Хулиганы украли товар и избили администратора магазина в Петербурге

На модерации Отложенный

 И опасна, и трудна оказалась не только работа правоохранительных органов. Теперь в список опасных профессий можно добавить сотрудников супермаркета. К примеру, 17 мая в Петербурге двое неизвестных украли товар из магазина и избили администратора магазина, когда он попытался их задержать.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел в супермаркете на Лермонтовском проспекте. Двое хулиганов пришли утром в магазин и открыто забрали товар с прилавка, после чего без зазрения совести направились к выходу, не заплатив.

 

Администратор магазина попытался задержать воришек.

Однако те ударили молодого человека по голове неизвестным предметом и скрылись. В результате сотрудник магазина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб затылка.

В настоящий момент в произошедшем разбираются правоохранители. Они уже изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения и составили ориентировки на грабителей. Сумма ущерба устанавливается.

Еще одно ограбление произошло ранее недалеко от Северной столицы – в Пушкине. Там неизвестный в очках и маске связал сотрудника кассы взаимопомощи и украл деньги.