Глава МИД Великобритании объяснил атаки беспилотников на Москву правом Украины на защиту
Украина имеет законное право защищаться за пределами своих границ для ослабления своего противника — России. Об этом заявил МИД Великобритании Джеймс Клеверли, комментируя атаку беспилотников на Москву утром 30 мая, сообщил телеканал Sky News.
По его словам, частью самообороны Киева становятся «законные военные цели» за рубежом. Вместе с тем дипломат заявил, что не намерен строить предположения о характере атаки.
Ранее советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире украинского телемарафона открестился от причастности страны к атакам дронов на Москву. Об этом пишет Telegram-канал «Радиоточка НСН».

Об этом заявил МИД Великобритании Джеймс Клеверли,
==========
Бриты знают о чем говорят. Они помнят что после Лондона и Ковентри был Гамбург и Дрезден

Николай Ломоносов, эй прапаны... а че вы к El Jueves даи...лись?... уже ж не впервый раз фейковую обложку пиндюлите... дай угадаю... заготовки уже есть и так легче прапанский пайок отработать... бедный ышпанский журнал даже не падазревает какие хамнюким ево название в насилуют...

Да не вопрос, мы тоже имеем право защищаться. Для начала, отозвать наших дипломатов и объявить, чтобы граждане России как можно быстрее покинули Великобританию. :-)

Премудрый Ква, прецтавляю какой шухер будет в бриташке ))

яне брал, да, я думаю будет весело. :-)

Дебильному Каа не терпится превратиться в обгорелый радиоактивный кусок мяса ....

Ну когда остров мелкобритов исчезнет с карты мира, мы это так же объясним.

Гитлеру тоже мало не показалось, когда он с агрессией кинулся на всех подряд. Его тоже огребали.
И поделом!!!
Бомбардировки Берлина советской авиацией в 1941 году — Википедия (wikipedia.org)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_1941_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83

То есть,по логике главы МИД Англии,иракцы,сирийцы,афганцы и ливийцы имеют полное право взрывать и уничтожать дома и любые здания в Лондоне?
Мотаем на ус.
Взрыв в Манчестере в 2017 году значит был не теракт,это всего лишь люди воспользовались своим правом на защиту от агрессии Англии в Ираке,Афганистане,Ливии,Сирии.

Может напомнить этому дебилу , что после Перл-харбора были Хиросимы и Нагасаки ?

На данный момент в Украине остаётся около 16 млн. человек, из них 20% люди пожилого возраста. Количество погибших, раненых и ставших полностью недееспособными, - около 800 тысяч. Пропавшими без вести числятся 140 тыс. человек. Мужчин призывного возраста, которых ещё можно добрать и призвать на службу осталось около двухсот тысяч, из них две трети прячутся от призыва в дачных посёлках, квартирах, подвалах, гаражах. На данный момент безвозвратно уничтожено 50% солдат и офицеров ВСУ. Мировой ВПК начал работать на Украину, в 23-24 году Запад готов поставить сотни единиц военной техники и тысячи снарядов, но есть маленькая проблема, на Украине заканчивается невосполнимый ресурс живой силы, Оксаны не успеют родить новых ук-ро-на-цис-тов