Коля Пашинян: я ее так не люблю, что даже кушать не хочется

На модерации Отложенный

Пашинян заявил, что Захарова не может быть его собеседником


Блондинок Коля не любит

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в ходе выступления в парламенте республики, что представитель МИД РФ Мария Захарова не может быть его собеседником, в отличие от президента или главы правительства России. Глава кабмина также отметил, что Захарова не уполномочена комментировать его слова.

Представитель МИД уважаемой и дружественной России не может комментировать мои слова, может лишь учитывать их, — заявил Пашинян, комментируя слова Захаровой о возможном выходе Армении из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

22 мая армянский премьер заявил, что ОДКБ ушла или уходит из Армении.

Тогда он подчеркнул, что Ереван может принять решение о выходе из организации, если сочтет ее недействующей. По его словам, если это произойдет, Армения сама будет решать вопросы в области безопасности.

Захарова ранее заявила, что если слова Пашиняна о выходе Организации Договора о коллективной безопасности из Армении — «фигура речи для того, чтобы пролоббировать позицию о выходе республики из ОДКБ», то, по ее мнению, следует понимать «всю опасность манипулирования словами». Дипломат добавила, что в Москве не совсем понимают, что имел в виду армянский премьер.

----------------

М.П. Ситуацию давно уже описал Высоцкий: на 100 рублей согласен. А если больше - с другом пополам