Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пиндосам капец, прижали их....
Китай молодчина! Работает, развивается. Не то что наши олухи - научились только пыль в уши своим дуракам вдувать - для видомости и удержании своего воровско-мошеннического режима и дальше ещё 30 лет.
А автор читает свои статьи? "способнЫе поражать американские базы НА Тихом океане".
Блумберг участвует в создании инфошума, прикрывающего сделку США с Китаем. Суть сделки - США согласны на доминирование Китая в Сибири и ДВ (читай - захват),
в обмен Китай отказывается от захвата Тайваня.
Win-win situation