БПЛА для атак доставляет Почта РФ

На модерации Отложенный

Механизм отправки основных частей беспилотников прост. Сначала контробанда через дырявую границу. Затем, через любой пункт Почты России. Из пункта А в пункт Б. В почтовых отделениях – дикий кадровый дефицит. Тупое огульное введение цифровизации а-ля Голикова, привело к тому, что заявки на посещение из дома не выполняются. Но занимают драгоценное время потому, что не все, кто создал заявку на посещение почтового отделение приходит. Создать блокировку тем, кто не использовал свое заявленное посещение, не пришел, но и не отменил – как к примеру в других сферах, просто не существует. Не пришел на прием - тебя заблокируют на три месяца  - так это работает!

Получение БПЛА идет странно. Получать может любой агент NATO, даже без российского паспорта – берется «друг» с русским паспортом. И вуаля! БПЛА легко умещается в две транспортные коробки? Корпус в одной, и во второй – крылья. Состав – полимеры, никакие детекторы металлов не обнаружат.Вопрос в другом. А могло ли такое быть возможным в СССР?   Нет. Причин множество: 1. Образование. Да, то самое образование в СССР, которое запретили возвращать в РФ. 2. Идеология. То самое, что…(см выше). А социализм происходит от слова "социум, социальный", т.е. народный. Народа нет в РФ, так группки населения - все против всех. Человек человеку в РФ - враг. 3. Каждый школьник, каждый гражданин СССР в приграничных районах легко мог вычислить диверсанта и помочь его задержать. 4.

Все знали, куда сообщать при «Зеленых цепочках» (см фильм). 5. Помочь другу получить неизвестные грузы за деньги – в СССР бы не прокатило: все знали, что любое анти-государственное деяние – это ведомство СМЕРШ. Даже при отмене в 1948 году самой организации, сохранялась политика тотального преследования врага, как явного, так и помогающего врагам.

Всё дело в образовании. Нет, не так – в Образовании, в СССР – это звучало гордо. Оставили ЕГЭ, НМО – получите по почте от любого за «30 серебренников» любое оружие против русских для уничтожения и создания хаоса.  Не хотите ввести идеологию социалистическую – будет множиться предатели, за "5 рублей", запросто подвозящие террористов, получающие по почте посылки врага!

Да и СМЕРШ нам, видимо не нужен. Кругом – оптимизация. Нам же не нужны врачи, коих в СССР было 400 000. А врачи в военное время – это вернувшиеся в строй раненые бойцы! Рокосовский: "Войну выграли раненые" - да, в СССР 60% раненых, врачи вернули в строй! Только оптимизаторам РФ на это наплевать!

И образование не нужно стране Оптимизаторов.