80 000 долларов за каждый подбитый "Абрамс": в чем проблема?

На модерации Отложенный

 В сети уже широко разошлась информация о выплате 10 млн рублей (80 000 долларов) за каждый подбитый "Абрамс". Расценки на немецкие "Леопарды" и британские "Челленджеры" пока не сообщаются, но разница будет невелика. По большому счёту, цена будет одинаковой.


В чем проблема? То, что это очень сильно стимулирует наших бойцов - однозначно. То, что деньги будут выплачиваться - однозначно. Все это в государственных интересах. 

Проблема - в конкуренции. В конкуренции со стороны ВСУ. Без шуток и иронии. Создаём крипто-кошельки с балансом на 80 000 баксов каждый. Код кошелька отправляем всушнику по факту подтверждения уничтоженного им танка. 

Вариант - за передачу нашим целого танка сумма должна быть удвоена. Оприходование нескольких единиц может обеспечить их на всю жизнь.

Ну, а нашим бойцам никакие крипто кошельки не нужны. Им можно начислить средства на расчётный счёт в банке, в качестве премии к зарплате. 

Очевидно, по весне нас ждёт этап большого социалистического соревнования.

С переходящим Красным Знаменем. 

P.S. 

Амеры пообещали фрицам воевать вместе с ними на танках и тут же кинули их. Повод совершенно бредовый: танки выпускает только один завод; производственная мощность только 12 штук в месяц; заказами загружены под завязку. 

Полный бред. "Абрамсов" с избытком в Польше, могли и оттуда перебросить. Но пока ещё неясна устойчивость русской обороны и возможности её противотанковых средств. Посему, амеры будут затягивать поставки танков, как минимум, до первых итогов весенне-летней кампании и обязательно - до поставок авиации. В противном случае их танки будут нести очень большие потери.

Так что пусть на поле боя горят немецкие и британские танки, а амеры их, как верные союзники, морально поддержат. Заодно сделают их танкам антирекламу и присвоят некогда немецкие и британские рынки сбыта.