Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Почему это была? Она ею так и осталась но в политике!
Профессиональная проститутка в принципе не должна знать, где находится ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, КИТАЙ и вообще понимать международную политику. Она должна знать где находятся похотливые места у мужчин и женщин. Тьфу на неё 500 раз.
"...прошлое Анналены Бербок: "Была проституткой"
---------------------------------------------------
С тех пор разве что изменилось? Только клиентура поменялась, и форма оплаты услуг..
https://newsland.com/post/7660558-yelskiy-universitet-obyavil-voynu-rossii
Это и есть омерзительное лицо неофашистской западной дипломатии.
Так у них - проститутка - это вполне себе обычная профессия.... "Цевелезацыя", чо...
Комментарий удален модератором
Как была проституткой, так ею и осталась.
Все европейские руководители в той или иной мере до сих пор работают проститутками. Даже Байден.
А Чаушеску начинал с карманных краж. Тоже сделал карьеру.
Только он свою шкуру не продавал как эта гонорейная шлюха....Какая шлюха, такая и политика всей страны...типичные проститутки пиндосские на подхвате у сутенера
Ну и рожа,,,,вот она там почему больше не работает
Лихая молодость мояяяяя.....
Неважно, что она была проституткой. Важно, что она просто дура и нацистка по убеждениям.
Одно другому не помеха
Из грязи в князи. Но как была грязью, так ею и осталась.
Если на фото не она, то за два года у неё было время подать в суд и опровергнуть клевету. Так что, скорее всего, это правда и науки она постигала в борделе (помните, как она потребовала от России развернуться на 360 градусов?)))
Такой она и осталась.