Пригожин был сильно удивлён качеству городских дорог Питера

На модерации Отложенный

Евгений Пригожин вновь отличился пламенной речью после своего возвращения из плановой "командировки"

Евгений Пригожин вновь отличился пламенной речью после своего возвращения из плановой "командировки". На этот раз его громкие, но правильные слова касались губернатора Санкт-Петербурга - Александра Беглова. Пригожин приехал в Питер и был сильно удивлён качеству городских дорог, а если быть точным - дорожным условиям. 5 и 6 марта в городе прошли сильные снегопады, как и в большинстве регионов России, и соответственно в очередной раз дорожно-коммунальные службы города показали свою неготовность к погодной стихии - отметил Пригожин.

"По Питеру надо ездить только на БМП, это просто позор. Поганой метлой надо гнать губернатора, который оборзел.

Больно смотреть на людей, которые терпят такого управленца. Нам его подсунули и мы терпим это безобразие. Неужели в Питере нет ни одного не зажравшегося управленца?" - вот такими словами прокомментировал Пригожин деятельность Александра Беглова.
Считаю Пригожина настоящим хозяйственником за то, что не боится высказывать казалось бы очевидные вещи, которые почему-то в последнее время совсем не обсуждаются. Он говорит всегда то, что думает, поэтому народ видит в нём авторитета, который вызывает доверие и уважение. В последнее время стране ой как не хватает таких людей. Согласны?