Поставки британской авиации бандеровцам

На модерации Отложенный

Надо же как заверещали в один голос.

⚡️⚡️Власти Великобритании могут передать ВСУ истребители, но лишь при одном условии — после вывода войск РФ из страны

Великобритания готова передать Киеву военные самолеты, но только в случае, если российская армия уйдет с территории Украины. Об этом сообщили британским журналистам источники в королевских военно-воздушных силах (ВВС).

«Истребители могут понадобиться Украине для патрулирования воздушного пространства. Но переданы они Киеву будут лишь после того, как российские военные покинут территорию страны. На сегодняшний день любые разговоры о возможной передаче Киеву британских истребителей могут и будут вестись только на таких условиях», — сообщает британская газета The Daily Telegraph.

Мнение:

"Хор Турецкого", по щелчку пальцев заокеанского хозяина заголосивший "чтоб я сдох" насчёт поставок боевой авиации бандеровцам, фальшивит всё больше. 

Однако на весеннее наступление бандеровцев англосаксы действительно возлагают очень большие надежды.

И они всерьёз рассчитывают, что смогут разбить русскую армию и вторгнуться на территорию Белгородской и Курской областей и на Кубань. 

Возможно, самые одарённые альбионы типа джонсонов, трассов и сунаков планируют ввести британскую авиацию в бой на заключительном этапе наступления, "когда русские будет отступать". Этот феноменальный замысел вполне соответствует широте их кругозора и глубине аналитического ума.

Однако, в реале натовцы так рисковать не станут и введут в бой авиацию вместе с сухопутным компонентом.

Таким образом, мы можем однозначно констатировать факт уничтожения англосаксонской содомитской лже-цивилизации весной 2023 года.