Филипп Киркоров показал обновленный пресс и удивил Ларису Гузееву
Певец Филипп Киркоров в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) похвастался обновленной фигурой, которая появилась у него после пластики от звездного хирурга Тимура Хайдарова.
«Если про тебя идут слухи, значит ты — личность. Запомните: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших», — написал Киркоров.
Многие фанаты оценили преображение певца своими лайками и положительными комментариями. Не прошла мимо и телеведущая Лариса Гузеева, которая назвала музыканта крутым и поддержала решение сделать пластику.
«Круто! Браво! Это уважение к себе и зрителю», — высказалась Гузеева.
В декабре 2022 года Филипп Киркоров сделал пластическую операцию. Артист объяснял желание тем, что больше не мог смотреть на себя в зеркало. Из процедур он также решился на липосакцию и коррекцию фигуры.
Последние месяцы артист активно занимался фитнесом и различными упражнениями, чтобы раскачать плечи и ягодицы. В июне автор хита «Цвет настроения синий» пообещал прекратить эксперименты со внешностью в апреле 2024 года.
Ранее Слава объяснила, почему просила у Хайдарова 5 миллионов рублей после обвинений в вымогательстве.
Читайте также "Самое новое на Newsland"
Комментарии
Тема сисек не раскрыта
сисек киркорова?
Либер Полли, а то чьих, не моих же
Раскрой свою тему!
Либер Полли, держи рот шире
Ух ты! Силикон 6-й номер?
Либер Полли, ухаха фрейдизм в чистом виде. Хочется сосать?
Хочется смеяться
Гыгы вместо того, чтобы начать ходить в спортзал, лёг под нож
Helena GRIGORIEVA, тут спортом уже не помочь. Только нож !
Светлана , это жирная печень, тут нож не поможет. Ну разве только если на фуа гра
Helena GRIGORIEVA, еще лучше: попробовать Тимуру Хайдарову закачать нашему певуну новые мозги. Тогда все будет ок !
Светлана , согласна, это же надо такую глупость сделать. Это же теперь до конца жизни из операционной не вылазить, чтобы в конце всё равно превратиться в обезьяну.
А с чего он взял, что ему кто-то завидует? А обсуждают - ещё и чудиков.
Охренительная новость. Филипп похож на Санта Клауса.
Вова НиКчёмный, он в жопу себе импланты поставил. Нафига, спрашивается
Молодящиеся пожилые люди жалки и смешны. Вот мы с Филей одного возраста, но я со старением примирилась, а он - нет. Бяда-пичаль.