МУСя, не нервируй меня!

На модерации Отложенный

Тут доверчивых меньше, чем в Америке, а юмористов больше. Потому и делюсь. Не одной же наслаждаться. Главный посыл: "Чует мое сердце , что мы накануне грандиозного шухера". На него интенсивно реагируют соседские боты, которые пасутся здесь тучными стадами, но я прохожу сквозь них, как через черный дым от временно прорвавшейся трубы.

Только вменяемые:- У меня алкаши во дворе тоже постановили, что Европе пора на кладбище с такими ценностями и лидерами.- Лучший анекдот дня!- Мировой цирк с конями!- Петров и Боширов уже выехали...- Клинтон Буш и Обама напали на 9 стран за 23 года и убили 11 миллионов гражданских. Ноль санкций, ноль ордеров на арест, одному присудили Нобелевскую премию мира.

- Сбитый беспилотник и тут сразу ордер - прям совпадение.- Putin big big boss- Сколько там подлетное время до Нидерландов?- А кто арестовать приедет - Джеймс Бонд или Человек Паук?- Щас прям волосы назад и побежали исполнять- Каналу спасибо.

Юмористический.- В интересные времена живём. Спасать детей нельзя, а превращать их в ОНО (на Западе) можно и нужно.- А в России заставляют детей в лагерях отдыхать и в секции спортивные ходить... Варвары.- Странно, а ведь дети сча́стливы... Под шариками идут. Улыбаются.- Эти дети говорят по-русски!И лучшее:- МУСя, не нервируй меня!