Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Админ,Маша,поздравляю вас и всех наших оптимистов!!!Да,человеческие ценности никто не отменял.Наша Пристань принимает всех неравнодушных,заинтересованных,талантливых,оптимистичных и т.д.,и т.п.,короче,всех! Дай Бог нашей Пристани еще больше доброты,солнечных людей,хороших идей.Виват!
А какие люди, какие темы!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пролетаю - в смысле не попадаю в его электорат? Ну да, самое время меня пожалеть.
Хороших снов!
К твоим "загибам" привыкла,нет,я их обожаю)))
Прямо знамение какое-то,что мы трое вылезли первыми.Без предупреждения!!!
К вечеру - чуток обогнали.
Это не Бригантна проиграла, Это Пристань выиграла: за пару месяцев с 35 человек до почти шести сотен - это "мама не горюй!"
Пристань привлекает все новых людей. Паркерам здесь комфортно.Это - результат работы наших "бригадных генералов"- Админа и Модератора, которые, мягко, но настойчиво ввели Основные заповеди СООБЩЕСТВА:
1. Уважаем друг друга и поддерживаем.
2. Исключены хамство и диктат.
3- Доброжелательная поддержка всех "новобранцев"
остальные пункты каждый может дополнить
От себя скажу: количество талантливых людей на Пристани - немеряно. И "писателей" и "Читателей".
Пристань имеет право называться одним из наиболее интеллектуальных сообществ Гайдпарка.
Приятно,не спорю, что мы за короткое время создали сообщество, которое привлекает людей, в котором самые разнообразные и интересные материалы, и в котором люди чувствуют себя комфортно! Хочу подчеркнуть, что это сделали мы ВСЕ, не только Маша и Люда.
Но, у меня есть одно возражение:ребята, мы не вступали в соревнование с "Бригантиной"!
Соревнуются обычно равные партнёры,не так ли? А мы ушли из "Бригантины", с болью в сердце, с разочарованием, и что греха таить, с обидой.
Мы создали своё сообщество. И наши девизы и правила,перечисленные Леной, дают надежду на то, что штормов в нашей пристани не будет!
Вот именно с этим я всех нас и ПОЗДРАВЛЯЮ! Думаю, Админ дополнит мои слова или присоединится к ним!
А если серьезно, я хочу присоединиться к словам, сказанным Иа, Машей, Олей, Евой и Леночкой - в принципе, мне добавить нечего.
Кроме того, что я рада, что вы у меня есть и что вас так много.
Мы не в перегонки играли, а просто строили свое общество, кирпичик за кирпичиком. И это пока еще только фундамент - а впереди у нас много радости и новых достижений.
Ну, и самое главное... Жалко, что вы всё выпили, заррразы!!!!!
P.S.Ты,давай,готовь Мерс шестисотый!:-))
Черный Мерс уже бьет копытом у порога )
А я пошла досыпать )) Чмок!
Ночером допьем вчерашнее, готовь огурцы ))
Конечно,допьем!Чмок!
Спасибо, что ты у нас есть, очень рада, что ты "вступила" к нам ))) (Ну вот, нашла способ подшутить над этим словом, давно уже ждала )
Вот видишь если бы не я,то как бы ты выкрутилась с этим словом,пришлось бы еще ждать..:)))
Я - За...зя...йес!
Спасибо, что зашел, Петя )
А среди ОПТИМИСТОВ, активность намного выше и это радует.