Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Средний срок ипотечного кредита на строящееся жилье в 2023 году достиг 25,6 лет, а в 2016 году он составлял 15,7 лет, уточнила Данилова. По ее словам, средний размер ипотечного кредита на строящееся жилье в мае 2023 года составил 4,8 млн руб., а средняя ставка — 6,1%.
Комментарии