Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Страны-участницы Организации исламского сотрудничества (ОИС) призвали принять меры против повторных оскорблений символов ислама, сообщает Al Arabiya.
Комментарии
Генеральный секретарь ОИС Ибрахим Таха заявил, что мусульманские страны «должны принять коллективные меры, чтобы прекратить это».
=============
Президент Турции Эрдоган превратил собор Святой Софии в Стамбуле в мечеть.
Какие меры?
Арабские страны готовы повысить цены на сырье при каждом случае беспредела?
Если нет, для других конфессий и государств нет дела, чтоб беспокоиться по этому поводу.
Кнутом не достать, а вот пряником аппетит многих задет сторона в состоянии на все 100%.
Чушь?
Если этого Мусульмане не понимают, не стоит тужиться в пустую.
Договора и прочее?
В каждом договоре должна быть статья по поводу беспредела, и пусть каждая сторона знает об этом.
Это и Ежу понятно!
Ответные меры?
А для чего тогда Ураза и прочее в Исламе - в этом призыв к готовности к лишениям!
Если есть другие методы и не принимаете их в реальной жизни, значит в этом виноваты сами сторонники Ислама!
Президент (самозванец) СССР
Пусть держат своих исламистов на своих территориях и проблем не будет. Расползаются как саранча по Европе и права качают, как саранча. Черные тучи оккупантов надо как саранчу гнать.
InNo4ka No4ka,
Тем не менее, в РФ, за сожжение Корана, просто посадили бы в тюрьму, по статье об 'оскорблении чувств верующих'.
Государство, видите ли, озабочено чувствам, до такой степени, что за это в тюрьму сажает.
Особо, российское государство, озабочено своими собственными 'чувствами',
и сажает и т.п. тех, кто говорит о нем правду.