Израиль превращают в Иран
Интересно узнать почему я на 100% уверен в том, что восставшие против судебной реформы не включают в себя ни одного здравомыслящего человека?
Итак.
Я считаю, что среди противников судебной реформы одни предатели и невежды.Предатели есть внешние, начиная с ООН и внутренние, возглавляемые Я.Лапидом ,главой международного объединения БДС (Бойкот, Дискриминация, Санкции против Израиля).
Почему Я.Лапида по моему мнению именно такой…?
А как бы вы определили лидера оппозиции, призывающего инвесторов к вывозу своих капиталов из страны и требующего от своих зарубежных союзников бойкота Израиля.
Нагнетающего страхи о развале экономики и провале в защите нашей безопасности, игнорируя факт, что его заявления напрямую отражается на нас и состоянии Израиля?
Я уже не говорю о многочисленных призывах членов его лагеря к гражданской войне!
С другой стороны, давно прихваченная ими СМИ подливает масла в огонь, а юридический советник правительства Бахар Миара запрещает правительству проводить компанию общественного обсуждения судебной реформы…
Преступники от оппозиции и их СМИ скрывают от нас действительно страшную реальность – они сделали наш Израиль далеким от демократии и близким к режимам в Ливии, времен Каддафи, и современного Ирана аятолл.
Не читали об этом в наших СМИ?
Неудивительно!
А вы найдите отличия между ними:
- В Ливии за внешней «народной Джамахирией» стоял всесильный Каддафи, решавший все вопросы единолично.
- В Иране за внешней демократией, избранием президента стоят аятоллы, все решающие.
И более того, создавшие КСИР для подавления любых ростков демократии и народного протеста.
А как в Израиле?
- Ровно также, как в Иране!
Есть выборы, есть избранники народа, включая президента и премьера страны, но так же как в Иране, за ними стоит судебная система, решающая кого можно Кнессету и премьеру назначать министрами, а против кого надо направить свой судебный, всесильный меч.
И так же как в Иране для выполнения работы КСИР, в Израиле задействован институт юридических советников и прокуратуры для того, чтобы именно судебная система определяла политику страны.
Вывод напрашивается сам.
Эту систему надо сломать, ориентируясь на здравый смысл и аналогичные системы в развитых демократических странах, где в принципе невозможно вмешательство судебной системы в работу Кнессета и правительства, невозможно произвольное толкование законов страны и внесение в них своих политических фантазий каждым судьей или юридическим советником.
Приведу пример приказа юридического советника Миары Кнессету и правительству об увольнение А.Дери.
Но прежде отмечу:
- что исходить она была обязана из Основного закона страны, который говорит о том, что министр, находящийся в тюрьме, должен быть уволен, а значит закон не запрещает Кнессету и Премьер-министру назначать министром А.Дери, которого осудили условно;
- наше левое СМИ поддержало решение Миары с требованием уволить А.Дери, мотивируя это и тем, что условное наказание было вынесено ему судьями в связи с его обещанием уйти из политики.
При этом СМИ «упустили» опубликовать заявление А.Манденблита о том, что такого заявления А.Дери не делал и поэтому оно не отражено в судебных протоколах;
- что пусть не обманывает вас должность Бахар Миары как юридического советника.
Она генерал от нашей судебной системы, проводящий ее политику уничтожения реформаторов и политиков правого лагеря.
Так она использовала понятие разумности, чтобы уволили А.Дери и понятие «конфликт интересов», чтобы не только исключить премьера от участия в таком важном для страны проекте, как судебная реформа, но и чтобы он закрыл свой рот вообще.
Т.о. человек, ОБЯЗАННЫЙ своими избирателями (2.5 млн чел) выражать их мнение по судебной реформе был обеззвучен!
Правда, когда угроза национальных стычек возросла, она разрешила ему высказаться, но только с целью успокоить общественность.
Добавлю, что таких юридических «генералов» наша судебная система внедрила во все министерства, муниципалитеты и госструктуры.
Это сила не менее грозная, чем у стражей исламской революции в Иране.
А напоследок вас спрошу, - сколько еще мы будем терпеть процесс превращения Израиля судейскими, одетыми прессой в мантии «справедливости» и «демократии», в Иран аятолл?
Комментарии
А ты не воруй и под суд не попадешь
Всё верно, да, всё правильно. Только одно "но". На русскоязычном форуме присутствуют русские, как ни странно. И они, мягко говоря, удивляются: на кой нам такие новости? Вы уж определитесь с языком. Разве так трудно выучить еврейский?
Название Канала в Поддержку Израиля. Естественно тут информация об Израиле. Русский вы или японец)))))))
Комментарий удален модератором
"Приведу пример приказа юридического советника Миары Кнессету и правительству об увольнение А.Дери. "
С продажным Автором сразу становится все понятно)))))))))))) Жаль конечно что в Израиле развелось как блох таких авторов которые как когда то в России леонтьевы могут гавкать на кого сказали Фас. Это же только идиот поверит, что за 1.5-2 года пока Бибика был не на Троне. В стране все так стало жутко)))))
Вот название очене верное, это да сейчас в Израиле тоже религиозная революция, Иудаиз захватил власть в стране как в Иране.
А ведь дело не в юридическом советнике, это Депутаты Кнессета должны были не допустить Дери на министерское кресло как Преступника. Вот моральный облик нынешних Депутатов, поддерживать уголовшину
Загрязняешь статью.
Тебе про Ивана, а ты про болвана...
При этом в части того, что происходит в Израиле "темный, как ночь".
Мог бы промолчать...
Правда глаза колит? Если уголовка в министерском кресле в святого вырядили?????
Но Тут в отличии от нынешнего (Биби) Израиля. Еще свобода слова!!!!!!!!!!!
И с твоим заболеванием Культа Личности который привез из союза, ничего хорошего ожидать не приходится.
Повесь портрет БИБИ и молись. если уже весь Израиль загадили религией.
"что восставшие против судебной реформы не включают в себя ни одного здравомыслящего человека?
Я считаю, что среди противников судебной реформы одни предатели и невежды"
-----------------
МЕДИАКОМПАНИЯ DW
В Израиле десятки тысяч вышли на митинги против Нетаньяху
Первая акция протеста прошла 7 января в Тель-Авиве, тогда в митинге приняли участие 30 тыс. человек. Через неделю на улицы Тель-Авива вышли 80 тыс. протестующих.
----
Не знаю это только мнение Самого Ефима Но это же Жуть. Обвинять что сотни тысяч Граждан Израиля - ПРЕДАТЕЛИ и Невежды. Кого же они предают? Банду коррупционеров и аферистов? И это все ради власти Одного Человека ставить такую маленькую страну на грань уничтожения. Мы же видели как изнутри взрывают и уничтожают сильные страны. Наверное не зря всегда Евреев предупреждали не поклонятся Золотому тельцу. Теперь ради того чтобы хапануть денег это жулье не пожалеют и всю свою страну.
См. https://newsland.com/post/7653581-o-sudebnoy-sisteme-izrailya
Спасибо!!!!!!!!! Интересно