Когда мы раздавим эту кровавую жабу?

                            

Не далее, как несколько месяцев назад один из выкормышей масонских структур в конгрессе США (брезгливо даже упоминать имя), упиваясь своей безнаказанностью и полуторавековым опытом грабежа и убийства миллионов людей по всему миру, прилюдно объявил: "Если лягушку поместить в холодную воду и постепенно нагревать её, она сварится незаметно для себя самой".

Что мы и наблюдаем в течение всего года Новой Отечественной войны. 

Этапы "нагревания":

1. Подготовка и оснащение бандеровского вермахта на протяжении восьми лет. Полный контроль над процессами переформатирования менталитета украинского общества. Тянучки с Россией в виде "Нормандского формата" и "Минских соглашений". 

2. Полное оперативное управление бандеровским  вермахтом с первых же дней войны (планирование и корректировка операций, управление войсками и огнём, разведывательное и логистическое обеспечение).

3. Мобилизация и направление первой волны натовской агрессии против России в лице "помощи" от шавок из бывших союзных республик и Восточной Европы (сбор и полное использование имевшихся на балансе Хазарского каганата и вышеозначенных шавок военных ресурсов советских времён). 

4. Одновременное начало ускоренного перевода бандеровского вермахта на натовскую технику и оружие (поставка натовской артиллерии, включая САУ и РСЗО, лёгкой бронетехники и БПЛА, наёмников, стрелкового оружия, боеприпасов). 

5. Поэтапное нарастание информационной кампании и начало поставок тяжёлой бронетехники (БМП, БТР, танки, САУ).

6. Поставка самолётов и дальнобойных ракет. 

На каждом из этих этапов амеры внимательно отслеживают реакцию российского руководства и общества дабы добиться главного: нанести России максимальный (в идеале - невосполнимый ущерб) без втягивания США в ядерную войну, которая будет означать полное и бесповоротное уничтожение "светоча мира и свободы" (ныне уже с радужным отливом, но в этом-то и весь демократический шик). 

То есть, амеры ждут когда же медведь ударит в полную силу. 

"Красные линии", о которых их предупреждали, давно пройдены. Вышеперечисленные пункты, по сути и являются красными линиями. 

При этом амеры следуют давно отработанной схеме "планирование - реализация", именуемой у них "процессом принятия решения": усиливать, расширять и ускорять процесс давления, что обеспечивает максимальный результат по мере ослабления жертвы. 

Между тем, в нашем обществе вся тема поставок западных танков свелась к обсуждению в сети способов борьбы с ними. То есть, в понимании амеров, лягушка беспокоится о нагревании воды, а не о том, кто её нагревает (НАТО) и кто управляет нагревающим (США). 

Была также прямая реакция пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова, что при массированных поставках натовского тяжёлого оружия и бронетехники страны НАТО являются прямыми участниками конфликта. То есть, врагу на высшем уровне было озвучено, что Россия находится с ними в состоянии войны 

Однако, после года безнаказанного беспредела на территории истерзанной Малороссии на англосаксов это предупреждение вообще не произвело впечатления.

Более того, безнаказанность их подстегнула и что мы видим? 

Буквально через неделю после объявления о поставках танков, дежурная пентагоновская лошадь (без оскорблений - достаточно взглянуть на неё) обозначаемая как Сабрина Сингх (убойное сочетание) объявляет о поставках бандеровцам натовской авиации. 

 

⚡️⚡️США не исключают возможность поставок Украине истребителей F-16, заявила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх на брифинге.

"Мы не собираемся ничего снимать с рассмотрения… не стану забегать вперед каких-либо пакетов военной помощи, которые еще не были анонсированы, или решений президента или министра обороны", - сообщила она журналистам на вопрос о возможной отправке Украине истребителей F-16.

Сингх добавила, что истребители F-16 являются "сложной системой" вооружений, которые требуют обучения.

То есть, амеры убеждены, что мы и дальше будем отбиваться от палки, не трогая не только руку, её держащую, но и гиену, этой рукой управляющую.

В то же время, у амеров нет никаких сомнений, что Россия нанесёт по ним ядерный удар. Не только по Берлину, Парижу и Лондону, которые после Прибалтики и Восточной Европы стали вторым эшелоном натовской агрессии против России, но именно по США. И места всем в подземном городе под аэропортом Денвера (выполненном, кстати, в форме каббалистической свастики, в своё время заимствованной шикльгрубером) не хватит. 

Этим во многом объясняется выражение лиц шестёрок финансовых хозяев США, вчера озвучивших поставки танков "Абрамс" бандеровцам:



 Для самого Байдена тема особого значения не имеет. И тут проблема даже не в его возрасте и плату за простой на кладбище, а в его физическом и ментальном состоянии. Он давно уже неспособен найти выход из комнаты, не то чтобы самостоятельно подняться по лестнице и даже прочитать заранее написанный текст с базовыми указаниями что говорить и что делать. Поэтому и вчера он вряд ли понимал, что говорит. Главное, что сумел прочесть текст.

А вот Блинкену и Остину места в подземном городе явно не выделили да и вряд ли им улыбается перспектива ядерного гриба над Вашингтоном и Нью-Йорком. Кстати, укрытый в горах хвалёный НОРАД не выдержит удара "Сармата" по той простой причине, что несколько боеголовок суммарной мощностью в десятки мегатонн не просто превратят эти горя в пыль, но и выроют кратер глубиной до трёх-четырёх километров. Как они намерены отсидеться под аэропортом Денвера?

В течение целого года войны и натовцы, и пиндосы не только остаются безнаказанными, но и наживаются на нашей крови и смерти сотен тысяч людей.

Если им сойдёт с рук поставка танков, то сойдёт с рук и поставка самолётов и давление на нас будет усиливаться, расширяться и ускоряться. 

В ответ на поставку танков врагу должен быть нанесён неприемлемый ущерб. Прямо сейчас.                         

85
2424
5