитрий дмитриевский; Dmitry Silaev и марианна на ))).
хочешь поразвлекаться со мной ?
Может его движение - все клоны?
=
Написать можно 5 причин, или 7. Не важно. Главная причина для ДА/НЕТ - одна: доверяешь, или нет.
Есть, конечно, такая опасность, когда имеешь дело с разведенным, по всем 6 пунктам, но в основном, мне кажется, причины разводов в другом. А именно - в непродуманности заключения первых браков. Люди женятся, очень мало узнав дрг друга, причем дело не в том, сколько времени они знакомы, а в том, что даже не дают себе труда вглядеться в человека, понять его. В итоге - расхождение характеров, взаимное раздражение, потеря интереса друг у другу - интеллектуального, сексуального, просто человеческого. Очень многие вполне адекватные люди находятся в разводе. И еще больше недовольны своей семейной жизнью.В этом смысле есть даже некоторые преимущества - во второй брак человек вступает осмысленнее.
Правда, не все. Есть любители по пять раз наступать на те же грабли. :)))
2 - наркомания... Все разведенные наркоманы?
3 - измены... Можно поспорить, что чаще изменяет мужчина - он чаще "палится" да, но женщина умеет это делать куда более изящно и незаметно.
4 - неудовлетворительные сексуальные показатели - вообще полная чушь и вступает в явное противоречие с п.3
5 - склонность к насилию... ну тут можно посоветовать выбирать себе такого мужа, чтобы в случае чего самой его приложить - по сути мужчине предъявляется обвинение "мужчина сильнее, стало быть должен...." и далее по списку.
6 - дети от первого брака упомянутые в данном контексте - это просто следствие подхода к супружеству как к форме контроля за финансовыми потоками.
Судя по уровню инфантильности анализа, типичным "женским" логическим связкам (типа одновременно НАСИЛЬНИК! и ИМПОТЕНТ!!) а также мотивации основанной на явных личных эмоциях, вызванных текстом г-на Селезнева - писала женщина.
P.S. Советую посмотреть статистику по женскому алкоголизму. Если мужчины еще хотя бы теоретически, могут вылечиться, то женщин, оправившихся от этого недуга - единицы о которых слагают легенды
В любом конфликте ребенка и воспитателя следует придерживаться стороны ребенка?
Довольно своеобразная логика...
Да, если вы видите, как взрослый бьет ребенка, априори следует этого ребенка защитить. Возможно, потом вы измените свое мнение, получив дополнительную информацию, но первая реакция должна быть такой.
Если у Вас в душе, Дмитрий, нет любви, то НЕ ПОМИНАЙТЕ ИМЕНИ ГОСПОДА В СУЕ ...
Что Вы так переживаете? Это же не ЕГЭ! )))))
Раздражает, как будто она подбрила себе "зону бикини" моим бритвенным станком.
А я разведёнка!!! )))
С двумя довесками!!!!! ))))))))) ....
А разведённые тут причём?
Что они - наркоманы, алкаши, драчуны?
Статья - неудачная попытка ответить на "6 причин не жениться на разведёнках".
Слабо!
Расскажу тост - Давайте выпьем за мужчин, но не за холостых мужчин,они на них не женились и на нас не женятся.
Давайте выпьем за мужчин- но не за разведеных мужчин, они с ними развелись и с нами разведутся.
Давайте выпьем за мужчин - за женатых мужчин, они с ними живут и нас не обижают.
Но последнее ко мне не относится.Потому что, я всю жизнь свободна, и мне интересен свободный мужчина, а не мужчина на час, который постоянно смотрит на часы.
А все пункты, приведенные автором, даже комментировать не стоит, они могут быть и не у разведенного.
это не "факт". это сексизм.
Тема статьи надумана и вычурна. Причины имеют место быть, но они не являются прерогативой исключительно для разведенных мужчин. Кроме того, и приведенный в статье перечень причин какой-то тупо куцый.
Причина №1 - хрен их заманишь жениться!
Только время поменялось.Раньше женщины думали о семье,а теперь о том как содрать с мужика все шкуры.
А жИРИК жИРИНОВ назвал экстремисткой и фурией!!! ))))))))))
Сами не захотите.......Я ведь могу дресировать не только крыс. и мышей..Жареную картошку от швейной машинки прекрасно отличаю
Как-то мне попалась статистика по Италии. Итальянцы считаются крутыми гуляками. И вот... по статистике мужчины изменяли - 44%, а женщины - 56%. Это при том, что женщины частенько врут даже на анонимных опросах, на всякий случай.
Чтобы женщине изменить, ей надо просто согласиться на предложение, а мужчина должен найти потенциальную любовницу и уговорить переспать. Что сложней?
Точно, врут женщины! Преувеличивают! Хвастаются!!!!! ))))))))))
Представьте, если все согласятся, то расклад будет 1 к 10.
Вот я сам приставал раньше даже на остановках, а ко мне никто из женщин не приставал. Если я пассивен, то у меня нет шансов, а у пассивных женщин шансов полно, нужно только подходящее настроение и настойчивый самец.
Из этого следует, что женщины будут изменять даже пассивные, а мужчины нет. Поэтому перевес на стороне женщин по любому.
Один мужчина может оприходовать 100 женщин из ста -это будет 99% женщин изменяют, если одна из женщин его жена. Этот один будет всего лишь 1% из ста мужчин. Этот один сделает 99% мужиков рогоносцами, а сам будет иметь верную жену.
Итого получим:
1% - изменяющих мужчин.
99% - изменяющих женщин.
- Я подхожу и говорю: "Разрешите Вам впиндюрить?"
- Ой! Да так же можно и в табло получить.
- Бывало и в табло, но чаще впиндюривал.
Вы слишком хорошо думаете о женщинах. Простота хуже воровства. Настоящих женщин очень мало, как и мужчин.
Вот что значит плохо учиться в школе! Два слова - две грамматические ошибки. Результат - заработки на панели ... (((
- Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время... -
даже многие женщины согласились, что они имеют очень сомнительное отношение к характеристике типового разведенного мужчины.
А вот пункт 5. Считаю, что Сергею просто необходимо познакомиться со следующими материалами:
"Женщины убивают своих детей в 3 раза чаще мужчин", http://gidepark.ru/community/1293/article/244197
"Выдержки из работы «ЖЕНСКАЯ АГРЕССИЯ И НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ», А. В. ЛЫСОВА", http://gidepark.ru/community/1293/article/241565
"НЕТ женскому насилию в семье!", http://gidepark.ru/community/1257/article/240188
"Сколько мужчины будут терпеть ЛОЖЬ о домашнем насилии?",http://gidepark.ru/community/1257/article/241165
"Насилие в семье - еще одна феминистская ложь", http://gidepark.ru/user/58977335/article/28190
"Женщина как источник психологического насилия", http://gidepark.ru/community/1257/article/240185
"Украинские мужчины объединяются в борьбе с женским насилием", http://gidepark.ru/community/1257/article/240172
"НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ НЕ ИМЕЕТ ГЕНДЕРНОГО ЛИЦА", http://gidepark.ru/user/58977335/article/48538
Пока не поздно ...
Мое мнение по всему этому...Если люди подходят друг другу - пускай будут вместе и неважно разведенные они, с детьми и т.д.
Вы, женщины, НЕ ЕДИНОЛИЧНЫЕ выразители интересов детей, как минимум.
1. Какой цели хочет добиться Дмитрий Селезнев?
2. Сумеет ли он добиться своей цели?
Это может быть связано с полным отсутствием практики, психотравмой (возможно, от матери)и как следствие СТРАХОМ перед женщинами. Подпевают ему мужчины, которые при разводе поделили имущество с бывшими жёнами, а это жаба на всю жизнь.
2. Цели-то нет никакой. Просто активная деятельность и наличие "соратников" помогает снять внутреннее напряжение.
то пишите не выходить замуж за разведенного.... то.. "и никакие прошлые ошибки не повлияют на ваше счастье", то есть выходить...
вы уж как-то определитесь...
(Для мужского голоса)
Мать уехала в Париж...
И не надо! Спи, мой чиж.
А-а-а! Молчи, мой сын,
Нет последствий без причин.
Черный, гладкий таракан
Важно лезет под ди-ван,
От него жена в Париж
Не сбежит, о нет! шалишь!
С нами скучно. Мать права.
Новый гладок, как Бова,
Новый гладок и богат,
С ним не скучно... Так-то, брат!
А-а-а! Огонь горит,
Добрый снег окно пушит.
Спи, мой кролик, а-а-а!
Все на свете трын-трава...
Жили-были два крота,
Вынь-ка ножку изо рта!
Спи, мой зайчик, спи, мой чиж,—
Мать уехала в Париж.
Чей ты? Мой или его?
Спи, мой мальчик, ничего!
Не смотри в мои глаза...
Жили козлик и коза...
Кот козу увез в Париж...
Спи, мой котик, спи, мой чиж!
Через... год... вернется... мать...
Сына нового рожать...
<1910>
Саша Черный. Стихотворения.
может с бобохолуев пора брать деньги за пиар?)
у меня за плечами два развода, а причина одна - супруга была, а жены - нет.
Жена появилась только в третьем браке.
Хотя этот пример, конечно, показателен - женщине (а особенно красивой) очень трудно поверить, что уйти можно не к кому-то а от кого-то.
И еще я помню девушку, которая пыталась ставить мне условия - типа, если еще раз в течение дня не появишься - имелись в виду звонки или смс, а я часто бывал занят на работе - то мы расстанемся. Ну я ее и переспросил - то есть, чтобы завершить наши отношения, мне достаточно на один день "пропасть"? :)
замолчала сразу и условий больше не выдвигала. ))
То же самое и тут.
нормальный мужчина остается нормальным мужчиной вне зависимости от количества разводов.
Если только есть дети в том браке, тогда есть пара очевидных минусов.
А так - пальцем в небо.
Увы!
А сейчас женат на своей второй, всё в норме. Стараюсь своих двух дочек воспитать по человечески.
Удачи всем!
Во всём остальном слабо ... это вторая статейка, кто будет третьим?
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор."
(Ф.Лаубе)
1 и 2. Алкоголизм автор и сам отмечает, но наркотики приписывает уже только мужчинам.
3. Измены - :о)
4. А женщина может бытьколодой в католической позиции или с "Завтра, сегодня голова болит"!? - (после измены :о)
5. Насилие бывает и психически женское, которое провоцирует физическое мужское. Неизвестно - что больнее и чему - зубам или сердцу.
6. А дети от первого брака у женщины? Не дай бог не так посмотреть на них или что-то не так сказать и не изображать перманентно искреннюю биологическую любовь !? Тут же см. пункт 5.
Творец в качестве презерватива - это сильно! :-)))))))
Нет юмора - нет клуба или не туда пришел, если только на публикуешь серьезной статьи как мишени для юмора и должен терпеть его. Юмор=шутка, в каждой шутке только половина шутки :о). Спасибо, "смеялсо" над Вашими коментами и комментами Антона Семечкина :о)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Делайте!
Убейте всех их детей.
Ваша личность на аватаре к этому как раз располагает.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
которые соблюдает мужчина по отношению к своей машине,
но никогда не соблюдает по отношению к своей жене.
1. Он, не считая, тратит деньги на ее косметику и украшения.
2. Он с удовольствием готов проводить в ее обществе все выходные дни.
3.Он не жалуется на то, что свои обязанности по хозяйству она выполняет не очень хорошо.
4. Находясь в ее обществе, он всегда осмотрителен в употреблении алкоголя.
5.У него всегда есть для нее два-три ласковых любовных прозвища.
6.Говоря о ней с друзьями, он упоминает только ее достоинства.
7.Он считает нормальным, что она не бывает в гостях у его мамы.
8. Он не ждет, что она сама подскажет ему, куда он засунул ключи, права и техпаспорт.
9. Звуки, которые она издает, он всегда считает осмысленными.
10. Он твердо знает, что ее нужно сначала завести.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не боитесь, что они враз Вам приснятся, и будут мучить кошмарами за повторно покалеченные Вами их несложившиеся семейные отношения?
Моё добавление к пункту 5. Женщины обожают мужчин, которые "могут за себя и за меня постоять, набить обидчику морду, дать сдачи". И выходят за низх замуж, не предполагая, что стоит только чуть измениться отношениям, хотя бы появиться вспышке временного раздражения и под кулаками мужа окажется их личико...
1 Алкоголизм в молодежной среде ужасающий. Теряешь дар речи. когда видишь как пара девушек распивает бутылку водки на скамейке во дворе какого нибудь дома. К парням мы уже привыкли и считается чуть ли ни естественным поведением.
2. Наркомания. В молодежной среде достигает очень большого процента тех кто пробовал наркотики и тех кто их употребляет как легкие, так и тяжелые. Ну забава у нынешних недорослей такая сейчас.
3. Измена. Найти в нынешнее время девственницу или девственника до свадьбы это все равно что выиграть джек пот в спорт лото. До брака количество сексуальных партнеров исчисляется десятками у скромниц и сотнями у многих. И вообще очень модно выражение Секс это еще не повод для знакомства.
4.С потенцией те же проблемы. поскольку секс с детства стал обычным явлением, то наши "малыши" все время ищут какой то новизны в постели или еще где нибудь.
5. Про насилие в молодежной среде это отдельная тема. Сколько сейчас сидит молодежи по тюрьмам, а сколько еще надо было бы посадить, но их отмазали это вопрос.
6. Ну про детей тут конечно сложней. кто их выбрасывает в к...
Не силен я в цитатах, но уж очень эксклюзивный вариант, и что он там между ними делает?
Что то мало у вас в списке пунктов, можно добавить еще двадцать шесть или сто двадцать шесть. Правильно что не написали . Да и вообще зачем сей разговор.?
Можно поспорить по каждому пункту . Например наркоман легко вычисляется на любой стадии, если человек знаком с этой средой , то наркомана видно метров за пять, моя жена просчитывает их за секунду, любого профиля, практически безошибочно.
И т.д.
Наверно вы совершили небольшую ошибку и теперь снова вместе и вам радостно от этого?
Завидую, но у вас еще все впереди.
Другное дело, что мужчины оставляют своих жен, с которыми прожили не один десяток лет, ради призрачного. сюитного счастья с молодой женой. А девочкам не за кого идти замуж.
Хрень какую то пишут! Приведу 25 фактов против 3-4, и все из жизни!
------------------------
Девушка "слышала звон,да не знает,где он...",кстати,тоже поговорка.Да,насчет "трубы"... Русская поговорка "сказал,как в бочку пернул...",означает,что звука много ,а толку мало...
Не люби разведённого -с женой развёлся и с тобой разведётся.
А люби женатого - с женой живёт и с тобой жить будет.