"Они просто предали русский народ и должны ответить по всей строгости закона" - Дерзкие слова Пригожина о наших депутатах

На модерации Отложенный

Россия сейчас находится в подвешенном состоянии, но до этого мало кому есть какое-то дело. Региональные депутаты, например, только и делают, что плескаются в море, в загранице. Кто в Мексике, кто в Дубае и других странах. В сети часто мелькают ролики подобного рода, которые можно с лёгкостью найти...



"Они просто предали русский народ и должны ответить по всей строгости закона" - Дерзкие слова Пригожина о наших депутатах


Это просто предательство русских людей. Ничего другого. Такое нельзя спускать с рук, только карать, по закону и всей его строгости.

Евгений Пригожин недавно сказал хоть и банальные, естественные, но правдивые слова, обратившись ко всему народу. Он высказал своё мнение, что считает правильным запретить "чинушам" гулять в загранице в наше с вами время. - И не просто сказал, но и отправил письмо самому председателю Государственной думы. Вот что в нём было вкратце:

В такое тяжёлое время для России чиновники, депутаты и прочие представители власти только и делают, что ездят за границу и прогуливают там российский бюджет. Это не только удар по экономике, но и по репутации страны! К тому же это и угроза безопасности, поскольку иностранные спецслужбы сейчас находятся на каждом шагу.
По определению, чиновники должны делать только одно: это служить народу, а не использовать своё положение ради собственных развлечений.
Прошу вас на законодательном уровне рассмотреть на данное время такую инициативу, как запрет выезда за границу власть имущим лицам. А также предусмотреть уголовную ответственность за аморальное поведение и злоупотребление роскошью.

Этой дерзости Пригожина, конечно, не дадут ничего кроме помойного ведра.

Однако, этот человек адекватно смотрит на вещи и объективно оценивает ситуацию. Удивительно, что именно он оказался более порядочным, чем все сидящие в думе.

Это ещё если учесть тот факт, что этот человек сидел в тюрьме, а потом создал армию из уголовников. Казалось бы, от него можно было ожидать любых слов, но не подобного рода...

____________________________________________________________________

Приглашение Американских граждан вступить в ряды чвк Вагнер!

https://www.youtube.com/watch?v=1qfv7i8-mZU