Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Он в целом рассказывал сказки для дураков.
Ну что толку от этих предсказаний.
Скажите, какой прок.
Ну, жил, говорил. Сладко ел. Мирно спал.
Жил в своё удовольствие.
Он КГБ созданье.
Классно устроился. Захребетник. Юродивый.
Всем царям нужен такой громоотвод.
Прежде чем минусовать.
Подумайте, что сделал?
Заводы открыл.
Не дал пенсионный возраст поднять.
Эгэ отменил.
Жизнь улучшил?
В том то и оно.
Вова НиКчёмный, Вольфыч создал ЛДПР и основал институт мировых цивилизаций. А что сделал ты?
Котище Тигров, я, всё сделанное Вольфовичем, похоронил на кладбище истории.
А что сделал ты для процветания своей страны?
Да не будет никакой МВ из-за Израиля! Не тот формат! Война может произойти только если большие деньги почувствуют для себя экзистенциальную угрозу!
Украину - ДА! Снимут с повестки!
Укротитель моржей, мв уже идет. Давно.
Укротитель моржей, Ну, я бы не был так уверен. Когда в Сараево застрелили эрцгерцога Фердинанда, тоже казалось бы мелкий случай в мировом масштабе. Однако именно он "запустил" первую мировую.
protivvseh, ну пока гибридная! 👍
Юрий Невский, ну, я не Ванга, я высказал своё предположение, а на сколько оно окажется оправданным - время покажет! 😉
Укротитель моржей, сша поджигает войны везде. в сирии она так и не закончилась. стравили россию и украину. подожгли израэль с палестиной, иран притягивают, тайвань зажигают.
самая что ни на есть мв по миру идет уже
protivvseh, Израиль сам поджигал войны вокруг себя и действовал похлестче СЫШ!
Раньше Вангу из комода доставали по случаю и без. Теперь великого предсказателя Жириновского
А в пырыже клопов достали.. обшиблись?
Либер Полли, жопой?
Наши светлоликие. Как они теперь заговорили... https://newsland.com/post/7708005-nashi-svetlolikie-kak-oni-teper-zagovorili
Либер Полли, а ты спрашивал - как немцы докатились до холокости! Я например не удивлён!
а они докатились? или это потом губу кое-кто раскатал?
Он предсказал возвращение Крыма в родную гавань. Предсказал СВО и даже дату назвал (ошибся на два дня). А вот предсказание краха доллара никак не сбудется. Видимо, те, кто реализует другие предсказания Жириновского, с долларом ничего сделать не могут.
Ох.. как же его не хватает...