Встреча Путина с вагнеровцами и Пригожиным не отменяет факта пригожинского предательства и попытки госпереворота

На модерации Отложенный



Сегодня появилась информация о том, что 29 июня в Кремле президент встретился с мятежниками во главе с Пригожиным. Продолжалась встреча около трех часов, как заявил пресс-секретарь Песков:

"Путин на встрече с Пригожиным и командирами ЧВК "Вагнер" дал оценку действий компании на фронте и событий 24 июня, а также выслушал объяснения командиров и предложил им варианты трудоустройства и боевого применения. Командиры "Вагнера" изложили Путину свою версию событий, подчеркнули, что являются убежденными сторонниками и солдатами главы государства".

Сегодня появилась информация о том, что 29 июня в Кремле президент встретился с мятежниками во главе с Пригожиным.-2

И понеслось "овно" по кочкам... Адепты секты Пригожина давай брызгать слюной во всех, кто называет их гуру предателем. Мол, что? Съели? Путин встретился с Ним! Как теперь извиняться будете? Дословно:

"Кстати, как там насчет "предателя" Пригожина? Путин и предатели? Какие варианты: переобуемся, признаем прокол или промолчим?)".

Или вот ещё от одного уважаемого Тг-канала:

"Видна ощутимая разница между реальными поступками власти и медийной поддержкой этих поступков.

«Путин не прощает предательства».

«Пригожин - предатель».

«Путин встречается с Пригожиным».

Такая последовательность укрепляет ощущение неустойчивости Системы.

Так и что, Пригожин возвращается в Ростов?"


Ну что же, попробую предложить для осознания свою версию происходящего, не взирая на уже появившееся видео якобы марша якобы Вагнеровцев якобы в Минск.

Сегодня появилась информация о том, что 29 июня в Кремле президент встретился с мятежниками во главе с Пригожиным.-3

Встреча Путина была прежде всего не с Пригожиным, а с 35 авторитетными вагнеровцами. Главная цель этой встречи - не потерять важнейший русский боевой актив. Сохранить славных русских воинов для русской армии. Пригожин был на этом собрании молчалив и подавлен. Его прямо при Путине обвинили в дезинформации Вагнеров. Бойцы откровенно сказали, что выполняли приказ Пригожина по защите президента от врагов, а не по нападению. Это я знаю доподлинно.


Если у кого-то есть сомнения, что Владимир Владимирович непоследователен и не держит слово, буду вынужден огорчить.

Держит. И предателей не прощает. А Пригожин - предатель. Он не только предал президента. Он предал и обманул боевых товарищей - вагнеровцев.

Сегодня появилась информация о том, что 29 июня в Кремле президент встретился с мятежниками во главе с Пригожиным.-4

Ему было дано слово президента, что за попытку госпереворота его никто не будет наказывать. Это и происходит. Но за воровство бюджета никто обещаний не наказывать не давал. А это вполне могут выявить при тщательной проверке. Или что-либо ещё другое. А можно даже и не выявлять. Просто рассказать правду о данном персонаже. Этого будет достаточно, чтобы люди его презирали. Кстати, это сейчас и происходит через государственные СМИ. Если при этом аннулировать его финансовую подпитку из закромов Родины и отключить его личный медиаресурс, что уже сделано, то по факту мы увидим среднестатистического хама и быдло, который оставшиеся дни будет проливать то, что успел накопить. А уж желающих с ним покататься

Сегодня появилась информация о том, что 29 июня в Кремле президент встретился с мятежниками во главе с Пригожиным.-5

Встреча 29 июня была нужна исключительно для вагнеровцев. Все вменяемые и достойные, а таких подавляющее большинство, остались служить России и президенту верой и правдой.


Что касается остальных слухов. Да, Суровикин отстранён. Да, Герасимов тоже, у него дела принимает Теплинский. Длиться это будет столько, сколько потребуется. Думаю, до осени. Это подтверждают мои источники. Но не ждите громких скандалов или расстрельных списков. Их спокойно переведут на другие должности, а потом постепенно уберут в тень. Путин всегда всё делает спокойно и с максимальной выгодой для России.


Кстати, перемещение Пригожина с частью его соратников, участвовавших в бунте, в Белоруссию - это очень полезный для России шаг. Украина и Польша, да и Прибалтика заметно напряглись. А Батька откровенно повеселел. И ядерное оружие, и ЧВК Вагнер...

Сегодня появилась информация о том, что 29 июня в Кремле президент встретился с мятежниками во главе с Пригожиным.-6

Что касается предателя Пригожина... Говорил и говорю, для него единственный шанс реабилитироваться - взять Киев. Для него и его подельников...


36486