Собчак просила прощения в разных позах

На модерации Отложенный

Пения от оперной артистки Марии Максаковой поклонники давно уже не слышали. С недавних пор звезда переквалифицировалась в эксперта в области политики. На этот раз досталось от нее Ксении Собчак.                                         

В последнее время Мария Максакова регулярно дает интервью, в которых стремится открыть публике глаза на российских звезд. Со многими из них певица когда-то была в приятельских отношениях, однако СВО на Украине изменила все. Новое «выступление» оперной дивы было посвящено деятельности Ксении Собчак.

В очередном выпуске популярного Youtube-шоу Максакова откровенно отвечала на вопросы зрителей, подбирая весьма красочные эпитеты. Кто-то в комментариях спросил, как Мария относится к Ксении Собчак. «Отвратительно», - недолго думая выпалила певица. По словам оперной дивы, бывшая кандидат в президенты России уже не раз дискредитировала себя. Журналистка якобы говорит вовсе не то, что думает на самом деле.

"Ксения Собчак - это светская троянская лошадь, которую долгое время выдавали за якобы представителя либерального лагеря", - заявила Максакова.

Мария сыпала самыми разными теориями. Собчак, по словам певицы, во всем согласна с политикой российских властей, хоть неустанно и критикует ее.

Выступая якобы за некие новые векторы развития своей родины и говоря, что никуда уезжать не собирается, она получила гражданство Израиля. Причем сделала она это, по мнению оперной звезды, обманным путем.

"Каким образом это коррелирует с отправлением православного культа и поездками в православном катафалке на венчание в русскую православную церковь - не знаю. Также не могу сказать, получил ли самец Богомолов также израильское гражданство. Если да, то в отношении него опять-таки было сделано исключение, и он продолжает руководить бюджетным предприятием, государственным российским театром", - рассуждала артистка.

Не смогла Максакова пройти мимо скандала, развернувшегося недавно в отношении политика Сергея Чемезова, в котором оказалась замешана и Собчак. Знаменитость напомнила, что некоторое время «отсидевшись» за границей и якобы сдав двоих приятелей властям, для себя Ксения таки вымолила прощение. Как именно ей это удалось - остается только догадываться. Однако заработок для наследницы политика превыше всего.

"Она, конечно же, неуемна в своих аппетитах финансовых. <...> Последний скандал возник из-за того что она покусилась этим своим копытом на целого Чемезова, у которого, я так поняла, на коленях прощения и просила. Ну, может быть, поза была какой-то иной, это мое допущение. И, соответственно, те двое, которых она в итоге сдала, думаю, получат сроки", - рассудила Мария.