Нанотехнология в медицине - ИИ будет обчищать бюджет исправнее любого Чубайса

Оптимизация по приказу МВФ (США), которую учинила Голикова - выбила с работы 100 000 медиков, сократила все ФАПы в селах, уничтожила судовых врачей, и школьных врачей. Что такое ОМС? Это система, когда с бюджета списывают на одного человека, скажет 4 рубля. На все население России умножить = огромная цифра получается. С помощью страховых компаний идет дербанье этого богатства из народных денег - не на оплату труда медиков, но себе в карман. Для того, чтобы понимали: врач выставляет услуги, больница - счет за услуги, содержание больницы. Но по системе ОМС - страховщики оплатят не все 100%, а лишь часть, найдя то, что нельзя было делать. Ну, скажет - помазали йодом лишний раз, нельзя - не оплатим. Или провели операцию человеку, который по гайдам ВОЗ давно должен был ехать в морг - ай, перерасход. То есть показания к лечению, проведению спектра медицинских манипуляций и вообще здоровья Нации - теперь определяет не врач, а какой-то страховщик. А страховщик у нас кто? Медик или без малейшего медицинского образования - считавод и экономист? 

Но ОМС все-таки, ни шатко не валко, но оплачивала, в среднем 70% от произведенных услуг. То есть больницы и поликлиники не дополучали около 1/3 своих затрат, за работу, за нервы, за унижение пациентов, за НМО, за профессиональное выгорание. Ни одна отрасль народного хозяйства не может так работать! Поэтому и бегут медики от этого ОМС-"счастья". И правильно делают!

Но озвученный Мурашко - новый принцип: полное управление Искусственным Интеллектом в сфере здравоохранения - это полный абзац бюджету.

Только настроить правильно -  и бери любую сумму. Да и экономия на лицо . 

Теперь и врачей не надо. «Мне только спросить»  будет реализовано в голосовой почте. 

- "Ваш звонок очень важен для нас". И списывание денег за любое голосовое обращение. А как же операции, инъекции, исследование… Как, как  - по почте. По мылу! Заголяйся!

По словам главы Минздрава РФ, начиная с этого года ИИ будет внедряться как обязательная опция при сопровождении пациента, изменение затронет почти все регионы страны (с).

- Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. На дурака не нужен нож: Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь!  Теперь и с повышением пенсионного возраста стало понятнее. По медицинской статистике, старше 60 лет - 28% населения, а старше  65 – лишь 15 %. То есть на лицо – экономия горилки денег из бюджета. Уже работает!  А почему испугались то? Старше трудоспособного возраста увечится на 27%  - по данным гериатрии в России. Для ИИ нужен лишь телефон, и пальто не надо!

Ах, нужен срочно Терминатор, чтобы уверенно разрулить эту проблему. И разрулят. 

Ps. Ни один нано-Чубайс во время написания статьи не пострадал.  Ухо от селедки.

- Оцените качество медицины  ИИ в баллах. Не вешайте трубку на уши.

3
177
7