Пророчества Жириновского, убийства детей украинскими дронами и японские зверства на Сахалине в 1945-м

«Украинцы делают все правильно»: пророческие слова Жириновского, над которыми все смеялись, сбываются как по нотам. 

Весной 2018-го, когда до начала специальной военной операции оставалось четыре года, Жириновский процитировал лорда Пальмерстона — британского премьер-министра середины XIX столетия:

"Украинцы — это дрова, которые мы бросим в печку антирусского бунта". Он добавил: "Вот, сейчас это происходит".

То есть, украины не было, ее создал Ленин. Но украинцы были и их собирался поднять на антироссийский бунт еще Пальмерстон в середине 19 века. И наконец, подняли. 

"Они все делают правильно, украинцы. Правильно все делают. Если бы они не делали то, что делают сейчас, мы бы никогда Крым не вернули. Донбасс не вернули. Мы все вернем. Вся Украина вернется, вся, добровольно!"

Это пророчество еще не сбылось, но сбывается на наших глазах. А сапоги русский солдат омоет не только в Индийском океане, но и в Атлантическом - это уже почти четыре года пророчествует преемник Жириновского по пророчествам Владимир Рудольфович Соловьев.

Жириновский пророчествовал и про сроки СВО: "Здесь никто сдаваться не собирается, и здесь не гибнут американские солдаты. Поэтому этот гнойник, раковая опухоль — на долгие-долгие годы". 

Оптимистично. Желательно, конечно, помучиться. Другой деятель обещает сразу в рай.

"С начала 2025 года по октябрь текущего года в результате атак украинских беспилотников на гражданские объекты в России погибли 392 человека, среди которых 22 ребёнка, и более трёх тысяч получили ранения. Об этом сообщил газете «Известия» посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник.

По данным дипломата, с момента начала специальной военной операции жертвами атак стали свыше семи тысяч мирных граждан, а более семнадцати тысяч получили ранения различной степени тяжести.

Около 80% пострадавших среди гражданского населения приходится на атаки беспилотных аппаратов. По сравнению с летними месяцами, число подобных инцидентов к осени увеличилось примерно на треть."

Надо понимать, что убийства детей на территории бывшей украины происходят исключительно в результате действий ПВО, которое укронацисты преступно размещают в жилых кварталах. Что касается дронов киевского режима, то их специально направляют для ударов по гражданским объектам и убийств мирных жителей, причем 100% из них сбивают, по данным Минобороны. Таким образом,  укронацисты ухитряются  направлять дроны так, чтобы их обломки после сбития пролетали еще несколько километров и убивали мирных жителей. Вражеские призывы к "воздушному перемирию" не разрешают первопричины конфликта. Поэтом ждем освобождения всей бывшей украины и начала полномасштабной войны с Европой.

А ФСБ раскрыла секретные архивы японских зверств на Сахалине в августе 1945 года. "Почти 30 ни в чем не повинных корейских жителей деревни Мидзухо на Сахалине, в том числе дети, 22 августа 1945 года были зверски убиты своими японскими соседями - об этом говорится в рассекреченных архивных документах, переданных управлением ФСБ по Сахалинской области в местный музейно-мемориальный комплекс "Победа". 

80 лет документы скрывались в спецхранилище, и вот теперь открыты. Видимо ввиду вражеской санкционной политики японских властей. И сколько еще открытий чудных ожидают нас? Зверства немецко-фашистских оккупантов рассекречиваются регулярно.