Информационные войска

На модерации Отложенный

Позволю себе представить программу действий, которая, надеюсь, поможет нам ДОБИТЬСЯ ПОБЕДЫ. Многое из предлагаемого перечня уже озвучено. Я постарался собрать предложения воедино.

Начну с информационной войны. Необходимо создать:

- Информационные войска. Без них сейчас войну выиграть невозможно. Об этом говорится много лет, но полноценных информационных войск всё ещё нет;

- Информационно-аналитическое подразделение для работы в интернете. В его распоряжении должна быть группа квалифицированных блогеров и разветвлённая сеть их помощников, а также группа профессиональных программистов;

- Группу для работы на украинском фронте. На русском и украинском языке. С использованием всех видов носителей информации: видеоролики, листовки, песни. При работе в соцсетях в первую очередь разрабатывать темы: разоблачение воровской банды Зеленского, чудовищные потери ВСУ, насильственная мобилизация, украинцы не должны умирать за чужие интересы, запредельные счета за коммунальные услуги. Рефрен – будет всё хуже и хуже.

Украинским военным, которые не желают умирать за клоуна, можно предложить переходить к нам, предварительно разоружив и захватив с собой нацистов из заградотрядов.



Делу поможет, если удастся выловить и показать наёмников, воюющих НАТОвсским тяжёлым вооружением.

Вместе с тем необходимо создать:

- Группу для работы в информационном пространстве недружественных стран. Это сложно, но необходимо. Везде есть люди, сочувствующие России.

- Группу для работы в информационном пространстве дружественных стран. Через неё можно выводить в публичное пространство правдивую информацию о спецоперации.

Вся работа в информационном пространстве, включая центральное и местное телевидение, радио, интернет, массовую культуру, должна отслеживаться и координироваться единым центром при координационном совете правительства для поддержки специальной военной операции.

Наше информационное пространство очень замусорено со времён перестройки и реформ. Необходимо его проанализировать и прочистить от идеологического мусора.

Подробнее:
https://ruskline.ru/news_rl/2023/01/28/kogda_my_pobedim