Об оболганной стране

На модерации Отложенный

Об оболганной стране

В этой стране я был всего три дня - и то по работе. Делились опытом с корейскими микологами. И могу сказать - Эта страна оболгана невероятно - потому что вызывает даже большую ненависть ,чем Россия.

О ней - о Северной Корее - мало правдивых слов. То, что есть в сети - написано в основном либерастами.С ужасом и придыханием. В их стиле.
А теперь -просто мои впечатления.

У них - северокорейцев - горят глаза. У всех. Потому что у них есть смысл жизни. Оказывается, это очень важно. Нет, не наш смысл - заработать больше, пожрать слаще, жить только для себя..

Паренек лет 20 мне объяснял, что он ( они в шаге) от того,чтобы найти грибную панацею от рака.. У них всего три крысы умерли, а остальные живут и даже опухоли уходят. От их грибов, вернее, от сложной вытяжки нескольких грибов..И вот он - Ким Ен Син - будет работать, чтобы избавить ЧЕЛОВЕЧЕСТВО от рака.. Забывая про обеды и ужины.

Об оболганной странеОб оболганной стране

Спасти , извините, то гребаное человечество, которое держит их изгоями.. Которое оскотинилось до невероятия.

И смотрел я на них - как на нас , в нашем детстве ,да в том -брежневском, когда и у нас горели глаза.И все дороги были открыты и мы верили в доброту и человечность. И просто жили - наотмашь.. Ездили в стройотряды, пели песни под гитару,знали,что такое настоящая любовь - а не соития от пресыщения..

И стало мне за них страшно - не дай Бог - как утверждают либерасты, что у них начнется "свобода". Что их элиты захотят этого ветра демократии..



И что на них обрушится эта "демократия". Педофилия, гомосячина,радужные парады, зоофилия и весь букет "продвинутого цивилизованного запада". И жажда наживы.

А пока у них все хорошо. Да, скромно. Но они - как муравьи - выстраивают свой уютный и надежный муравейник. Аэропорт - чистый и красивый. Метро - есть. В магазинах достаточно продуктов. Одеты - как мы в брежневские времена - многие шьют, вяжут, вышивают..

Об оболганной странеОб оболганной странеОб оболганной странеОб оболганной странеОб оболганной странеОб оболганной стране




Образование - прекрасное. И специальные предметы, и литература - в полном объеме. Мне рассказывали о Достоевском, Толстом, Каверине (!!!), которым восхищались.

Товары - китайские. Выезд в Китай тоже вполне свободен - и на работу, и в тур. поездки..

И я , который застал и настоящий Союз -брежневский и поздний - начала перестройки,могу только сказать, дай Бог не изведать им этой перестройки.. Никогда..
А Россию они любят всей душой - сейчас особенно..