Есть ли смысл мужчинам защищать матриархальный скотомогильник?
В случае вооружённого конфликта знаете – всех мужчин призовут с оружием в руках защищать матриархальный скотомогильник. Эмансипированные попрячутся по щелям, 0,1 % мужчин-подонков у власти на фронт не пойдут в связи с высокой ценностью их раскормленного тельца для государства, которое им же и принадлежит.
Про мотивацию для мужчин защищать эмансипированных абортичек и матриархальное государство-упыря я уже писал, повторяться не буду! Но к чисто логической точки зрения, начиная каждое дело человек продумывает, чем оно закончится, какие у него перспективы. Остатки логического мышления сохраняются даже у потомственных бабогосударственных рабов!
Да, да! Сохраняются! К этому выводу пришли британские учёные!
Так вот какой смысл защищать государство с рождаемостью в 1,4 ребёнка на 1 женщину от предположительных китайцев или афганцев? Всё равно в среднесрочной перспективе такое государство будет потихоньку как бы исчезать с карты мира. Так спрашивается зачем? Ведь вы же не будете ремонтировать квартиру, зная, что через пару месяцев будет землятресенние? Вернее вариантов 2 – или государство тихо исчезает, или оно за деньги же ввозит тех же китайцев, вьетнамцев или афганцев! Спрашивается – на хрена?
Комментарии
По серости своей до сего уровня не дотягиваю...
Вы знаете, моя любовь дорого стоит! И обменивать её на объедки и оскорбления я не хочу!
/По поводу армии- слава богу, что хоть картошку чистить научатся,/
Мне лично не нужны уроки по чистке картошки в российской рабо-армии! Вам нужны? Вот и пользуйтесь! Но почему эти уроки навязывают всем мужчинам принудительно?
/."матриархальный скотомогильник"и "эмансипированные абортички"-пик культуры общения/
Констатация фактов, не более!
Да, вообще то, в нормальных обществах умение чистить картошку требуется женщинам! На нашим то это ни к чему, ведь вступая в матриархальный брак она приобретает в собственность персонального раба с уже привитыми в рабо-армии навыками подчинения начальству. Поистине бабогосударственные рабы - это реализация вековой мечты рабовладельцев об идеальном рабе-холуе!
Если Вас этому кто то уже научил.. то армии понадобится Ваш опыт работы)))))))))
А что вадим, настолько притормаживаете, что на сей подвиххх без армии не способны?
Ну и вам , мастерам компьютерных стрелялок, респект великий!
Хоть это освоили и то ладно...
Видимо, армейские унижения и уничтоженное чувство собственного достоинства являются непременным атрибутом "настоящего мущщины". По их мнению...
начиная с первого дня после выхода замуж или женитьбы
Я бы предложил ввести ещё и дополнительный налог на бедность. И достаточно высокий, например в 10 000 рублей в месяц с бедняка. Бедняки сразу поймут, что быть бедным просто НЕВЫГОДНО - и сразу станут богатыми!
начиная с первого дня после выхода замуж или женитьбы/
Мужчины платили не зависимо от брачного статуса. Т.е. "равноправие" в форме дискриминации мужчин по признаку пола ещё с советских времён пошло!
А картошку за меня, как и полагается, женщины чистили, и они же, как опять же полагается, из нее еду мне готовили.
Так что прикусите язык.
И стрелять я не тире учился, а в горной местности..
И на орлов таких (типа рембо) насмотрелся- да смотреть то было и не на что-пузыри носом дули и вся любовь...Будьте здоровы и творческих успехов.Ваш-В.
Вот на этот вопрос-то у вас ответа и нет.
А почему нет? Определенно да. Ведь вы же согласны с этим:
//ПРЕДАТЕЛИ - в соответствии с Конституцией РФ - КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ОБЯЗАН ПРОЙТИ ВОИНСКУЮ СЛУЖБУ........ Следовательно - КАЖДАЯ БАБА ЭТОЙ СТРАНЫ - ПРЕДАТЕЛЬ!/// ?
Но можно и просто нанить штат поварих. Или еще проще: думается никак хрупкие женские организмы не оскорбятся, если их будут призывать как и юношей - но для чистки картошки, приготовления еды, уборки территории, службе в медсанчастях. Верно?
Так что по поводу? Должны женщины служить, хотя бы чистя картошку, метя плацы и будучи вспомогательным персоналом в больницах? С ними ведь ничего не случиться? Справедливо будет, если и они, как и парни годик отслужат?
А когда защита Родины, здесь не до хочешь.
Вон в 41 ребята на передке воевали, а женщины их в тылу обслуживали на заводах. Они что, второго сорта? Надо было их об этом спросить, да?
А согласились бы, чтоб женщины чисто в женском коллективе год служили - медперсоналом, или облагораживали территории, помогали бы урожай убирать и так дальше?
Они ведь от этого не потухнут? А то получается, что как бы мужчина второй сорт - год служит, делает все это, а женщины нет, хотя очевидно, что для этой работы они вполне годны? Не находите это несправедливым? Странным?
Знаешь, мне стыдно за такие идеи, что в этой статье. Это какая то ненависть к России.
Можете не отвечать. Я не смогу вас переубедить. Возможно вы хотите посеять негатив в армии.
Парней не спрашивают - их тупо призывают.
Вот я спрашиваю как вы относитесь к обязательному женскому призыву: убирать общественные меса, работа в больницах вспомогательным персоналом, уборка урожая , пошив одежды для военнослужащих и так дальше. Т.е., та же служба, только не военное дело. А общественное, вспомагательное. Так как?
Работают. Добровольно. И паспорт у них никто не отбирает, и каждый день дома, и вольны уйти оттуда в любой момент, и деньги получают. Так что давайте не будем сравнивать несравнимое?
А я ведь вас об этом спрашиваю:
///Для них это дело добровольное. Для парней это альтернативная служба///
Так как насчет недобровольного дела, так же как и у парней.
Парни по призыву к оружию, в армию на год, а девушки по призыву в больницы, на уборку территорий, на поля и на фермы? Как вы к этому отнесетесь?
Это же будет справедливо, правда?
Парни год отслужат, и девушки вполне смогут общественно полезным делом на годик заняться? Это будет по-честному, по справедливости?
Раз вы говорите сейчас достаточно послужить и мужчинам по призыву , то памятуя ваши слова: ////Они что, второго сорта? Надо бы их сперва спросить.////
вы тем самым подтверждаете, что мужчины второй сорт?
Я отслужил немного - 2 года. До меня служили 3 года и ни один мужчина не кивал на женщин, что бы служили. Видно сейчас пошли другие особи мужского пола. Я отслужил за себя и женщин своей семьи. Если ты не хочешь отслужить за женщин своей семьи, то пусть служат, но ты им так и скажи. я подтверждаю, что мужчина -мужчина, и ему не требуется , что бы его защищали женщины.
Я вам вполне конкретный вопрос задаю, клторый не требует философствований. Просто ответьте, так получается исходя из ваших слов ////Они что, второго сорта? Надо бы их сперва спросить.///, что раз мужчина должен служить и его не должно об этом спрашивать и вы с этим согласны, то он является человеком второго сорта по сравнению с женщинами, у которых НУЖНО спрашивать хотят ли они быть призваны на общественно полезные работы? Да или нет?
Зы. И не тыкайте мне, раз уж я вам не тыкаю, Александр.
Если желаете, произведите опрос на болезненную для вас тему.
Давайте попрощаемя. Я не вижу возможности больше общаться с вами, поскольку вижу , мы с вами к единому мнению не придём.
Правильно Лео, правильно. Ты мужик, настоящий сын своего Отечества.
Иди и застрелись, раз уж у нас всё так хреново.
/Иди и застрелись, раз уж у нас всё так хреново./
По хорошему, стрелять надо тех, кто даёт такие советы! Это справедливо, по крайней мере! Да и воздух чище будет!
Какой нахрен Род? Ты что, родновер?
Вы из антибабтистов позиционируете себя как мужчин. Но как можно оставаться мужчиной после сего опуса? У меня в реальной жизни, слава Богу, нет таких знакомых как ты и тебе подобные. Меня окружают мужчины, большей частью служившие в армии. Они рассуждают, как мужчины, как защитники своей земли, своих семей и своей страны. Вот они - их семьи, их дети это будущее страны. А ты Лео, её страшное настоящее. Дешевое, липкое, противное и мелкое. Не мужчина ты, а слизняк, слабак и трус.
И твои оскорбления меня совсем не трогают. Разве кошка может обижаться на то, что о ней думают мыши?
При этом кошка желает, чтобы мыши её охраняли и на неё работали получая в качестве благодарности потоки лжи, демагогии и предложения покончить самоубийстволм!
/Какой нахрен Род? Ты что, родновер?/
Без Семьи и Рода общество нежизнеспособно. Для того чтобы это понимать не обязательно быть родновером.
/ У меня в реальной жизни, слава Богу, нет таких знакомых как ты и тебе подобные. Меня окружают мужчины, большей частью служившие в армии. /
Рад что вас окружают мужчины умеющие и картошку почистить, и снег отбросить, и сортир помыть! За это вы им заплатите потоками словесного поноса про то, что "мужики обмельчали" и "нужно спасать женщин от мужского насилия!"
/ Вот они - их семьи, их дети это будущее страны./
Я вроде языком цифр объяснил, что никакого будущего у матриархальной России нет. Но Anastasia Nastya всё как с гуся вода! Ей то хорошо, а значит - остальное неважно!
Лео, если у тебя нет семьи, это не значит, что её ни у кого нет.
Никогда ни оному мужчине не говорила, что "мужики обмельчали", потому как повода небыло. А мужское насилие над женщинами не такая уж редкость.
И да, мне хорошо. А если тебе плохо, то убейся ап стену. Другого выхода для тебя я не вижу.
Эмансипированные бабы прекрасно знают это их спесь, самомнение и паразитизм охраняет матриархальное государство, которое будет кнутом законять"мышат Джерри" на защиту государства-паразита. Ей то повестка не придёт и она может сохранить свою драгоценную жопу с тепле и покое! Пускай за неё дурачки гибнут!
/И да, мне хорошо. А если тебе плохо, то убейся ап стену. /
Квинтисенция бабского эгоизма и паразитизма. Когда же бабы получают обратку то дико удивляются! Когда тебе будет плохо я с чистой совестью посоветую тебе покончить жизнь самоубийством. Знаешь, я считаю. что долг - он платежом красен!
Вы выступаете за Домострой, за Род, но забываете о том, что мужчины-русы в первую очередь были воины! Все боялись воина-русса! А теперь что? Амиго, да Лео, которым ничего нафиг не нужно.
Кто вас уважать-то будет, мама родная? За что? За ваши "планы на жизнь"? И какие же это планы, стесняюсь спросить?
Комментарий удален модератором
"ничего нафиг не нужно. " === Просто не то, что хотелось бы Вам! :))
"Кто вас уважать-то будет, мама родная?" === Если честно, мне всё равно! :))
"И какие же это планы, стесняюсь спросить? " === ВС РФ в эти планы точно не входит!
Если всёравно, то чего тогда про жещин-феменисток убиваетесь?
А чего бы по Вашему мнению хотелось бы мне? Очень интересно узнать!
Тут конкретно Вы настаиваете на том, что "каждый мужыг должен отслужить", а мне эта служба пофиг! :))
И всетаки мне бы хотелось узнать, чего по вашему мнению хотелось бы мне?
Мне бы всетаки хотелось услышать ваш ответ. Вы позволили себе очень интересное заявление о том, что ""ничего нафиг не нужно. " === Просто не то, что хотелось бы Вам! :))". Вот я и хочу узнать, что по вашему мнеию я бы хотела?
Это вообще в цитатник без комментариев. Отлично сказано, теперь всегда можно будет особо непонятливым этим вот умозаключением по их равноправных головушкам наклацать ;)
Как я уже здесь не раз говорил - ЖОНЩИНКО (с древнейшего языка санскрита) означает буквально - БЛЯДЬ, ШАЛАВА)))) К стати, в кое каких странах и народах до сих пор подобное обращение к бабе является оскорблением и за это можно получить пёрышко меж ребер)))) Ну а вам... вам то стыдиться нечего))) БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ))))
А обычному гражданину что защищать?
Квартиру? Так в этой конуре ни один натовский солдат жить не будет.
Пенсию? Так по российскому законодательству она так далеко, что мужчины до нее не доживают.
Может быть форд фокус или дэу нексию защищать? НАТОвский солдат просто поржет над такой идеей.
Жизнь? Так их уже давно не интересует геноцид населения.
Труд? Так налоговое бремя в захваченых армией НАТО странах ниже, чем в России.
В свободной стране, служба в армии должна быть не тем ублюдочным мероприятием, которое имеет, а действительно почетной. Выкриками с места о чисте унитазов языком ты только еще ниже опускаешь армию.
А вот набраться смелости и заявить что солдат имеет права, в том числе на достойную оплату своего труда, ты не в состоянии.
ЗЫ. достойная оплата труда в армии на данный момент должна быть 50тыс/месяц для солдата срочника, чтоб по окончанию службы он мог купить маленькую квартиру или комнату в общежитии.
Когда обзываетесь, думайте мысленно о своей матери. Ни один мужчина не будет обзываться на женщину, тем более анонимно, не зная её. Вы же не мужчина, а скользкий и трусливый слизняк. Под стать своим друзьям. Ни одна нормальная женщина с вами не свяжется, потому и попадаются бляди и шалавы. Такая уж вас лоховская судьба, и ничего тут не попишешь.
Комментарий удален модератором
Вот уже и родине польза!
Что ж вы все только задним умом сильны?
Шушеры много на нашем пути, не стоит метать бисер перед ними.
Наглая сучка может сколько угодно гадить мужику, обирать его, оскорблять, лишать его возможности видеть своих детей, а исчерпав его терпение и получив свою долю попрошайки с визгом бежит за защитой к государству.
Именно потому и не хотят жениться нынешние молодые люди, а не из-за инфантильности и прочих мифических грехов, придуманных женщинами.
Сейчас-"сядите".
Женское семейное насилие, на порядок превышающее мужское, всегда оправдано. А как же! Это "он её довёл!" А она не сковородкой его била, а боролась за свои права, за свободу от кухонного рабства!
Но стоит призвать сучку к порядку, хоть дедовскими методами-вожжами-поднимается неимоверный вой-негодяй, не мужчина, да как он смел! и т.д. и т.п.
Так нужны ли нам такие женщины? Пока действует откровенно дискриминационный Семейный Кодекс-нет!
Хер вам, а не фату и поход в ЗАГС!
Живите по своим сучьим законам, а мы найдем нормальных женщин, понимающих, что место женщины рядом с мужчиной, но никак не впереди него!
ПНХ.
ЛЖЕТЕ!
Все попрячетесь за мужские спины как крысы.
Мы дали, мы и отберем
Только и вы тогда пожалуйста не говорите что я лгу.
Если на примере Лео, то конечно. На нём уже природа отдохнула.
А вот мои братья войны и я ими очень горжусь. Старший даже в этом году на Красной площади 9 мая маршировал. А младший хочет стать спецназовцем. Вот это я понимаю мужчины! Их я уважаю!
А за что Лео уважать? Только за то что он мужчина? А что входит в это понятие?
Второе: Кого я обзываю? Вы ничего не путаете? Я называю вещи своими именами. И особей иначе назвать язык не поворачивается. И мать мою к ним не равняйте(!), и бабку и пробабок моих и дедов ТОЖЕ!
Третье: Не вам бабам, судить и оценивать мужика(!). Не вам судить други моя(!). И не припихивайте понятие "нормальная" как абсолют существа земного. И не додумывайте мою жизнь, говоря и приписывая мне шалав ВАШИХ ко мне!.
А лохом будете считать отца своего и Род ваш никчемный, ибо только такой никчемный Род мог допустить влияние на себя хазарской идеологии! Позволить сделать себя холопом хазарским, почитать веру хазарскую!
А на досуге спросите его, пойдет ли он ТЕПЕРЬ за ТАКОЕ государство СЛУЖИТЬ?))))
Да, к стати.... я вообще НИКОГДА не заикался о своих родителях)))) Фантазерка)))
Не спрашивала, но брата от армии не отмазывает) За справочками не бегал и взятки никому не давал. Наверное всетаки его отношение к службе немного другое, чем у вас.
Знаю парня десантника. Он в Чечене воевал, в Беслане был. Но у него тоже другое отношение к армии. И сына своего он отмазывать не будет, потому как это в определенных кругах нашего общества считается чуть ли не позором.
Начальник был в Чечне. Рассказывает мало, очень мало. Но похоже на ваш раасказ. В 30-ти градусный мороз на улице холоднойводой мылись.
Все, что происходило, было еще далеко до Чечни... Именно мы первые столкнулись, тогда еще никому не известным Хаттабом... именно наши пацаны сложили голову подставляясь под Шеварнадзе... именно мы отстаивали Цхинвал в первую войну...
Она её не будет дожидаться потому, что знает сверх гражданам повестки не положены - поскольку они нарушают принцип данных сверх человеков: "Моё тело - моё дело!"
Вернемся к сути .
Так все таки ВОИН это человек чья профессия - война .
Солдат-срочник нынешней армии кто угодно, но не воин . И не по личным качествам а по определению статуса в Вооруженных силах.
Он может быть пушечным мясом , может быть дармовой раб силой. Но ВОИНА в нем ни кто не пытается выростить. ВОИН - это прежде всего самосознание , ответсвенность , уважение к себе как ратному труженнику. Хоть что то из выше перечесленного срочная служба дает? хоть в зачатках?
Если нет то нет и ни каких оснований для знака равенства между срочной службой и исконно мужской способностью ЗАЩИЩАТЬ.
ЗЫ простите а если Я не мечтаю стать спецназовцем и не маршировал по красной площади меня уважать не за что?))))))
Вы выжили, и это самое главное. Значит должны жить.
Вопрос совершенно не в тему , как Ваш брат отнесся к тому что парад принимали сидя и то что без медалей боевых шли. Как проявление уважения к воину и защитнику??
Хамка вы Anastasia Nastya ! Anttila Savolaxmi же написал что лично пахал в армии. И это благодарность? Хотя я не удивляюсь ничему!
Либерасты строят подобие хазарии, почти уже ВСЯ РОССИЯ - ХАЗАРИЯ! А даже вещий Олег сжег ее до тла, выдрав с корнем!
Россия скоро распадется(!), как только перешагнет порог СОЗНАНИЯ общества в пользу ХАЗАРСКОГО! Помяните слово мое! И будете потом молиться на таких как ЛЕО! Ибо спасли бы они мир!
И вам не хворать!
Никого мы стрелять не собираемся. Будем критиковать и разоблачать идеологию государственного феминизма, опираясь на понятия о правах человека, Конституцию и здравый смысл!
Либерасты у вас строят Хазарию. Вапще-та, либероиды любят Запад и западную идеологию. А Восточное все презирают.
Россия сейчас идет по пути Западному, а именно, создание полностью контрактной армии. так что не пойму, что вас не устраивает.
То, что называете Европой и есть поглощенная Хазарией территория )))
Не забывайте, что даже вероисповедание в древней Хазарии - каганате было - иудоизм))))
Где первым правилом было - ПОТРЕБЛЯДСТВО... Вам это знакомо словечко?)))))))))
Потому вам и не приемлем ЛЕО, ибо он ставит вопрос ребром - вне МОРАЛЬНОГО общества - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ требований МОРАЛИ!
А про мальчиков-мажоров не к той ты обратился. Мне как-то мужчины нравятся.
*воинам полагались наложницы за их доблесть и не дай Бог было жене не дождаться воина.*
Не дай Бог, жене не дождаться воина, что бы по башке сковородкай нахилять за наложниц?
Заткнись, бестолочь про "без ног". Совсем охренел?
Он, небось из опущенных сам, вот никак и не может успкоиться - снятся ему эти вылизанные унитазы дённо и нощно, уже много лет покоя не дают...
Эхх, я б за наложниц и в те времена по башне бы настукала!
Если ро казарменных, то жалкое зрелище от того, что кто имел денег на еду, заодно и имел деньги чтоб от армии откосить.
Это ты верно подметил, Лео ;) Острый глаз у тебя ;)
А-а-а-а!!!!
ЖОНЩИНКО!!! )))))))
Вы зАбыль, а я плакаль ))))
ЖОНЩИНКО ))) Вот это словечко )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Просто ведем разъяснительную работу среди вас, дур, и для оболваненых женской пропагандой мужиков.
Комментарий удален модератором
Да я спрячусь... А что? Женщина желающая видеть в мужчине.. МУЖЧИНУ.. становится крысой?)))) Это что то новое....
Не знают ребятки, что их ждёт. А старые пердуны рассказать ленятся.
О том, что оптимист-это плохо информированный пессимист.
Относительно физической формы, да не фонтан, но то что я сделал для обороны страны уже превосходит десяток крепких парней в окопах. Мне правда за это и заплатили больше, чем тем десяти вместе взятым.
Комментарий удален модератором
Цитирую:
"Про мотивацию для мужчин защищать эмансипированных абортичек и матриархальное государство-упыря "
Какие дети? Какая мама? Лео у нас жертва аборта.
Мне нужны мои конституционные права! А там я готов и посмеяться, почему нет?
Двойная мораль - у вас! Вы хотите пользоваться всеми правами и благами нахождения в обществе, но не хотите нести никакой ответственностии никакоих обязанностей. При этом обслуживать этот матриархальный балаган на колёсиках должны бесправные "мужики"! Не жирно ли будет?
=) Знаешь, женщины сделавшеи аборт совершили большую беду. Но где были мужчины? Только не нужно начинать про то, что женщины всегда принимают решение одни и никого не спрашивают. Не всегда это так.
Не все мужчины хотят детей, и когда его девушка/жена становится "немножко беременной", говорят ей сделать аборт. А еще чаще, бросают. Вот и делают женщины аборты от безысходности.
Я их не оправдываю, но не одни они виноваты. Мужчины тоже хороши.
/ А еще чаще, бросают./
Бросают от безысходности не в силах терпеть рядом с собой окончательно обуревшего паразита, права которого поставлены над его правами. Потом эмансипированная баба идёт и чтобы отомстить делает аборт! А за всем стоят законы матриархата и абсолютного мужского бесправия!Так вот я и говорю, пусть этот матриархальный скотомогильник защищают лично Медведев, Путин, Кудрин, Чубайс, Митрохин, Грызлов и т.д. при поддержке эмансипированых баб.
Обычная бабская ложь. Как и везде. Поднимитесь выше и почитайте свои советы.
/ Иди и застрелись, раз уж у нас всё так хреново./
/ Так что расслабься, Джерри./
/ А если тебе плохо, то убейся ап стену. Другого выхода для тебя я не вижу./
У нас каждая эмансипированная баба - это "страна советов"! Сводятся они к тому, что надо побольше работать, обслуживая их драгоценные попы, а если кому то данный порядок вещей не нравится - то он "ничтожество и женоненавистник"!
У тебя кругом виновата женщина! Везде и всюду! Мужчины же невинные и не справедливо обиженные жертвы!
С тобой всё ясно, не переживай, никто тебя не заставит воевать за страну. Такие как ты были в ВОВ полицаями и добровольно помогали фашистам, потому что коммуняки сожгли родную хату, а еще им было нечего жрать.
Мне надоело это ваше враньё! Вы мужчина или кто?! Вы не можете повлиять на свою жену?!
Да мужчины сами в большинстве случаев не хотят детей и толкают женщин на аборт! Историй что ли мало?!
Есть много историй, когда женщины делают аборт, потому что "не нагулялись", "не готова" и так далее. Ещё при этом, как правило, во всё обвиняются "мужыки-казлы"!
И такое бывает, не спорю.
Но бывает и ситуации, когда мужчины толкают женщин на аборт.
Вы снимаете с себя всю ответсвенность! "Я умываю руки!", помните Понтия Пилата? Это тоже грех!
Так что харе заливать про государство.
Но я уже сказала, что против абортов, поэтому...
Да, конечно же МАЛО что может сделать - СКАЗАТЬ НЕТ)))) Это САМОЕ МАЛОЕ)))))
Мне тоже его не жалко. Бог-то видит немножко.
Брешет Anastasia Nastya что водой хлешет! Если женщина хочет рожать, её никто не остановит: ни мама, ни мужчина, ни подружки. Делает она всё только для себя. Но всю ответственность скидывает на зачморенных "настоящих мужиков", которые в России уже на четвереньках пердвигаются! А вы стоите друг друга: лопающиеся от спеси бабы и преданные вам баборабы!
/У женщин тоже нет законного права запретить аборты юридически. Вот когда появится, тогда и поговорим об ответственности женщин за аборты./
Прелестно! Anastasia Nastya продолжает изображать дурочку! Кстати, это типичная бабская тактика!
Она умоляла абсолютно бесправного бабораба! А о чём? У него даже права голоса нет! Короче, всё типичная бабская брехня и перекладывание ответственности!
Наказать?))) Вам еще и наказать надо, за что? Мало того, что она на алименты посадила ВСЕХ папашек, да еще и "бедненькая" одна осталась)))) ЭТИ СКАЗКИ МОЖЕТЕ ТРАВИТЬ ИДИОТКАМ ДЕВОЧКАМ В ДЕТ САДИКЕ!)))
Захочет - родит! Поставит перед фактом и по законам будет муж платить! То, что ваша сестра учитывает мнение муж - это её право и желание, могла бы и не учитывать. По закону баборабы обязаны финансировать детей,даже если они произошли и вне брака и даже в результате изнасилования. Такие законы у росийских рабов-мазохистов!
И жопа - это чисто твоё дело, Глебов! Лизать жопу начальству - это как раз то, чему тебя учили в рабо-армии! Так что вилять то не надо!
"Захочет - родит!"
Хочет.. не рожает! Следовательно не перед каким фактом она его не ставит.... А это уже факт! реальный... а не воображаемый....
"То, что ваша сестра учитывает мнение муж - это её право и желание, могла бы и не учитывать."
Я что то не поняла.. А Вам по кайфу.. когда что то происходит вопреки воле человека? Это не ее желание... а желание ее мужа... Вы... что теперь будете обвинять женщин... за то.. что они вообще смеют чего то хотеть? Да и написала.. я это к тому... что инициатором нежелания иметь детей...по вашим утверждениям являются женщины.... Ловко Вы все выворачиваете... виновата по любому женщина...
Гну!
Почитал я, что ты тут понаписал.
Мало того что хамства крыше ( и того ХАМСТВА - которое "раб, которому нравится свое рабство - есть ХАМ, холоп" (с), в том числе), так еще и теплое с мягким окончательно попутали.
Аж прямо куошмар какой-то.
А вы ещё сомневатесь?
Комментарий удален модератором
"Вам в самом деле плохо....и от этого вы не в своем уме?"
А вы вообще то мои материалы читали?
Это он сейчас так злится)))
Какой же всётаки он впечатлительный!)))))
Налетел на Лео как свора диких...кошек.
Лапуськи, вам что, на ночь заняться больше нечем?
Может лучше например,Посмотреть фильм про бегемотиков, говорят умиротворяет, или другое что придумать, а?
Это тигры полосатые тут шарятся и втихомолку минусуют....
Я четко указал - это я поставил вам минусы за каждое ваше сообщение.
Все по чесноку, Анастасия. ;)
Так как, что там насчет бегемотиков-то? ;)
Мужчины в РФ не имеют права служить добровольно и за деньги, как это могут равноправные неизвесно с кем женщины. Мужчин призывыают в рабо-армию насильственно с помощью террора, полиции и тюрем. Так что вы пукнули очередную глупость. Вообще я уже понял, что баборабы живут в каком то выдуманном мире!
В ЗАО РФ действуют только законы утверждённые в Думе, но никак не законы существующие в чьей то отдельной голове!
Амиго, никакого. Спрос идет с мужчин, вы же покурите в сторонке.
Амиго, вот правда никогда не говорила, что "мужчины у нас обмельчали", но после общения с вами, Лео, Антиллой, очень хочется сделать такое заявление. Как вы стали таким?
Каким "таким" стал?
Не могу не согласиться.
Каким? Блин, ну объяснить не могу!
Просто, если у вас был негативный опыт, это не значит что женщины плохие все. А вы нас всех под одну гребнку чешите. И мужчины не все плохие. Всё индивидуально.
знаете, как обидно слышать в свой адрес "блядь", "баба", "тварь", "баботварь"?
Это не конкретно вы говорили вчера, но говорили ваши товарищи.
Вот прихожу я сегодня на работу, а от вашего друга мне "приятный подарок" в виде оскорблений. Настроение испорчено на весь день!
Государство семью в твое отсутствие кормить не собирается.
Умная баба держится за мужика, подлая-за государство!
И Лео прав совершеннно , если попадет "шлея под мантию" сестре Вашей родит его не спрашивая.
Уговаривать родить = быть мужчиной?
Мужчина такого права не имеет.
Мужчина платит даже за чужого ребенка, если бл..довитая жена нагуляла его, пока муж в командировке.
Ещё примеры нужны?!
Чтобы служить по контракту, нужно отслужить за бесплатно срочную. (Распрастраняется только на мужчин, но не равноправных, неизвесно с кем, женщин)
/Открутись по религиозным или морально этическим причинам, не хочеш! /
Вы правда такой дурачок, или прикидавываетесь? Если бы для мужчин была такая легальная возможность, чтобы они в бега пускались?
/ Ты хочеш единственное право, ничего не хотеть и во всём этом идиотизме, ещё хочеш право решать что женщина будет со своим телом делать, а это тебе через все не хочу, никогда не будет дано, никаким законом /
Дальше отвечать не буду: похоже у моего оппонента резьбу сорвало!
1000 +
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Может тебе дать еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?(с)
Да? Что Вы говорите)))) А папочка этого бедного ребеночка.. видимо бежит в этот роддом за ним... в надежде обеспечить ему хоть какае нибудь будущее....
РАБЫ НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ.
Жалкое зрелище, доложу я вам.
Да, там Александров Матросовых не водится!
/Лучше мужичинку припрячь, сказав ему при этом, что он так называемый "настоящий"./
Проверенный бабий ход! Но сейчас дурачков, согласных за потрёпывание по холке быть расходным материалом для эмансипированных баб и матриархального государства становится всё меньше! И в этом есть и мой скромный вклад!
Я знаю, что есть ;) Поэтому, как говорится - респект и уважуха ;)
//Но сейчас дурачков, согласных за потрёпывание по холке быть расходным материалом для эмансипированных баб и матриархального государства становится всё меньше! //
Вообще да, как-то больше не-зомбей стало в дискуссиях.
Я бы сказал, воевать можно только за себя и свои интересы, как это делали римские патер фамилиас. Жены и дети были их собственностью, права мужчин поддерживались государством, впрочем они сами и были государством. Как было написано на римском знамени S P O R (Римский сенат и народ). http://s014.radikal.ru/i329/1107/4e/ceb86ca45a49.jpg
А воевать за эмансипированных баб и матриархальное государство - это для идиотов. Потом наше бабо-трупо-ското-государство, когда запахнет жареннным гарантировано предаст мужчину, что видно на примерах Аркачеева, Буданова и других. Тут всё отработано до автоматизма!
И вот я не понимаю, что, до этого сложно додуматься, мыслителелем нужно каким быть, чтоб до таких элементарных вещей дойти? Нет же! Так в чем же дело? Почему этого, т.н. не видят? У них же вообще случилась страшнейшая вещь в жизни - скончался в муках их КРИТИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ.
Не правду я что ли пишу?
Представляю. У меня по этой теме как раз демотиватор в начале статьи.
Нет, они мне социально далекие.
Близкие только в одном смысле - своим баборабством, стремлением к т.н. общечеловеческим (буржинскими холуями введенн, очевдно этот термин) ценностям - т.е. равноправию всех и вся -мужей с женами, детей с родителями, содомитов с людьми и так дальше, убийству мужского начала - т.е. владению оружием (типа хорошие дяди без оружиев ходють), нивелированию понятий справедливости, ответственности за свои деяния, умению просчитать последствия своего баборабства на свою, мою и общественную жизнь на несколько шагов вперед (что для меня особенно важным пунктиком является, поскольку я в детсве неплохо-таки в шахматы играл и точно знаю, пообжигался в шахматной игре - съев пешку сейчас - потеряю ферзя немного после - я ведь могу понимание этого и на настоящую жизнь перенести, верно?) и так дальше, они, вторгаются в мое личное пространство, и осложняют жизнь лично мне. Только в этом смысле близкие - они срут в моем личном пространстве, то есть они близко ко мне.
К чему вообще эта шумиха и циркачество, манипулирование понятиями, я не понимаю? Это какая-то неопатриархальная мораль, обвинить государство и женщин всех скопом во всех собственных несчастьях, а себя выставить этакой непонятой широкими и недалекими общественными кругами невинной жертвой всеобщего заговора? Не хочешь, чтобы женщины считали тебя должным - не общайся с ними. Не хочешь никого обеспечивать, позаботься о контрацепции. Не хочешь быть рабом - не будь им.
Не сомневайтесь. Ведь он, в отличии от многих, прикиньте, но... УМЕЕТ ДУМАТЬ!
А следовательно задается справедливым вопросом: "А почему я должен защищать государство, которое не считает меня за человека, лишив меня человеческих прав, а над теми что есть, нагло изголяется?"
А вы защищайте. Слепо и бездумно. И это справедливо. Кому Бог ума не дал - тот и должен защищать, припахивать на тех, кто с него соки пьет.
Но мать жалко. Страдалец.
Хотите чтоб и они оттрубили в рабоармии защищая сей скотомогильник, который есть вообще репрессивно/депрессивная организация, лишающая человека, мужа жить как человек.
Я сам служил, и отец служил, и дед воевал, а сын еще школьник, но не думаю, что он относится к женщинам как вы.
Желаю здравствовать.
И имеет ли смысл защищать женщин, которые абортов делают больше чем рождений? И которых в списке интересев №1 - карьера, а семья №7?
Мужчинам и их семьям абсолютно ничего не угрожает в случае вторжения страшного НАТО.
А ты уверен, что ТЫ бы НЕ НАЛОЖИЛ?
И с чего интересно, взялись такие мысли, что автор наложил бы?
Только с того, что он человек со светлой головой, и не хочет защищать госупыря, который с него кровь пьет?
Тебя б взяли. Даже если б от тебя и воняло.
И величали бы тебя - Хиви Генрих.
Отличный хиви из тебя бы получился - пашет на всех, кто при власти.
А Лео бы действительно не взяли - как видно из статьи, он совершенно не собирается пахать на тех, кто в данный момент у власти.
Не?
Так вот, вы гарантируете, что когда на вас "Штука" спикирует вы не испугаетесь так, что не только сами обделаетесь, но еще и товарищей по окопу не обдрыщете?
Или когда по вашим позициям пару залпов из реактивных минометов дадут ваша смелость не выйдет из заднего прохода в виде поноса?
Вы можете это утверждать НАВЕРНЯКА? Да?
А подстилками под врагом становятся такие как ты, ибо покорно защищаете тех, кто вам приказывает их защищать. Вам пофиг. Вы разницу между "хорошо" и плохо" не делаете. Вам пофиг на тот факт, что для того чтоб защищать государство, оно само должно тебя защищать тебя и уважать. Делает оно это? Нет. А вы все равно покорно ему служите.
Вам пофиг на тот факт, что для того, чтоб защищать баб, они прежде всего бабами и должны быть - т.е. целомудренными, покорными мужу, семью должны хотеть и детей много. А что они?
Девственность в 12-15 теряют, с абортов бделают ольше чем детей рожают, карьера построить у них - это приоритет №1, а семья - №7.
А вы защищайте. Из-за таких как вы, которым пох кому служить, мы и дальше в дерьме будем. Подумай над этим, Генрих.
Имеет ли смысл защищать женщин, которые абортов делают больше чем рожают?
Потому что у нормального мужчины оснований ТАК ненавидеть женщин просто нет.
Да сколько же вас таких???
Ребята, ЭЙ, вы что, не понимаете, что этим же и палитесь и выдаете свою ориентацию с головой???
Какие аргументы в статье Вашего соратника господина Leo Leo ?
Крики о "бабогосударсвенных рабах" и о каких-то детях от "китайцев и афганцев"
Естественно сделать вывод о том, господин Leo Leo не может участвовать в повышении рождаемости в стране (а тема его ОЧЕНЬ волнует) по принципиальным причинам ("голубой") или потому что не может физически (импотент).
Будь это именно статья (с примерами, фактами, аргументами) можно было бы спорить или согласиться, а дикие крики "все пропало", "во всем виноваты баборабы" вызывает только смех.
Как только человек начинает оценивать людей не по их поступкам, а по другим признакам (пол, национальность, цвет волос и пр.), так сразу с ним говорить бесмысслено.
Знаете, я вот (словами Карлсона) "в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил". В училище занимался борьбой, участвовал в соревнованиях, а как выпустился (лейтенанту надо служить, а не спортом заниматься) - "понесло". С трудом на 100 кг остановился и сбросить никак не могу. И вот как-то (я уже был старшим офицером) выступал перед нами Командующий объединением (очень большой и на самом деле умный начальник). "Разнес" за неудачное выполнения боевых упражнений и употребил слова "разжиревшие и обросшие салом". В конце, как всегда: "Вопросы есть?". Я, получив разрешение и представившись, задал вопрос: "каким образом мой повышенный вес повлиял на пропуск целей?" (а мои-то как не промахнулись). Командующий (две шитых звезды на погоне!!!) побагровел, помолчал, а потом сказал: "Извини....., не в весе дело, это я зря сказал".
Если автор статьи писал бы...
"...Вот интересно: господин Leo Leo (простите за откровенность) "голубой" или просто импотент?
Потому что у нормального мужчины оснований ТАК ненавидеть женщин просто нет. "
То есть, пацаны, когда вы пойдёте в армию, руководить вами будет вот такое вот офицерьё. Которое не только будет заставлять вас копать траншеи от КПП и до обеда, и не только красить траву в зелёный цвет и разгонять лужи на плацу ломами, но ещё и будет учить вас уму-разуму на правах старшего по званию, по должности, и по возрасту. Он будет объяснять вам, что женичинки - хорошие, и их надо "любить". А вот те, кто в этом сомневается - это либо "голубые", либо "импотенты"
Так что идите, пацаны, в армию. Защищайте ваше замечательное буржуазное государство.
Ещё цитата:
"Если автор статьи писал бы о проблемах защиты Родины или о армии, его понять можно было бы. "
- а вот здесь хотелось бы подцепить за базар. Никакой "родины" у вас, тов.офицер, больше нет. Ей буржуины пол поменяли, переименовав в "отечество".
Примеры ненависти?
Есть факт - аборты на уровне с количеством рожденных детей.
Карьера у них №1 - семья №7
Большая половина браков разводы.
Зачем ложиться косьтми ради таких женщин?
Зачем защищать государство, которое обкрадывает человека и само не защищает его, хотя и должно, но вместо этого отдало на попрание всем ак называем "западным веяниям"?
Зачем защищать государство которое сделало из человека раба?
Видимо у Вас проблемы не только с женщинами, но и с Армией.
А так же с Родиной, семьей и "борьбой с терроризмом"...
Не много ли проблем для столь "талантливого человека"?
Ваши мелкие гнусненькие подколочки я Вам ПРОЩАЮ.
Не стоит обижаться на человека, у которого столько проблем.
Искренне сочувствую.
Может Вам стоит обратится к специалистам?
Например, к психиатрам?
А вдруг еще не поздно?
Независимо от пола!
Их ненавидеть можно и нужно.
Но ненавидеть ВСЕХ женщин (или ВСЕХ мужчин) НОРМАЛЬНЫЕ люди не могут.
У нас у всех есть мать и отец.
Что касается браков, разводов, карьер и абортов, то, по меньшей мере, в трех из четырех процессов (кроме карьеры, да и то у Вас в комменте - это семья) принимают активное участие мужчины.
И представители "мужеского полу" ни в чем не виноваты?
К примеру, почему в абортах виноваты ТОЛЬКО женщины? А мы, мужчины, просто мимо проходили?
Коль мы вступаем в отношения, в результате которых может появиться на свет новый человек, почему ВСЮ ответственность за последствия мы возлагает только на женщину?
Потому что думаем не головой, а (простите) головкой?
Или они (женщины) должны думать за нас, а мы будем жить по принципу: "Наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать"?
Что касается защиты Родины, то мы государства, как и правители, приходят и уходят, а Родина у нас всех - одна. Я защищал и, при необходимости, буду защищать ее.
А рабом человека сделать нельзя, им можно только СТАТЬ.
Вы подтверждаете тем самым, что защищая Родину, автоматически защищаете и правителей, которые вас презирают , ведь они находятся внутри Родины?
///Но ненавидеть ВСЕХ женщин (или ВСЕХ мужчин) НОРМАЛЬНЫЕ люди не могут.///
Никто не ненавидит всех. Так просто не бывает. И потом, где откуда из слов Лео явствует, что он ненавидит женщин вообще и тем более ВСЕХ?
А хочет он только пустозвонить в Интернете, потому что для реальных достижений у него кишка тонка.
. За пределами семьи детей воспитывают исключительно женщины — в
детском саду, в школе, в других детских учреждениях, поэтому лишение ребенка
всего того, что может дать ему его родной отец, как правило, решительно нечем
компенсировать."
Вот одна из идей МД.
Так кто плодит педерастов,не те ли кто с воем защищает нынешние порядки ?????
Но для вас это не имеет никакого значения, ведь судя по всему, по твоему комменту, ты уже совершенно опустился, мозг твой разложился, равно как и рот, изрыгающий гадости- разложился.
Вот что тебя должно волновать. А не Лео. О себе ущербном лучше позаботься, да протри тумблер в башке, д хоть раз мозг включи и ответь себе на вопрос: КАКОГО ХРЕНА человек должен защищать то государство, которое его обкрадывает, изголяется, в нищете либо за малые деньги заставляет пахать на тяжелых работах?
А также, НАХРЕНА человеку защищать баб, которые абортов делают больше чем детей рожают?
А в школе и детском саду мужчины не хотят работать, поэтому их там и нет.
Комментарий удален модератором
А если женщины вас так сильно не устраивают, так никто не заставляет с ними общаться, станьте геем, это сейчас модно. Только, боюсь, вы и с геями найдете из-за чего поругаться.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А разборки с женщинами - другой масштаб. Внутрисемейный.
Комментарий удален модератором
Так к этому нас подводит низкий уровень жизни.
Если, при рождении каждого ребенка женщине будут платить пособие( хотя бы 400 евро) до его совершеннолетия, думаю ситуация кардинально изменится.
Деньги у государства имеются, но вот воли руководства нет...
Мужчина,- работать и защищать.
Так распорядилась природа.
К сожалению, мужчина работая не может обеспечить достойный уровень жизни, поэтому, женщина вынуждена работать.
Такая дифференциация противоречит развитию нации.
Задача государства,- создать условие для прироста населения.
Выплачивая достойные пособия на ребенка, государство способствует росту рождаемости.
Естественно, при подобной модели, мужчина вновь оказывается не в выгодном положении, но все же, из всех зол следует выбирать наименьшее.
Или я неправ?
Болезнь психики возведена в культуру.
У России совой путь.
Родился мужчиной, -ты труженик и защитник, родился женщиной, - рожай.
Против законов природы не следует идти, это пагубный путь.
Потенциал производства, обороны, экспансии культуры.
Чем выше уровень культуры и количество населения, тем больше возможностей нации, для культурной ассимиляции в мировой структуре цивилизаций.
Цель государства - не только сохранить, но и распространить влияние культуры нации как можно шире, для этого следует увеличивать рождаемость.
Естественно, культурная ассимиляция (в векторе экспансии) происходит постепенно, из поколения в поколение, однако, если процесс экспансии перманентен, то количество перейдет в качество, и влияние культуры нации расширится.
Экспансия культуры, так же исключена, в виду совершенно иного качества.
Проще говоря, уровень культуры названных стран, находиться на несколько ступеней ниже уровня культуры передовых цивилизаций, и не может в виду названных причин претендовать на экспансию.
И минус руководителям государства, ибо подобное руководство регрессивно в своей практике.
Просто Leo Leo с друзьями спешат свалить всё на женщин, это женщины оказывается виноваты, потому что не рожают:)) Да и вообще виноваты во всех их бедах:))
Мы будем делать, то что делают 18летние девушки, когда 18летние парни идут в рабоармию - гулять, веселиться, учиться, работать, начинать карьеру, посвятим себя своим хобби и так далее. Чем плохо?
В конце концов, у нас равноправие или где? Равноправие? А вот и цитата из этой темы будет значит в тему:
///ПРЕДАТЕЛИ - в соответствии с Конституцией РФ - КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ОБЯЗАН ПРОЙТИ ВОИНСКУЮ СЛУЖБУ........ Следовательно - КАЖДАЯ БАБА ЭТОЙ СТРАНЫ - ПРЕДАТЕЛЬ!///
1. При оскорблении унижение чести и достоинства выражается в отрицательной оценке личности потерпевшего, которая подрывает его престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе.
2. Оскорбление как преступление должно быть выражено в неприличной, т.е. циничной форме, глубоко противоречащей правилам поведения, принятым в обществе. По нашему мнению, оскорбление — это нанесение обиды, которая может быть выражена устно, например, в виде ругательств или нецензурных прозвищ; письменно в виде записок или писем неприличного содержания; в виде телодвижений — пощечин, плевков в лицо и т.п. действий.
Довольно неприятная статья для женщин, надо сказать.
Скорее всего, человек, возмущен ситуацией в стране, и пытается разобраться в причинах.
А причины просты, до безобразия...
Но только мужского полу. На мнение и оскорбления телок мне традиционно пох, поэтому я традиционно их проигнорил.
Хотя есть и светлое пятно в виде Юлии Макаревич, которая настолько разительно на контрасте от остальных отличается, что я прямо любуюсь ее комментарием ;)
А то , что вам втюхивают тему либерализма-сексизма-национализма - это работа "манипуляционной машины" - созданной женщинами!
Осознайте происходящее!
Бабы поддержали криминальную революцию - дали развалить Союз.
Они развалят и Россию!
Воистину - они не ведают - что творят!
Комментарий удален модератором
А состояние сегодняшних дел таково , что засуньте вашу обиду - знаете куда?
И ведь вы тоже чуете - что дело пахнет керосином.
Когда говоришь умной женщине - так это же вы спровоцировали мужчин на жадность , подлость и предательство - она отвечает:
- Да , а что ж вы повелись?
Так что , милые - напрягите немногочисленные ваши извилины - и прислушайтесь к мужчинам - на них последняя надежда.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Наверху уселись упыри, которые отчаянно чморят своих мужчин, женщины больше времени в абортариях проводят, а не в роддомах? Вместо семьи, их главный интерес -карьера. Семья месте на 7м.
Так что? Много желания живот свой положить ради всего этого?
Это вам яйца открутить нужно, поскольку именно такие как вы, с выключенным мозгами будут как та собака, ей сказали "ФАС", они и кинулась, и ей пофик, кто хозяин, и кого ей рвать предстоит. Так это благодаря вам так оно и будет продолжаться, не так?
Автор прав в том что "Элита" совсем ахеРела. Часть дебилов, часть бандитов, остальные дегенераты. И похрен им на наших ребят. Нужно с ними бороться, выходить на митинги, в общем шевелить народ.
Простые люди должны друг друга поддерживать. Ты Leo Leo, служил? Если служил, в конце срока службы, ты издевался над вновь прибывшими? Был их? а?
На счет женщин, ты не прав в том что ты обобщаешь всех. Зачем всех-то под одну гребёнку? У нас много мам героинь!!! ты и их оскорбляешь?