Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если бы правительство Армении и сами армяне реально не хотели бы потерять Арцах/Карабах - всё могло бы быть совсем по другому. Но они просто слили армян Карабаха.
Да ещё и при этом хотели, чтобы за Арцах воевала РФ. Странная позиция.... Потребительская.