Образ нашей Победы на Украинском фронте приближается или отдаляется?

На модерации Отложенный

У меня сразу вопрос-а где же наше наступление после частичной мобилизации,оно же проводилось,чтобы вот-вот одержать Победу- так утверждали наши пропагандисты...

А три сценария,нарисованные Михайловым,невнятные..Будет где-то прорыв,ибо украинцы имеют несколько резервов чуть ли не по 80 тысяч солдат,под Бахмутом,ещё где-то,ещё сценарий- а не нанесут ли Украинцы удар по нашим приграничным областям,и ещё,третий сценарий- запуск против нас тысячи дронов- беспилотников.

Наши военные руководители о контр- наступлении "националистов" молчат,и военно- политическое руководство тоже отмалчивается. И Верховный В.Путин вообще в последнее время перестал в выступлениях касаться конфликта на Украине.

А он должен нести хорошие новости,как Президент,но их нет.Интересно,что Си на встрече с Путиным бросил ему комплимент,что он имеет поддержку народа,и что скоро Президентские выборы.Но Песков поспешил заявил,что Путин пока не решил пойдет ли он на выборы.Что это за поспешный комментарий?Неужели Президент Путин устал и желает уйти на отдых,на пенсию?И тем самым ...снять многие болезненные вопросы,которые лягут на голову нового общенародного избранника,не осуждённого Западным судом?

Соловьев на ТВ все время выступает,как ястреб,и призывает бомбить некоторые Западные столицы ядерными снарядами за помощь Украине. То есть он даёт понять,что у России для Победы остался один резерв- ядерное оружие. Ему спецы возражают,что будет на это "ответка" Запада. А Соловьев мыслит: это не страшно,у Путина в России 24 хороших бункера?

Новый Президент возьмет все наши проблемы на себя.

А проблемы- большие.Не смотря на год спецоперации, как сообщил сегодня другой военный эксперт А.Казаков, Донецк до сих пор стоит на расстоянии 12 км от фронта,и если контр- удар будет по нему,это окажется для России катастрофой...

Мнение,суждение.