НАТО тщательно готовится к наступлению. Но перспективы для него безрадостные

На модерации Отложенный

Информация от телеграм-канала "Отряд Ковпака": Зеленский заявил, что Украина не может начать контрнаступление из-за нехватки вооружения.

Мнение:

Намедни начальник пиндосского штаба Милли жаловался, что у Хазарского каганата не хватит сил для разгрома русской группировки на Донбассе.

Аналогичную шарманку завели и гейропейцы с сольным номером  главаря НАТО Столтенберга. Упор - на наращивании военных ресурсов для Хазарского каганата 

Теперь подключился хазарский клоун.

Два варианта. 

1. Дезинфомация  по введению русского командования в заблуждение относительно сроков и направлений наступления. Расчёт весьма примитивный: переброска крупных соединений укровермахта на фронт однозначно указывает на подготовку наступления. Концентрация группировок на конкретных участках обозначает районы и направления ударов противника.

2. Затягивание активных боевых действий до лета - осени 2023 года, с расчётом формирования полноценной натовской группировки, полностью экипированной натовским оружием и техникой, включая авиационную группу.

Минусы для нас:

- противник временно сохраняет за собой часть Донбасса;

- противник нарастит свои силы в течение года;

- противник в будущем получит более системную поддержку запада за счёт мобилизации его ресурсов 

Плюсы для нас:

- затягивание войны не сразу, но неуклонно истощает ресурсы запада;

- поддерживая Хазарский каганат , запад расходует свои ресурсы, которые он намеревался задействовать против нас в рамках операций НАТО;

- Россия прочно закрепляется в освобожденных регионах Малороссии и создаёт фундаментальные предпосылки для дальнейшего движения вперёд;

- Россия формирует мощную группировку на Донбассе, кратно превосходящую натовский укровермахт.

Противник проигрывает по всем показателям как в краткосрочной, так в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Единственное , что может сработать в его пользу - наше несвоевременное и недостаточно эффективное использование ресурсов. 

Нужен СМЕРШ. Без вариантов.