Тяжелое состояние и остановка сердца

На модерации Отложенный

 Вечером 22 октября вокруг Владимира Путина разнеслись слухи о возникших проблемах со здоровьем. По информации, поступившей из нескольких источников, у него даже была остановка сердца.

Однако достоверность этих сведений подвергается серьезному сомнению, поскольку ни официальные российские источники, ни сторонники Путина не подтвердили данную информацию до сих пор.

Вечером 22 октября вокруг Владимира Путина разнеслись слухи о возникших проблемах со здоровьем. По информации, поступившей из нескольких источников, у него даже была остановка сердца.

Похоже, что западные сторонники, поневоле признавшие свою беспомощность, решили перейти на более нечестные тактики. Через интернет, по их инициативе, началась активная распространение информации о потенциальных проблемах со здоровьем у Владимира Путина вечером 22 октября.

Вечером 22 октября вокруг Владимира Путина разнеслись слухи о возникших проблемах со здоровьем. По информации, поступившей из нескольких источников, у него даже была остановка сердца.-2

В то же время, ряд российских Telegram-каналов тут же подхватили данную тему и разослали информацию о том, что "ВВП оказался на полу, а на его плечах лежал опрокинутый стол". Сообщалось, что политик "судорожно сжимался и терял сознание".

Некоторые источники также заявляли, что врачи "героически" боролись за жизнь президента и неоднократно перезапускали его сердце. Однако, помимо словесных заявлений, никаких иных доказательств не предоставлено.

В общем, слухи о состоянии здоровья Владимира Путина появлялись уже давно, но наиболее активно стали распространяться после начала известной операции.

Вечером 22 октября вокруг Владимира Путина разнеслись слухи о возникших проблемах со здоровьем. По информации, поступившей из нескольких источников, у него даже была остановка сердца.-3

Мелькали тут и там публикации о загадочном недомогании российского лидера. Особенно активно эти слухи распространяли британские таблоиды The Daily Mail и The Sun. Их версии были разные.

По мнению некоторых, человек, проводящий время в Кремле и известный всему миру как выдающийся политик, на самом деле является искусно подобранным двойником. А что касается самого Владимира Путина, то западные журналисты утверждают, что лидер страны уже давно скончался.

Еще одна версия предполагает, что Путин поборол тяжелое заболевание и теперь практически не участвует в государственных делах.

Хотя подобные фейки не выдерживают никакой критики, можно сказать, что западным СМИ все же иногда удается ввести россиян в заблуждение. Каждый раз, когда начинается обсуждение ухудшения здоровья Владимира Владимировича, в интернете резко возрастает интерес к его состоянию.

Вечером 22 октября вокруг Владимира Путина разнеслись слухи о возникших проблемах со здоровьем. По информации, поступившей из нескольких источников, у него даже была остановка сердца.-4

Однако, все же остаются некоторые вопросы в воздухе. Согласно информации, раскрытой бывшим сотрудником КГБ и СВР РФ, Сергеем Жирновым, недавнее "турне" Владимира Владимировича в Пекин, Киргизию, Пермь и Ростов, скорее всего, не связано с активной государственной деятельностью, а скорее с серьезными проблемами его здоровья.

Вечером 22 октября вокруг Владимира Путина разнеслись слухи о возникших проблемах со здоровьем. По информации, поступившей из нескольких источников, у него даже была остановка сердца.-5

При обсуждении ухудшения состояния здоровья Президента, бывший разведчик указал, что ему становится все сложнее находиться в воздухе в течение продолжительного времени.

Поэтому, Владимир Владимирович достиг своей резиденции только после длительной пересадки. Жирнов отметил, что, несмотря на плохую переносимость перелетов, "настоящий" Владимир Путин, безусловно, прилетал в Пекин, при этом борту № 1 приходилось несколько раз вынужденно приземляться.

Вечером 22 октября вокруг Владимира Путина разнеслись слухи о возникших проблемах со здоровьем. По информации, поступившей из нескольких источников, у него даже была остановка сердца.-6

По мнению Валерий Клочко, руководителя Центра общественной аналитики «Вежа», уже несколько лет существует план связанный с болезнью и возможным уходом из жизни президента РФ. Это предполагаемый план, по словам эксперта, активно разрабатывается в России, возможно, при помощи зарубежных спецслужб.

"Новые данные, вероятно, продолжение этой схемы. Следует понимать, что в таком возрасте нельзя считать человека полностью здоровым, в нем происходят физические изменения", - сообщил Клочко.

Вечером 22 октября вокруг Владимира Путина разнеслись слухи о возникших проблемах со здоровьем. По информации, поступившей из нескольких источников, у него даже была остановка сердца.-7

Эксперт уверен, что все это делается с единственной целью - подготовить общество к мысли о серьезной болезни главы государства, и затем активировать разработанный план, связанный с его смертью.

Однако давайте отложим в сторону различные конспирологические догадки и обратимся к официальному сообщению. В соответствии с высказыванием пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, глава государства находится на рабочем месте и у него отличное самочувствие.

Вечером 22 октября вокруг Владимира Путина разнеслись слухи о возникших проблемах со здоровьем. По информации, поступившей из нескольких источников, у него даже была остановка сердца.-8

«Могу подтвердить, что президент не имеет двойников и продолжает активно выполнять свои обязанности. Эту информацию следует отнести к ряду абсурдных "уток", о которых настойчиво говорят некоторые СМИ. Это вызывает у меня лишь улыбку», - заявил Дмитрий Сергеевич на брифинге.

Вечером 22 октября вокруг Владимира Путина разнеслись слухи о возникших проблемах со здоровьем. По информации, поступившей из нескольких источников, у него даже была остановка сердца.-9

Беспрепятственная работа президента свидетельствует о его отличном состоянии. В частности, вчера, 24 октября, глава государства провел рабочую встречу с главой Минпромторга Денисом Мантуровым, а за день до этого он встретился с главой КБР Казбеком Коковым. Человек, страдающий от серьезных заболеваний, не мог бы столь активно заниматься своими обязанностями.