Казённые патриоты - настоящие агенты Запада. Когда же это прекратится?

Юрий Кот


Мой добрый товарищ Богдан Безпалько затронул очень важную тему для русского патриотического крыла. Тему казенного патриотизма. На примерах лишь нескольких некогда патриотических чиновников показаны их истинные цели.


"К чему приводит казённый патриотизм, да ещё и без русской составляющей.

Казённые патриоты - настоящие агенты Запада. Когда же это прекратится?

У комиссара движения «Наши» Марии Дроковой была мечта — поцеловать Путина. В 2009 году в ходе форума на Селигере её мечта исполнилась – она его поцеловала. Мечта исполнилась и как дальше жить без мечты?

И Мария уехала жить в Америку.

Казённые патриоты - настоящие агенты Запада. Когда же это прекратится?

Федеральный комиссар движения «Наши» Роберт Шлегель был пламенным и неудержимым патриотом. За неудержимость был введён в состав ГД и два созыва подряд душил законопроектами свободу слова, изгоняя из интернета инакомыслие. На третий срок ЕР не взяла его в Думу и Роберт уехал жить в Мюнхен.

Казённые патриоты - настоящие агенты Запада. Когда же это прекратится?

Верховный главнокомандующий движения «Наши», создатель «Селигера» Василий Якеменко дорос до министерского уровня. Ему было доверено управление процессом патриотизации всей российской молодёжи. Работал самоотверженно, с выдумкой и огоньком.


В настоящее время Василий проживает в Баварии на участочке в 50 га. со старинным домом, мельницей и прудом".

Это, кстати, дом ЯкеменкоЭто, кстати, дом Якеменко

Для справки. «Наши» — молодежное общественно-политическое движение, действовавшее в России с 2005 по 2013 год. Движение было создано на базе молодежной организации «Идущие вместе» при активном участии администрации президента РФ и лично замглавы администрации Владислава Суркова!


Глядя на то, что происходит, складывается устойчивое впечатление, что во внутренней политике России существует непреодолимая квота на врагов России именно в руководстве этого ведомства.

Сурков натворил столько вреда для нашей страны, что ему надо бы с конфискацией у всей его семьи ещё минимум 25 лет на каторге пахать. А он интервью раздаёт и с самодовольным видом подставляет Путина, когда утверждает, что Россия не собиралась выполнять Минские соглашения, потому что он их так составил. То есть, это не Порошенко, Меркель и Оланд, признавшиеся в саботаже и накачке Украины оружием, их не выполняли, а Россия?!

Казённые патриоты - настоящие агенты Запада. Когда же это прекратится?

Сурков и его последователи посадили на потоки государственных денег таких как упомянутые ранее казённых патриотов. Ответственность лежит именно на нем и таких как он. Раньше это были не наши "Наши", сегодня это разномастная красно-розовая прилепинщина и прохановщина.


Рыба гниёт с головы. У любого маломальски думающего человека резонно возникает вопрос - доколе? Когда уже соответствующие структуры в соответствующем ведомстве займутся тщательным изучение персон, занимающихся внутренней политикой и наведут в этой богодельне порядок?

Казённые патриоты - настоящие агенты Запада. Когда же это прекратится?

Многих из нас резонно аозмущают сбежавший в Прибалтику, Израиль или США откровенные враги России, поливающие русский народ и нашу Родину грязью. Но это ничтожный процент самых недалёких, которые настолько глупы, что не смогли скрывать своей русофобии и очевидно спалились в работе на западные спецслужбы. Это и Макаревич, и Пугачева, и Хаматова, и остальные подобные им.


Но ведь остались те, кто не так глуп. Те, кто умеет мимикрировать и делать свою разрушительную работу куда аккуратнее и умнее бегунков. У них явно есть высокие покровители, которые явно пребывают в статусе неприкасаемых. Пример Чубайса здесь уместен. Вор, на котором негде клейма ставить. Ненавидимый русскими русофоб. Преспокойно выезжает из России и живёт себе припеваючи.

Казённые патриоты - настоящие агенты Запада. Когда же это прекратится?

Вопрос к ФСБ для задуматься. На примере Чубайса и таких как он происходит пропаганда предательства России. Какой вывод должны сделать потенциальные предатели? Воруй, работай против России, служи Западу и тебе ничего не будет. Тебе просто дадут уехать к своим деньгам на Запад, когда вскроют.


Нет, ребятки. Что-то надо менять в консерватории... И это явно не кровати переставлять.

Источник: https://dzen.ru/a/Y_I3nSDvZwEOdVlD

23
1359
-4