Самая большая тайна пандемии COVID до сих пор не раскрыта. Эксперты бьют тревогу

На модерации Отложенный

Самая большая тайна пандемии COVID-19 до сих пор остаётся нераскрытой. Эксперты бьют тревогу в связи с новым заявлением главы ВОЗ, который совершенно неожиданно "переобулся" - впервые со времён коронавирусной эпидемии.                    

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Адханом Гебрейесус сделал крайне необычное заявление о вакцинах против COVID. Оказывается, поголовная вакцинация бессмысленна и вредна. Такие выводы содержатся в новых рекомендациях ВОЗ.

То, что ещё пару лет назад выставлялось как панацея, которую западные страны добровольно-принудительно продвигали в массы (все помнят COVID-паспорта, которые делили общество на людей первой и второй категории), теперь оказывается вредным и опасным.

Только по данным одного немецкого Института вирусологии имени Пауля Эрлаха, в ходе антиковидной прививочной кампании зафиксировано не менее 333 тысяч случаев побочных явлений от западных вакцин.

Были надёжными, стали опасными

Что вакцины Phizer и Moderna вызывают опасные "побочки" вплоть до тромбоза, СМИ сообщали ещё в 2020 году. Однако западные страны тогда с пеной у рта доказывали, что это всё единичные случаи, статистическая погрешность и пропаганда лоббистов русского "Спутника".

ВОЗ на тревожные сообщения об умирающих от тромбов и сильной аллергической реакции пациентах тоже никак не реагировала. Организация без лишних вопросов одобрила использование вакцин Phizer, Moderna и AstraZeneca. И только русский "Спутник V" почему-то вызывал у неё большие вопросы, хотя его уже вовсю применяли в половине стран СНГ и Латинской Америке.

Причина внезапной слепоты и столь же внезапного прозрения ВОЗ очевидна - это деньги. Во время эпидемии COVID западные фармгиганты стали баснословно богаты, сколотив себе состояние на охватившей планету панике.

Понятно, что эти компании не поскупились на взятки для чиновников из ВОЗ и европейского лекарственного регулятора (EMA). Тем более что западные организации в принципе полностью подконтрольны США и ЕС. Независимые они только на бумаге.

Теперь, когда страсти улеглись, а конвертов с деньгами стало меньше, Всемирная организация здравоохранения решила резко изменить курс.

Сотрудник Института клинической иммунологии СО РАН Александр Чепурнов в беседе с Царьградом отметил, что наибольшую опасность представляют РНК-вакцины.

Pfizer вообще заявила, что в течение нескольких лет создаст вакцины на основе РНК против всего, даже против онкологических заболеваний. И мы попадаем ровно в ту же самую ситуацию, которая есть с генно-модифицированными продуктами питания,

- отметил собеседник "Первого русского".

В чём проблема ВОЗ?

Всемирная организация здравоохранения уже давно имеет сомнительную репутацию. В 1946 году СССР вступил в ВОЗ, а всего через три года покинул организацию, когда поняли, что речь тут идёт не о здравоохранении, а о политике.

Сегодня ВОЗ не только сидит на зарплате у крупных фармакологических компаний (разумеется, западных), но и принадлежит де-факто клике глобалистов.

Не случайно ВОЗ пропагандирует "модные" на Западе течения, вроде смены пола у детей и взрослых и эвтаназии. Кроме того, организация, по слухам, имеет отношение к зловещим американским биолабораториям, где под видом научных исследований разрабатывают биооружие.

Швейцарский адвокат Филипп Крузе полагает, что во время пандемии COVID-19 ВОЗ опробовала методы воздействия на разные страны мира. И теперь она сможет их повторять под разными предлогами.

Любое явление - вспышка какой-нибудь болезни или изменение климата могут стать основанием для введения чрезвычайного положения. И снова начнутся карантины, локдауны, цифровые паспорта, чудотворные вакцины, а деньги снова потекут рекой в возовские карманы.